Что купить детям? 181 / 6912

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
07 авг. 2018
07.08.18, 18:03
Fila писал(а):
07.08.18, 13:35
Ирина Сорокина писал(а):
Зиларт уже сейчас активно арендуется молодыми и активными, нашедшими работу там же. МЦК станция ЗИЛ.
Всё нужно трогать руками.
Решила пока руками не трогать, а хотя бы проверить информацию))
И не поняла ...
Разве в Зиларте что-то уже сдано, чтобы молодые и активные начали арендовать??
Декабрь 2018 первые ключи обещают вроде как :nez-nayu:
И им не позавидуешь, доолго еще жить на вечной стройке :sh_ok:
Живут там люди. 40 тр двухэтажный студийный апарт. Лофт с окнами от пола до потолка. Надо все-таки руками.
Что Вы ставите целью опровергнуть в моих сообщениях?))) я Вам другой раз фото покажу. Там есть что снять на фото. 👋
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
07 авг. 2018
07.08.18, 20:03
Ирина Сорокина писал(а):

Живут там люди. 40 тр двухэтажный студийный апарт. Лофт с окнами от пола до потолка. Надо все-таки руками.
Что Вы ставите целью опровергнуть в моих сообщениях?))) я Вам другой раз фото покажу. Там есть что снять на фото. 👋
Видимо, имеется в виду дом напротив Ривьеры, окнами на трешку.
Я там тоже была и ножками, и ручками ).
Только он к ЗилАрту отношения не имеет, он сам по себе.
Жить постоянно там вряд ли возможно. Одна сторона - окна на ттк, другая сторона - на крышу строительного рынка. Парковки нет вообще.
Я вот тоже ставлю целью опровергнуть в Ваших сообщениях весьма грубые неточности.
Как то: цену в погрешности 1.5 млн., информацию из закона тишины, информацию о налоге на недвижимость (якобы скидки), название и расположение объекта...
Не хочется обобщать, конечно... но господа риэлторы, не бросайтесь неточностями. Ведь народ именно на ваши слова обращает внимание, когда идет за помощью на этот форум. А получается, что по многим вопросам вы меньше в теме, чем ненавистные вами ссры. Зато рассуждать о престиже профессии не устаете...
07 авг. 2018
07.08.18, 20:57
apvp писал(а):
07.08.18, 20:03
Ирина Сорокина писал(а):

Живут там люди. 40 тр двухэтажный студийный апарт. Лофт с окнами от пола до потолка. Надо все-таки руками.
Что Вы ставите целью опровергнуть в моих сообщениях?))) я Вам другой раз фото покажу. Там есть что снять на фото. 👋
Видимо, имеется в виду дом напротив Ривьеры, окнами на трешку.
Я там тоже была и ножками, и ручками ).
Только он к ЗилАрту отношения не имеет, он сам по себе.
Жить постоянно там вряд ли возможно. Одна сторона - окна на ттк, другая сторона - на крышу строительного рынка. Парковки нет вообще.
Я вот тоже ставлю целью опровергнуть в Ваших сообщениях весьма грубые неточности.
Как то: цену в погрешности 1.5 млн., информацию из закона тишины, информацию о налоге на недвижимость (якобы скидки), название и расположение объекта...
Не хочется обобщать, конечно... но господа риэлторы, не бросайтесь неточностями. Ведь народ именно на ваши слова обращает внимание, когда идет за помощью на этот форум. А получается, что по многим вопросам вы меньше в теме, чем ненавистные вами ссры. Зато рассуждать о престиже профессии не устаете...
Можете ставить под свое сомнение все что угодно-Ваше право на ошибку. Я читаю запрос - Посоветуйте пожалуйста варианты строящихся ЖК, на которые стоит обратить внимание, на ваш взгляд. И я перечисляю варианты. Все наши с Вами дебаты в рамках разговора, а не консультации. Вам нужны точности, Вы здесь за этим и не зря же столько времени своего проводите здесь. Если нет точностей- считай день пропал и Вы его потеряли. Это понятно. Но нужно различать консультацию с точностями и простой разговор по теме. Скажу больше - ничего выдуманного нет. Возможно я написала лишь то, чего Вы не знали или о том, что Вам не предлагали.
Нет смысла злиться - это Ваш выбор как проводить время. Вы решили провести его в поисках неточностей. Это на РН, который какживой организм живет, а не застывшая архитектурная форма.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
08 авг. 2018
07.08.18, 20:57
apvp писал(а):
А получается, что по многим вопросам вы меньше в теме, чем ненавистные вами ссры.
А соглашусь, пусть именно в данном конкретном случае :bra_vo: Правда, я бы не обобщала :-ok-: ...
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
08 авг. 2018
Некая гунка внесена мной в ЧС уже более года назад. Бегала за мной по темам и глупо троллила.
Представления не имею о том, что ей нужно, она говорит, что общается здесь. Странно такое общение - никакого запроса от нее не было, но сплошь неудовлетворенность ответами на чужие вопросы.
Уже не представляю, что ее может удовлетворить и как сделать так, что бы дама потеряла, наконец, интерес к моим темам и постам. Больше года бана это срок. Даже алкоголик может обрести свободу от зависимости за это время.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
08 авг. 2018
08.08.18, 13:18
Fila писал(а):
Давайте повежливей общаться.
Вы как лицо заинтересованное в результате своих поисков и пребывания на форуме сейчас просто желаете проманипулировать и даже пошантажировать. Ни один риэлтор не пойдет из праздного интереса в новостройки. И Вы-не риэлтор-не исключение. У Вас есть ВЫГОДА копать информацию- выгода найти объект. Вы же не шаритесь по тем квартирам, которые не купите? И риэлтор этого не делает.
Тем более новострой. Сегодня одни цены, через пару недель уже другие. Вы с чего решили, что кто-то в ВАШИХ интересах будет приносить горячие каштаны из костров для Вас?) Вам укажут путь, варианты, а дальше сами. Но понятно, что хочется прийти и получить готовое в одном месте, из открытых источников и бесплатно.
Только те, кто работает по запросу конкретному - а нериэлторы именно работают для себя и по своему конкретному запросу - владеют информацией более детальной.
Именно детали имеют ценность. И Вы эти детали желаете добыть.
Жму жалобу за грубый троллинг и шантаж. Как минимум неэтичное поведение.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
08 авг. 2018
08.08.18, 13:34
Ирина Сорокина писал(а):
И Вы эти детали желаете добыть
Что у вас можно добыть, при такой некомпетентности?)) Клиентов своих пожалейте! Ага.
08 авг. 2018
08.08.18, 13:53
Fila писал(а):
08.08.18, 13:34
Ирина Сорокина писал(а):
И Вы эти детали желаете добыть
Что у вас можно добыть, при такой некомпетентности?)) Клиентов своих пожалейте! Ага.
Какой грубый навязчивый контент.) отпишемся.
Вы же не рассчитываете, что риэлторы всё бросят и побегут по стройкам ради того, чтобы угодить Вам, выдавая на-гора нужную информацию? Из любви к искусству.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
08 авг. 2018
Эх, непонятно во что тема превратилась..
08 авг. 2018
08.08.18, 20:44
Victorius писал(а):
Эх, непонятно во что тема превратилась..
Новостройки, это такая вещь, где цены меняются намного быстрее, чем во втроичке. И то вниз, когда денег на зарплаты и налоги надо, а то вверх, как по мере строительства дома, так и по мере продажи квартир (чем меньше остается непроданных, тем цена выше на оставшиеся). Поэтому информация по новостройкам - это информация либо на сегодня, а чаще на вчера.
Ну и еще риелторы не очень охотно берутся за поиск новстроек, ибо , если вдруг не достроят вовремя, то клиент будет недоволен прежде всего риелтором. А эти риски (долгостроя) мы прогнозировать можем тоже только в моменте, т.е. на сегодня. А завтра... завтра может быть все что угодно...
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя