Недвижимость на стадии котлована. 151 / 18259

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
03 мар. 2015
Бутовская ветка метро очень длинная. Для меня это большой минус. Лучше 5 км на автобусе....)))
Инфраструктура- вопрос времени. На нее особо внимания обращать не стоит.
03 мар. 2015
5 км на автобусе может занять и час.На метро нет пробок.Отсюда и сомнения в Московском.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
04 мар. 2015
Maravilla писал(а):
Бутовская ветка метро очень длинная. Для меня это большой минус. Лучше 5 км на автобусе....)))
Вы по Киевке этой зимой ездили? Я перед Новым годом прокатился, от Московского до МКАД 4 часа полз. После НГ прокатился еще дважды, всего-то 1.15 и 1.30 получилось. По итогам поездок мне непонятно, какие альтернативно одаренные гуманоиды могут рассматривать жилье в данном гетто и считать метро "большим минусом" в сравнении с автобусом.
04 мар. 2015
Это конечно не гетто.От Московского до метро Саларьево будет около 5 километров.Явно лучше Троицка,Коммунарки,Ватутинок и так далее.
Метро гораздо лучше автобуса.
Я вот сейчас живу в Мытищах.От дома до работы в центре Москвы я добираюсь за 1 час 10 минут.Электричек в день в районе 200 штук и все идут по расписанию.Даже они лучше автобуса.
А тут выехал,пробка и все.И будешь до метро ехать 5 километров 2 часа.
Вот это пугает.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
04 мар. 2015
Shadow писал(а):
Вы по Киевке этой зимой ездили? Я перед Новым годом прокатился, от Московского до МКАД 4 часа полз. После НГ прокатился еще дважды, всего-то 1.15 и 1.30 получилось. По итогам поездок мне непонятно, какие альтернативно одаренные гуманоиды могут рассматривать жилье в данном гетто и считать метро "большим минусом" в сравнении с автобусом.


Там развязку реконструируют, отсюда пробки. После завершения работ можно будет проехать быстро.
04 мар. 2015
Alex-M писал(а):
Shadow писал(а):
Вы по Киевке этой зимой ездили? Я перед Новым годом прокатился, от Московского до МКАД 4 часа полз. После НГ прокатился еще дважды, всего-то 1.15 и 1.30 получилось. По итогам поездок мне непонятно, какие альтернативно одаренные гуманоиды могут рассматривать жилье в данном гетто и считать метро "большим минусом" в сравнении с автобусом.


Там развязку реконструируют, отсюда пробки. После завершения работ можно будет проехать быстро.


К тому же на Киевке выделенка для автобусов.
04 мар. 2015
Alex-M писал(а):
Там развязку реконструируют, отсюда пробки. После завершения работ можно будет проехать быстро.

Ну если только к тому времени изобретут антигравитацию и "проехать быстро" это лететь вторым слоем сверху над стоящим Ленинским и Вернадкой :lol:
Это не считая регулярных перекрытий из-за которых внутреннее кольцо без всякой реконструкции в одну сторону до Варшавки регулярно колом по вечерам и в другую сторону внешнее столько же примерно выстроиться успевает пока какое-нибудь чучело ФСО прокатит из\во Внуково.
05 мар. 2015
mirmax писал(а):
К тому же на Киевке выделенка для автобусов.
Ух ты! Прямо от Московского? :lol: А то доблестные пассажиры в декабре, помнится, шли пешком по "выделенной" обочине и обгоняли автобусы, стоящие вперемешку с легковушками и фурами. Кстати, добрались они пешком явно быстрее своих автобусов...
05 мар. 2015
Shadow писал(а):
mirmax писал(а):
К тому же на Киевке выделенка для автобусов.
Ух ты! Прямо от Московского? А то доблестные пассажиры в декабре, помнится, шли пешком по "выделенной" обочине и обгоняли автобусы, стоящие вперемешку с легковушками и фурами.


Наставят камер, наприсылают штрафов, в итоге научат почти всех ездить по правилам :)
05 мар. 2015
mirmax писал(а):
Shadow писал(а):
mirmax писал(а):
К тому же на Киевке выделенка для автобусов.
Ух ты! Прямо от Московского? А то доблестные пассажиры в декабре, помнится, шли пешком по "выделенной" обочине и обгоняли автобусы, стоящие вперемешку с легковушками и фурами.
Наставят камер, наприсылают штрафов, в итоге научат почти всех ездить по правилам
Я к тому, что от Московского в сторону МКАД никакой "выделенки" нету, насколько помню. Сегодня еще раз поеду по Киевке - посмотрю своими глазами.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость