Хочу работать с новостройками!!! 336 / 8208

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
25 янв. 2013
С форумом что-то...или с интернетом у меня?
Начинала в классической инвестиционной компании.
25 янв. 2013
Анжелика Каргалова писал(а):
Dgeka писал(а):
Скоро вы ярлыки клеете!


Это не я , это реалии такие :) , просто трезвые без восторженных ахов и переоценки возможностей.
Dgeka писал(а):
Лучше б совет дали с чего начать.

Хочешь быть риэлтором - вторичка со всеми вытекающими на начальном этапе (прелести описали не умаляя, даже не дорисовав реальные реалии) , это не офис застройщика в туфлях на каблуке и красивыми проспектами и иногда фото в каске.
Dgeka писал(а):
Но к аренде жилой недвижимости у меня жесткая антипатия, не предлагать....

Абсолютно ничего не предлагаю, по мне так лучше , когда меньше людей пробуют себя на РН.

Я для Вас неопасна! Врятли доберусь до Новороссийска.
Сомнение - почва для неудач!
25 янв. 2013
Анжелика Каргалова писал(а):
Водичка..плюнуть..осталось упор лёжа ...прямо таки романтизм для морских волков...отнюдь...всё прозаичней - в отдел новостроек при застройщике ммм...без опыта работы на РН и приличного резюме можно даже и не пытаться, если не являешься женой, любовницей, сыном-дочкой застройщика .
Заработать опыт , проработав годы - не так просто, это не в офисе в косынку играть.
Желание работать с новостройками с азов - мажористое...на выходе будет ноль...яблоковская тема, риэлтором не быть.

Поспорю.
По своей риэлторской ментальности как-то набрал Семен Карлович народец из риэлторов и бился за них как рыба ап стену гордясь огромными ихуевыми з.п. и беспрецедентными продажами от которых конкуренты скрежетали зубами.
И кричал всегда, что хороший продавец это исключительно всегда высокооплачиваемый сотрудник!
Дурак ты, Семен Карлович, сказал тогда один очень умный (и, как следствие, очень небедный) человек.
Статистики ты не знаешь, Семен Карлович.
Иллюзию имеешь.
Дурак, короче.

Вот что он сказал:

Товар должен продавать себя сам.
А швабры твои должны послушно и качественно обслуживать эти продажи.
За три копейки.
А лучше - за две.
Знай: чем швабра малооплачиваемей, тем она исполнительней, послушней и эффективней. И за работу держится зубами. И толку от нее больше. И по сторонам глазами не зыркает.
Я тогда не поверил.
Ругался и спорил.
Человек я эксцентричный и поэтому хотел даже его егойным же костылем огреть.

Скажу по секрету.
Он был прав. :men:

Но когда участвовал в сл проекте, короновав для пущей важности себя председателем совета директоров - этого еще не знал. И опять тащился как рашпиль по паласу.

Вот и на Семена Карловча имеется проруха.
Опыт - сын ошибок трудных (Ас Пушкин)

Анжелика Каргалова писал(а):
это не офис застройщика в туфлях на каблуке и красивыми проспектами и иногда фото в каске.

А чем плохо?
Туфли скинула, в сапожищи перекинулась, на площадку метнулась и опять в красивое
Телогрейка. кирзачи и беломорина - наше все? :sh_ok:

В приличных местах на площадку вообще как на заклание клиентов на комфортабельны тур автобусах возют :smu:sche_nie:
Лепота!

Риэлтор - это обязательно в глине и с соломой в волосах?
25 янв. 2013
Элен писал(а):
В Москве иначе. Там больше возможностей продавать работодателю свои навыки и способности, и больше возможностей получать за них адекватную оплату труда.


Элен, для этого нужен опыт работы , без приличного резюме не берут в крупных городах, как бы так цивилизация и подход другой, не родственный, ибо нужен специалист , приносящий профит.
Dgeka
Я для Вас неопасна! Врятли доберусь до Новороссийска.

Ну вот и первые амбиции на пустом месте...риэлтором становятся тихо...и скромно....молча работая , затаившись.
25 янв. 2013
[quote="Dgeka"][quote="Анжелика Каргалова"][ , это не офис застройщика в туфлях на каблуке и красивыми проспектами и иногда фото в каске.
Что-то я с такими при выборе своей квартиры не встречалась, сидят на объектах и мерзнут как цуцики.
Сомнение - почва для неудач!
25 янв. 2013
Анжелика Каргалова писал(а):
Элен писал(а):
В Москве иначе. Там больше возможностей продавать работодателю свои навыки и способности, и больше возможностей получать за них адекватную оплату труда.


Элен, для этого нужен опыт работы , без приличного резюме не берут в крупных городах, как бы так цивилизация и подход другой, не родственный, ибо нужен специалист , приносящий профит.
Dgeka
Я для Вас неопасна! Врятли доберусь до Новороссийска.

Ну вот и первые амбиции на пустом месте...риэлтором становятся тихо...и скромно....молча работая , затаившись.

Амбиции, здесь ни причем. Я задала определенные вопросы и хочу увидеть соответствующие ответы, а не пустые мнения о себе.
Сомнение - почва для неудач!
25 янв. 2013
Элен писал(а):
С форумом что-то...или с интернетом у меня?
Начинала в классической инвестиционной компании.

Спасибо за ответ. А поподробнее, если не затруднит, только в личку)))))
Сомнение - почва для неудач!
25 янв. 2013
СКА писал(а):
Товар должен продавать себя сам.
А швабры твои должны послушно и качественно обслуживать эти продажи.
За три копейки.
А лучше - за две.
Знай: чем швабра малооплачиваемей, тем она исполнительней, послушней и эффективней. И за работу держится зубами. И толку от нее больше. И по сторонам глазами не зыркает.


Согласна. О чём и толкую - риэлтор и менеджер по продажам новостроек ...ммм...как бы разные категории сппециальностей на РН.
Риэлтор - это обязательно в глине и с соломой в волосах?

Только так :lol: , и навозом попахивает.

Dgeka
Я задала определенные вопросы и хочу увидеть соответствующие ответы, а не пустые мнения о себе.

аааа..понятно :a_g_a:
25 янв. 2013
СКА писал(а):
Анжелика Каргалова писал(а):
это не офис застройщика в туфлях на каблуке и красивыми проспектами и иногда фото в каске.

А чем плохо?
Туфли скинула, в сапожищи перекинулась, на площадку метнулась и опять в красивое
Телогрейка. кирзачи и беломорина - наше все? :sh_ok:

В приличных местах на площадку вообще как на заклание клиентов на комфортабельны тур автобусах возют :smu:sche_nie:
Лепота!

Риэлтор - это обязательно в глине и с соломой в волосах?

А еще есть компании, где менеджеры по продажам бывают на стройках только для себя, дабы знать, что продаешь по мере сроительства дома. А рядовые каждодневные показы с беготней по этажам без лифтов, проводят специально обученные и заточенные именно под это люди, которые постоянно присутствуют на объекте, занимая специально оборудованное под это помещение.
25 янв. 2013
СКА писал(а):
Анжелика Каргалова писал(а):
Водичка..плюнуть..осталось упор лёжа ...прямо таки
По своей риэлторской ментальности как-то набрал Семен Карлович народец из риэлторов и бился за них как рыба ап стену гордясь огромными ихуевыми з.п. и беспрецедентными продажами от которых конкуренты скрежетали зубами.
И кричал всегда, что хороший продавец это исключительно всегда высокооплачиваемый сотрудник!
Дурак ты, Семен Карлович, сказал тогда один очень умный (и, как следствие, очень небедный) человек.
Статистики ты не знаешь, Семен Карлович.
Иллюзию имеешь.
Дурак, короче.

Вот что он сказал:

Товар должен продавать себя сам.
А швабры твои должны послушно и качественно обслуживать эти продажи.
За три копейки.
А лучше - за две.
Знай: чем швабра малооплачиваемей, тем она исполнительней, послушней и эффективней. И за работу держится зубами. И толку от нее больше. И по сторонам глазами не зыркает.
Я тогда не поверил.
Ругался и спорил.
Человек я эксцентричный и поэтому хотел даже его егойным же костылем огреть.

Скажу по секрету.
Он был прав. :men:

Но когда участвовал в сл проекте, короновав для пущей важности себя председателем совета директоров - этого еще не знал. И опять тащился как рашпиль по паласу.

Вот и на Семена Карловча имеется проруха.
Опыт - сын ошибок трудных (Ас Пушкин)

Анжелика Каргалова писал(а):
это не офис застройщика в туфлях на каблуке и красивыми проспектами и иногда фото в каске.

А чем плохо?
Туфли скинула, в сапожищи перекинулась, на площадку метнулась и опять в красивое
Телогрейка. кирзачи и беломорина - наше все? :sh_ok:

В приличных местах на площадку вообще как на заклание клиентов на комфортабельны тур автобусах возют :smu:sche_nie:
Лепота!

Риэлтор - это обязательно в глине и с соломой в волосах?
мне б такого наставника, как вы.!!! Конкретного, без эмоций лишних.
Сомнение - почва для неудач!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей