А что там в Златоглавой нынче происходит? 322 / 9356

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
29 апр. 2013
СКА писал(а):
Саган Сергей писал(а):
А что тады совету спрашивали?

А у Вас разве есть что сказать? Или поговорить негде? Вы вообще кто, мужчина?

Доброго времени суток. Что ж так серьёзно то? Сказать чего-то умного у меня действительно нечего, просто в шутку обратил внимание, что у Вас в одной теме два взаимоисключающих тезиса: с одной стороны, спрашиваете совет, с другой - всё для Вас предельно ясно.
Вообще я ни разу не риэлтор, конкретно - музыкант. Зашёл на форум как потенциальный клиент, в том числе, возможно, и новостройки.
ЗЫ. Как там в Самаре, гостиница "Театральная" ещё стоит, не развалилась? В своё время начинал трудовую карьеру в оперном театре и три года жил именно в ней...
29 апр. 2013
СКА писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
А где вы получили специальное риэлторское образование?
Экономическое? Юридическое? Менеджерское?
Где его реализовали, с какими показателями?
Любой бизнесмен задаст вам этот вопрос, прежде чем доверить вам хоть кусочек своего бизнеса..


Юлия Владимировна, в свое время, будучи "топом" крупной РК, руководство входило в состав Лицинзионного комитета и участвовало в мероприятиях, связанных с принятием решения о допуске к деятельности операторов РН еще в бытность лицензирования этой деятельности. Уж поверьте, с образованием регалиями и всякими дипломами-сертификатами-грамотами все в порядке.
А факт совладения риэлторской компании, входившей в число лидеров региона любого бизнесмена не заинтересует?
А должность ком.директора крупнейшей строительной компании, вышедшей на беспрецедентный уровень строительства и продаж (причем на федеральном уровне) "любого бизнесмена" устроит?
А участие в качестве консультанта в нескольких строительных компаниях при создании департамента продаж - будет не лишней информацией?-х
А должность председателя совета директоров инвестиционно-строительной компании, участвующей в "разморозке" 2 проблемных жилых комплекса и организовавшей хороший уровень продаж бизнесмена не заинтересует
А участие программе на радио в качестве эксперта РН, не повредит?

Так, что так :) Вы спросили - я ответил. Просто не люблю бряцать лишний раз. Теперь вопросы снимаются? Так что поверьте, о чем поговорить и на каком языке с "любым бизнесменом" всегда есть о чем.

"В свое время", "Крупнейшей компании в регионе", "трех проблемных жилых комплексов" , "консультант в нескольких строительных компаниях" , "беспрецендентный уровень", "с собразованиями и дипломами все в порядке"- ни о чем не говорит. Вы понимаете, что я могу написать про себя ровно такое же и любое серый ник - тоже. А вот при приеме на работу в отделе кадров - потребуют доки. Готовы?
Не снимаются вопросы, так как вы не ответили :
Когда(даты)
В каких компаниях(названия)
С каким результатом(прибыль, доля рынка в регионе)
На какой конкретной НАЕМНОЙ должности(то, что каждый может назначить себя директором будки - надеюсь, у вас сомнений нет)
Соответствует ли ваш рассказ записи в трудовой книжке, а образование - записи в дипломе
Если можно, не надо" бряцать", всего пять вопросов.. Участие в радио-программе вашей подруги в качестве консультанта-или хоть падишаха - понимаете, назвать друг друга можно как угодно - вы ее - великой радиоведущей, она вас - великим бизнесменом..это ни о чем для МСК..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 апр. 2013
Думаю, кому надо, те при необходимости, пяток вопросов в кулуарах зададут и компетентность будет определена, это не сложно. Размахивать же здесь корками не с руки и я бы, кстати, вообще забыл о неприглядном опыте радиоведущего эксперта, столько "гы и мы" вместо слов я не слышал ни на одной радиостанции, включая местные, нижегородские. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
29 апр. 2013
Игорь, если человек вышел со своей головой на рынок и хочет услышать выгодные предложения - он должен быть готов в неприятным вопросам и не только в кулуарах.. Кстати, хорошая работа не всегда приходит от знакомых, иногда она приходит от оппонентов. Знаете, я начала свое выступление на форуме с перебреха с Саяпиным в скандальной теме,а теперь у него работаю..потому как кроме моей или его брехни есть объективные вещи - дипломы, место работы, даты, статусы и прочее..
Согласитесь, сейчас ник СКА полемизирует более лояльно, чем полгода назад. И правильно делает.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 апр. 2013
Саган Сергей писал(а):
Вообще я ни разу не риэлтор, конкретно - музыкант. .

Фагот, саксофон?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 апр. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Саган Сергей писал(а):
Вообще я ни разу не риэлтор, конкретно - музыкант. .

Фагот, саксофон?

Юлия, так точно! :)
29 апр. 2013
Саган Сергей писал(а):

Вообще я ни разу не риэлтор, конкретно - музыкант. Зашёл на форум как потенциальный клиент, в том числе, возможно, и новостройки.
ЗЫ. Как там в Самаре, гостиница "Театральная" ещё стоит, не развалилась? В своё время начинал трудовую карьеру в оперном театре и три года жил именно в ней...


Нет, гостиницы "Театральной больше не существует. Во всем здание теперь располагается ... гм... следственное Управление. :ps_ih:

А, если не секрет, то каким инструментом владеете? Просто в свое время пытался играть. Увлекался джазом.
Отец - работал в Филармонии в оркестре. Мать - рулила муз . заведением. Со всеми вытекающими последствиями. Так, что пойти по музыкальной стезе я отказался категорически Впрочем, когда-то даже поигрывал в ресторане, когда и рестораны были другие, и лабухи там играли исключительно с консерваторским. Небритые, безумные и талантливые.
Если по новостройкам нужна будет консультация, пишите. Подскажу на что надо обращать внимание, чтобы впоследствии не попасть в категорию обманутых дольщиков:lol:

Духовые, значит? :men:
29 апр. 2013
Да, тесен мир... Я в 1987-91 гг работал в оркестре оперного театра, одно время хотел перебраться в филармонию... но не взяли, возможно, уровнем не дотягивал, но сослались на то, что неэтично переманивать в одном городе из оркестра в оркестр. Уехал в Сибирь. Насчёт новостроек - спасибо. Вот только, наверное, уже в ближайшее время - неактуально. Мы хотели продать вторую, "лишнюю" квартиру + накопления и, возможно, ипотека - и приобрести сыну в Мск или Пдмск. Он лет пять назад уехал Москву покорять. Но теперь у него новая идея - "покорить" заграницу. Так что посмотрим, а если у него "там" не получится - опять вернемся к новостройкам.
29 апр. 2013
Червяков Игорь писал(а):
вообще забыть о неприглядном опыте радиоведущего

Тем не менее, программка лидирует в рейтинге, работает эффективно и приносит свой результат как ресурс влияния на кой-какие процессы. :men: Так, что не все золото, что блестит, Игорь. И, соответственно, наоборот. Прорвемся! :)

Червяков Игорь писал(а):
Думаю, кому надо, те при необходимости, пяток вопросов в кулуарах зададут и компетентность будет определена

Совершенно верно.
Юлия Лурье писал(а):
кроме моей или его брехни есть объективные вещи - дипломы, место работы, даты, статусы и прочее..

О, да! И кроме этого есть еще результат. И информация о ней. Впрочем, я не совсем понимаю Ваш настойчивый интерес.
Вы хотите что-то обсудить? Ваш шеф в планах имеет цель выйти на "первичный" сегмент РН? Или эта тема интересует кого-то из Ваших знакомых или коллег? Вы спрашивайте, не стесняйтесь.
29 апр. 2013
Саган Сергей писал(а):
Да, тесен мир... Я в 1987-91 гг работал в оркестре оперного театра, одно время хотел перебраться в филармонию... но не взяли


С приходом Щербакова, в филармонии многое поменялось в лучшую сторону. Но это произошло позже. А вот оперный в те годы был... кхе-кхе... Мягко скажем, не айс.

А с новостройками - Вы уж, пожалуйста, поаккуратней. Очень скользкая тема.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя