Мкр Царицыно vs Вёшки 95 / 8074

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
29 июл. 2011
Lamp писал(а):
Даже если бы система оценки была то для продавца-владельца квартры она имела бы в лучшем случае справочный характер. По какой цене продавать ему свою квартиру-это его личное дело. Чтобы там не показывали системы оценки... [-X


Да, Вы правы, это не панацея конечно, но при наличии такой системы, проще управлять ожиданиями, особенно когда речь идёт об альтернативных сделках, а таких сейчас львиная доля. Хотя, возможно я и заблуждаюсь, лично мне при общении с продавцами, мало помогали ссылки на on-line оценщики, на аналоги и прочие доводы. То снижение цены, на которое они готовы были идти, сильно не дотягивало до реальности. Вообще, просматривая объявления (мониторил два месяца по своему району), можно довольно точно определить, сколько времени квартира будет продаваться, хотят ли её продать или попробовать продать, и по какой цене в итоге она уйдет. Но бывают и исключения.
29 июл. 2011
aryndin99 писал(а):
+1. Цена, как мне кажется, высоковата для этого объекта. "Добротный бизнес-класс" - тоже не факт. Они могут и по уровню эконома сделать

Цена меня тоже смущала (да и сейчас, с нетерпением жду следующей пачки продаж, если цена будет та же, то скорее всего объект переоценён, если повысят - то это ничего не значит, кроме того, что продажи худо-бедно, но идут), но коль уж ввязался, теперь остается только с оптимизмом смотреть в будущее :-) но и повторюсь, решающим фактором стало то, что лично в этом месте будет жить довольно удобно (удобнее чем в пределах МКАД, в радиусе от 2-х до 3-х км от Алтуфьево), даже со скидкой на то, что "обещал - не значит женился".
29 июл. 2011
ProRog писал(а):
продажи худо-бедно, но идут

Этот вывод сделан по закрашенным квадратикам с сайта НДВ? Очень ненадежный источник!
29 июл. 2011
Зевс писал(а):
ProRog писал(а):
продажи худо-бедно, но идут

Этот вывод сделан по закрашенным квадратикам с сайта НДВ? Очень ненадежный источник!

ну не только, я туда ездил несколько раз, и покупатели "ходють" :-). А так понимаю, что хрен его знает, как оно на самом деле. И еще есть нюанс, они продавать начали с предложения их VIP-клиентам (это с их слов), а так как там через дорогу дома с ценником от 1 млн $ (и в среднем по-моему 2 млн), то логично предположить, что часть раскупили тугие кошельки, например для родителей или детей (или поваров, или охраны). И даже если продажи стартовали так как расписывает НДВ - не факт, что спрос уже не удовлетворен, а остальным нафиг это не надо будет.
Успокаиваю себя тем, что "ну я же купил!" :-))
29 июл. 2011
ProRog

Или Вы имеете много мнений, с разных точек зрения, но скорее всего за Вас пишет несколько человек - и это видно невооруженным взглядом! :lol:

Заметьте я не сомневаюсь в Ваших умственных и других способностях, навыках, умениях, образовании и нравственных и деловых качествах.

Была некоторая критика, честные замечание по поводу отсутствия "восторгов" и реалистичного восприятия рынка недвижимости.

Меня же Вы облили и прилепили уже сто ярлыков лишь за тонкие намеки неких недостатков, плохой работы pR0шиков и рекламщиков некой компании к которой Вы похоже все-таки имеете отношение?!

Неудачный проект, с точки зрения соотношения цена/качество был ещё по коттеджам изначально. Множество рассказов по этому поводу можно было почитать в интернете. Не был на месте - возможно теперь обязательно подъеду (мимоходом) и найду минут 30 что бы поконкретнее показать Вам что где и не так. А если поизучать документы то много ещё найдется "скелетов" в шкафу Вешек.

ВЕШКИ. Затворные щиты при водоспуске плотины, сделанные из досок (1), которые прибиты к раме из брусков с поперечинами.

При всём моём уважении к Владимиру Хрусталёву и его грамотной "клиентоориентированной" стратегии проектов, Новые Вешки изначально не проект НДВ.

Рекламщикам (НДВ) необходимо более реалистично давать рекламу и описание проектов, что бы сказочные замки в их описаниях не казались покосившемися избушками реальным покупателям. Сказку нельзя продать!
Её можно послушать, посмотреть, помечтать но покупать - НЕЛЬЗЯ!!!
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
29 июл. 2011
Не могу удержаться от комментариев:
Святослав писал(а):
Или Вы имеете много мнений, с разных точек зрения, но скорее всего за Вас пишет несколько человек - и это видно невооруженным взглядом! :lol:

Вы знаете объекты, которые хороши со всех точек зрения? Насчет нескольких человек, это забавно, и даже льстит, говоря о моей многогранности.
Святослав писал(а):
Заметьте я не сомневаюсь в Ваших умственных и других способностях, навыках, умениях, образовании и нравственных и деловых качествах.

Это естественно, так как я повода не давал :-)
Святослав писал(а):
Была некоторая критика, честные замечание по поводу отсутствия "восторгов" и реалистичного восприятия рынка недвижимости.

Перечитайте пожалуйста свои сообщения в этой ветке, кроме PR своего объекта и вскрика "земля ворованная", я критики не нашел. Причем "критика", началась после того, как я написал о том что покупаю объект, что ставит на мне крест как на покупателе Вашего объекта. Вашими словами "невооруженным глазом видно что..". Кстати, если покопаться глубже, то ВСЯ земля ворованная, причем неоднократно (только в прошлом веке было два больших передела земель нынешней Москвы и области, 1917 и 1991-по текущий момент).
Святослав писал(а):
Меня же Вы облили и прилепили уже сто ярлыков лишь за тонкие намеки неких недостатков, плохой работы pR0шиков и рекламщиков некой компании к которой Вы похоже все-таки имеете отношение?!

Вы что-то приняли на свой счет? Ну что я могу с этим поделать.. Вам виднее.
Святослав писал(а):
Неудачный проект, с точки зрения соотношения цена/качество был ещё по коттеджам изначально. Множество рассказов по этому поводу можно было почитать в интернете. Не был на месте - возможно теперь обязательно подъеду (мимоходом) и найду минут 30 что бы поконкретнее показать Вам что где и не так. А если поизучать документы то много ещё найдется "скелетов" в шкафу Вешек.

Вы будете искать только недостатки? насчет неудачности проекта в целом, вопрос спорный, так как я там был, и видел, что значительная часть коттеджей жилая, а если так - то победителей не судят. Хотя конечно, каркасные дома у нас никак не вяжутся со словами "очень дорого".
Святослав писал(а):
ВЕШКИ. Затворные щиты при водоспуске плотины, сделанные из досок (1), которые прибиты к раме из брусков с поперечинами.

Вы забыли указать источник: (Источник: Термины российского архитектурного наследия. Плужников В.И., 1995)
Но происходит название деревни (простите села) от другого значения, а именно: ВЕ'ШКА, и, ж. Уменьш. к веха.
Святослав писал(а):
При всём моём уважении к Владимиру Хрусталёву и его грамотной "клиентоориентированной" стратегии проектов, Новые Вешки изначально не проект НДВ.
Рекламщикам (НДВ) необходимо более реалистично давать рекламу и описание проектов, что бы сказочные замки в их описаниях не казались покосившемися избушками реальным покупателям. Сказку нельзя продать!
Её можно послушать, посмотреть, помечтать но покупать - НЕЛЬЗЯ!!!

реклама для меня - это не более чем информация к размышлению, то же Царицыно по рекламе - так райское место рядом с метро, а на месте мне показалось - загон окруженный промзоной с одной стороны, стоящей липецкой с другой (хотя возможно там есть и свои преимущества, но явно не для меня). Ну нет сейчас действительно хороших по соотношению цена\качество новостроек, я выбрал то, что подошло мне, хотя розовых очков не надеваю, и в обещания не верю. Ну что ж, это риски.
14 нояб. 2011
Недавно был в Царицыно.
Близость парка несомненный плюс, если там сделают хорошую транспортную развилку, и немного озеленят зону - будет вполне неплохо.
Думаю, квартиры раскупят, и, хотя не скоро, но там будет хороший жилкомплекс.

Никаких розовых очков.
Придется можно ждать, но тем не менее!
14 нояб. 2011
Aleks_Chaplin писал(а):
Недавно был в Царицыно.
Близость парка несомненный плюс, если там сделают хорошую транспортную развилку, и немного озеленят зону - будет вполне неплохо.
Думаю, квартиры раскупят, и, хотя не скоро, но там будет хороший жилкомплекс.

Никаких розовых очков.
Придется можно ждать, но тем не менее!

Больше смущает МСЗ в 1.5 км, да и до парка пешком не дойти (и вряд ли там будет развязка, удобная), ну и плотность застройки высокая. Я когда смотрел на месте, что есть в продаже - получались квартиры окнами на сосдний дом, и расстояние там метров 30 что ли было.
30 нояб. 2011
ProRog писал(а):
Aleks_Chaplin писал(а):
Недавно был в Царицыно.
Близость парка несомненный плюс, если там сделают хорошую транспортную развилку, и немного озеленят зону - будет вполне неплохо.
Думаю, квартиры раскупят, и, хотя не скоро, но там будет хороший жилкомплекс.

Никаких розовых очков.
Придется можно ждать, но тем не менее!

Больше смущает МСЗ в 1.5 км, да и до парка пешком не дойти (и вряд ли там будет развязка, удобная), ну и плотность застройки высокая. Я когда смотрел на месте, что есть в продаже - получались квартиры окнами на сосдний дом, и расстояние там метров 30 что ли было.



А это смотря как ходить)))
Я пешеходные прогулки люблю, гулял там. Не так уж и страшно.
Я думаю, там сделают какую-то зеленую зону хорошую, и двор обещают сделать очень красивый, будет площадка для детей.
Хочу завести собаку, когда перееду - ну и там места предостаточно для выгула, я просмотрел все.
30 нояб. 2011
Aleks_Chaplin писал(а):
А это смотря как ходить)))
Я пешеходные прогулки люблю, гулял там. Не так уж и страшно.
Я думаю, там сделают какую-то зеленую зону хорошую, и двор обещают сделать очень красивый, будет площадка для детей.
Хочу завести собаку, когда перееду - ну и там места предостаточно для выгула, я просмотрел все.

Вы почитайте о том, что такое МСЗ и какие неприятности он доставит тем, кто живет неподалеку, и тогда принимайте решение, стоит оно того, или нет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость