Поговорим о мск девелоперах. Слабые и сильные стороны. 189 / 5455

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
24 мая 2013
MilaFa писал(а):

[b]Откаты

Да как вы можете говорить такое! Откатов не существует! :lol:
Давайте лучше про Некрасовку и его солнечный сайт.
Чтоб, народ понимал как должен выглядеть сайт приличной во всех отношениях компании, брать пример, не задавать глупых вопросов и не штамповать убожество.

Тема-то - слабые и сильные стороны.
24 мая 2013
MilaFa писал(а):
это цитата одного очень умного человека с другого форума-Глобальная авантюра.. и он знает о чем говорит.

Привет ему передавайте :)
24 мая 2013
Дмитрий Чариков писал(а):
MilaFa писал(а):

[b]Откаты

Да как вы можете говорить такое! Откатов не существует! :lol:
Давайте лучше про Некрасовку и его солнечный сайт.
Чтоб, народ понимал как должен выглядеть сайт приличной во всех отношениях компании, брать пример, не задавать глупых вопросов и не штамповать убожество.

Тема-то - слабые и сильные стороны.



-я процитировала одного из застройщиков-только и всего( читайте внимательнее))) там не о том что их-нет...
24 мая 2013
Новосельцев писал(а):
MilaFa писал(а):
это цитата одного очень умного человека с другого форума-Глобальная авантюра.. и он знает о чем говорит.

Привет ему передавайте :)



млииииииннн))) это ревность? не виноватая я))).... но привет не передам-мы лично не знакомы
24 мая 2013
Я вот хотел тут о продажах... А все опять свелось к выпивке :lol:
Жаль, что здесь нет застройщиков.
24 мая 2013
Дмитрий Чариков писал(а):
Я вот хотел тут о продажах... А все опять свелось к выпивке :lol:
Жаль, что здесь нет застройщиков.

..)))так веть сегодня-тяпница!..ой..т.е. пятница)))
24 мая 2013
MilaFa писал(а):
Дмитрий Чариков писал(а):
Я вот хотел тут о продажах... А все опять свелось к выпивке :lol:
Жаль, что здесь нет застройщиков.

..)))так веть сегодня-тяпница!..ой..т.е. пятница)))


Я так понимаю, что сим незамысловатым текстом Вы предлагаете временно свернуть неприятную тему, поганящую светлую ауру и пищеварение участников РН в сегменте новостроек и отвлекающую ( или "ящую") от созерцания себя, любимых и созидательных рукоблудных (письменных, то есть) экзерсисов?
24 мая 2013
Дмитрий Чариков писал(а):
MilaFa писал(а):
Дмитрий Чариков писал(а):
Я вот хотел тут о продажах... А все опять свелось к выпивке :lol:
Жаль, что здесь нет застройщиков.

..)))так веть сегодня-тяпница!..ой..т.е. пятница)))


Я так понимаю, что сим незамысловатым текстом Вы предлагаете временно свернуть неприятную тему, поганящую светлую ауру и пищеварение участников РН в сегменте новостроек и отвлекающую ( или "ящую") от созерцания себя, любимых и созидательных рукоблудных (письменных, то есть) экзерсисов?

о нет)) давайте продолжим! просто я хорошо разбираюсь только в своем бизнесе-и мне жуть как интересно что в смежных областях происходит. для меня новость-что девелоперы-фрики..что есть Некрасовка..и что можно уровнять в правах застройщика и дольщика... вобщем-хочу все знать! :smu:sche_nie:
24 мая 2013
MilaFa писал(а):
для меня новость-что девелоперы-фрики..

Ну хорошо, давайте девелоперов переименуем девелопуперов или даже на индейский манер - в делаваров.
Про некрасовку имел сказать только в качестве ответа на презентацию кем-то какого-то сайта с уверениями. что круче могут только яйца бизона после того как их отваривать в теч. 16 часов. Я возразил, что на мой кривой взгляд, сайт некрасовки кроет бизона как бык овцу.

Мысль уравняться дольщикам с застройщиками оставим юношам с горящим взором и функционерам от РН. Здесь речь лишь идет о том, чтобы умные, образованные и приятные во всех отношениях москвичи (коренные и не очень) и гости столицы при "покупке" новостройки интересовались не только эмоциональной музыкой сфер , задавая вопросы, полные житейской мудрости, как то:
1. Какие спортивные центры, фитнесы, спортивные и музыкальные школы планируется открывать в данном районе?
2. И так далее.
А наконец-то включили голову. Чать, не мешок картошки покупают - квартиру!
Зырили на сайте не на технические навороты наконец-то реализовавшегося во всей своей красе айтишника-гения, а в проектную декларацию. С нее начинали. Там все рассказано.
24 мая 2013
Дмитрий Чариков писал(а):
MilaFa писал(а):
для меня новость-что девелоперы-фрики..

Ну хорошо, давайте девелоперов переименуем девелопуперов или даже на индейский манер - в делаваров.
Про некрасовку имел сказать только в качестве ответа на презентацию кем-то какого-то сайта с уверениями. что круче могут только яйца бизона после того как их отваривать в теч. 16 часов. Я возразил, что на мой кривой взгляд, сайт некрасовки кроет бизона как бык овцу.

Мысль уравняться дольщикам с застройщиками оставим юношам с горящим взором и функционерам от РН. Здесь речь лишь идет о том, чтобы умные, образованные и приятные во всех отношениях москвичи (коренные и не очень) и гости столицы при "покупке" новостройки интересовались не только эмоциональной музыкой сфер , задавая вопросы, полные житейской мудрости, как то:
1. Какие спортивные центры, фитнесы, спортивные и музыкальные школы планируется открывать в данном районе?
2. И так далее.
А наконец-то включили голову. Чать, не мешок картошки покупают - квартиру!
Зырили на сайте не на технические навороты наконец-то реализовавшегося во всей своей красе айтишника-гения, а в проектную декларацию. С нее начинали. Там все рассказано.


-по наивности я думала-что при получении разрешений на строительство застройщика обязывают создавать не только жилье, но и объекты инфраструктуры....разве нет? или это только на периферии так?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя