Коммунарка 128 / 13046

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
13 сен. 2013
Раммштайн писал(а):
Алекс Слесарёв (земляк по Бескудниково) мне робко ставит плюсики
Народ хотите найти порядочного риэлтора - это Алексей , рекомендую , ну и Святослав конечно!!!
Я плохого людям, русским, не посоветую !!!

Рамштайн, дружище!
Почему робко то? :sh_ok:
Просто все сказано так, что и добавить нечего.
Кстати, я и с неграми работаю, да и вообще со всеми. Был бы человек хороший, а квартира найдется! :a_g_a:
13 сен. 2013
Алексей , недеюсь не только с неграми ...негритянки у меня есть знакомые из бывшего ночного клуба Рай , надеюсь не откажешь девушкам :smu:sche_nie:
13 сен. 2013
Райские девушки, как можно отказывать...? :nez-nayu:
13 сен. 2013
Алексей я тя записал , я маякну :)
Остаюсь при своём мнении , Алексей Слесарёв - порядочный риэлтор , хватай и беги , пока не занят....
14 сен. 2013
Святослав писал(а):
По Бутово - известны места захоронений и известные "полигоны" НКВД. Они в стороне от застройки, а многие постравшие - причислены к новомученникам.
По Коммунарке же ситуация хуже - нет информации что где было, возможно дома строятся "на костях". Жутковатое место, но возможно что некоторые люди это не чувствуют, либо наооборот тянутся к "мрачным" местам.

Возможно кто-то что знает напишет и развеят "страхи", но то что попадалось мне только усилило мои страхи.


Доброй ночи, Святослав.
---
Вот ссылочка на интересную статью по Коммунарке и Южному Бутово:
внешняя ссылка
14 сен. 2013
Владимир Буйлов писал(а):
Собственно, - посыл простой: вчера совершил очень позднюю прогулку ( в 22:30) по улице Лазурной в Коммунарке с фотоаппаратом в руке


В час ночи прошлой зимой не повезло пробить там обе задних покрышки.
В радиус 15 км НЕТ ни одного работающего шиномонтажа. Машину пришлось бросать прямо на обочине. С заправки прогнали - обещали вызвать милицию и эвакуатор - если рядом оставим.

Ближайший работающий шиномонтаж нашли на МКАДе за Икеей.

Было реально стремно и страшно там в 3 часа ночи носиться с пробитыми покрышками (пока туда - сюда ездили - вот уже и 3 ночи).

Вокруг было темно и темные недостроеные дома + негостиприимная заправка.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
14 сен. 2013
Red-fox писал(а):
Вокруг было темно и темные недостроеные дома + негостиприимная заправка.

Я думаю, что 500 рублей сделали бы заправку гостеприимной.
Мне как-то на шиномонтаже под залог водительских прав и небольшой бонусятины дали домкрат на несколько часов.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
14 сен. 2013
Святослав писал(а):
По Бутово - известны места захоронений и известные "полигоны" НКВД. Они в стороне от застройки, а многие постравшие - причислены к новомученникам.
По Коммунарке же ситуация хуже - нет информации что где было, возможно дома строятся "на костях". Жутковатое место, но возможно что некоторые люди это не чувствуют, либо наооборот тянутся к "мрачным" местам.

Возможно кто-то что знает напишет и развеят "страхи", но то что попадалось мне только усилило мои страхи.

Такая же ситуация в Москве с районом Алтуфьево - вроде и расположен не плохо, и дома хорошие, инфраструктура развита, и зеленый 9парки и скверы) - но до 50-х годов были одни лагеря Гулага...Кладбище за 102 домом граничит с МКАД) об этом напоминает.
Моя бабуля, когда маме дали квартиру в Алтуфьево в 83-м, сказала, что в 53-м они с дедом сюда приезжали грибы собирать. Прям по лагерям наверно бродили ))) А кладбище... Ну что кладбище? Не повезло 102 - му дому. По крайней мере, оно там честно стоит, а не укатано под жилой дом. P.S. Рядом с Ваганьковским конечно интересней жить.
14 сен. 2013
Елена-Кунцево писал(а):
Валерий Ильман писал(а):
.. По плану в октябре должны закончить виадук около Новоясеневского. Там немного рассосётся от МКАДа до метро


По моему там ко дню города( к первым выходным сентября) поставили цель закончить эту эстакаду и все что вокруг нее. Чтобы Собянин мог пропиарится перед выборами лишний раз по телевизору на ее открытии.

В четверг проезжал мимо... К сожалению, похоже - и до "белых мух" не управятся((
15 сен. 2013
alexey moskva писал(а):
Red-fox писал(а):
Вокруг было темно и темные недостроеные дома + негостиприимная заправка.

Я думаю, что 500 рублей сделали бы заправку гостеприимной.


Вот в этом и была наша ошибка.
Мы пошли договариваться, что бы оставить машину (могли по тихому в сторонке оставить и смотаться, они машину не видели). А в ответ категорически "нет" и если оставим "вызовут полицию".

Мол у них везде камеры и у них будут неприятности.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя