Не продается квартира уже год. ЖК Одинцовский парк 158 / 7215

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
09 авг. 2014
GreetS писал(а):
osipov писал(а):
В итоге, продажа только через снижение цены?....



Можно сделать отделку в квартире. Тогда выбирая среди всех квартир что продаются , которых почти все будут без отделки , выберут именно вашу, и купят ее за 5,6

Это я сколько должен потратить на отделку! Там даже стяжки нету.
09 авг. 2014
Можете не тратить.Тогда ваша квартира ничем не лучше остальных продающихся квартир, только у нее еще окна в сторону шоссе смотрят. И как я понял между вашим домом и шоссе стоит еще огромный паркинг и вид из окон квартиры прямо на него . Плюс гул от шоссе при открытых окнах . Поэтому наверное и не возвращаются покупатели, кто посмотрел квартиру.
09 авг. 2014
osipov писал(а):
прайс откройте на строящиеся квартиры, там цены аналогичные с моей ценой

зачем мне прайс открывать? ))
Рынок показал, что ваша квартира за вашу цену никому не нужна.
Вернулись к тому, от чего начали: квартира не продается год только в двух случаях: либо цена завышена, либо собственник неадекватен. Что мы и наблюдаем в этой теме.
Удачи в продаже! Надеюсь, что через год мы не увидим тему: "не могу продать свою квартиру второй год. цена адекватная." :hi_hi_hi:
А я буду Пуля — потому что в цель!
09 авг. 2014
Нет возле данного ЖК Можайки, очень коробит как специалисты рассуждают о комплексе, но даже не знают его локации.
Те окна, что выходят на Минку они же смотрят и на парковку, поэтому на эту сторону лучше брать этажи повыше, вид как раз красивый, если вниз на паркинг не смотреть.
ТС, если бы у вас была возможность вложиться в чистовую отделку, моё мнение как потенциального покупателя в таком ЖК, интерес к квартире был бы выше, чем в том виде как они сдаются от застройщика. Но вам, видимо, только ждать, если по цене, логически, проседать некуда.
09 авг. 2014
qipmsk писал(а):
Нет возле данного ЖК Можайки..


Вы правы,ошиблись, там где в постах написано Можайское шоссе, надо читать Минское шоссе . Там действительно Минка идет, а не Можайка. От этого правда не легче :)
10 авг. 2014
ir-ka писал(а):
osipov писал(а):
прайс откройте на строящиеся квартиры, там цены аналогичные с моей ценой

зачем мне прайс открывать? ))
Рынок показал, что ваша квартира за вашу цену никому не нужна.
Вернулись к тому, от чего начали: квартира не продается год только в двух случаях: либо цена завышена, либо собственник неадекватен. Что мы и наблюдаем в этой теме.
Удачи в продаже! Надеюсь, что через год мы не увидим тему: "не могу продать свою квартиру второй год. цена адекватная." :hi_hi_hi:

5,6 это цена которая была с апреля. Начинали с 6,0
10 авг. 2014
Снижайте пока не поздно. У вас стоимость не маленькая. Пока на 200 тыс. можно упасть.
14 авг. 2014
сайт застройщика говорит, что двушку ~75 кв.м. можно купить за 5400 с хвостиком. И в корпусе, который стоит не у дороги, и на более высоком этаже (для кого-то это, возможно, не плюс, а наоборот).

Следовательно, квартиру ТС можно пытаться продать только с дисконтом, т.к. у нее два больших минуса - вид из окна на гаражи и шум от Минского шоссе.
Хотя видел, что люди покупают участки земли в ДНП прямо рядом с дорогой, ставят дома, пластиковые окна и кондеи. Чем не природа в Подмосковье.
Верю в доброту!
14 авг. 2014
Ivaan писал(а):
сайт застройщика говорит, что двушку ~75 кв.м. можно купить за 5400 с хвостиком.



Вы все таки не путайте квартру в строящемся доме и квартру в уже построенном и сданном доме .К тому же у ТС уже собственность оформлена.
14 авг. 2014
Bydgosh
Построенное это да, плюс.
Собственность тоже плюс, но! Собственность расширяет количество покупателей. А именно-не отсекаются ипотечники. Но ипотечники редко покупают бетон, обычно им ремонт и мебель подавай :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя