Что купить детям? 181 / 6912

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
11 авг. 2018
Вторичку брать предлагаете?)
11 авг. 2018
11.08.18, 09:29
Victorius писал(а):
Вторичку брать предлагаете?)
Я ничего не предлагаю). Это Ваше решение будет. Просто пояснила почему мало предложений по новострою. Сама я подбираю новострой для клиентов (речь про тот, который ждать год или два) только тем клиентам, которые понимают свои риски, у которых это 3,4 или 5 квартира как инвестиция. Обычно так.
Пусть все сбудется!
15 авг. 2018
ПИК жк шереметьевский.
+ низкие цены на старте продаж (сейчас вторая неделя идет)
+ отличная транспортная доступность(рядом метро + будут скоростные электрички)
+ близость к центру (1 станция от кольцевой + прям там же станция второго кольца + рядом должна быть станция мцд + недалеко ттк и дмитриевское шоссе)
+ самый надежный застройщик (но сами понимаете в какие времена живем))))
+ не нужно тратится на риэлтора (оформление у пика стоит около 40к руб)

- промка (но она застратвается рядом уже построилт савел-сити)
- окружен 3мя жд дорогами (много шуму будет)
- парков рядом нет, но обещают свой двор зеленый(вообще просто посмотрите на сайте пика там есть карта и что вокруг)

Я как человек работающий брал бы его, после 12 часов рабочего дня мне нужна ванна а не парки, и транспортная доступность это я считаю главное. Но у всех свои критерии. Может ваши дочки планируют целыми днями по парку гулять или от шума жд у них глаза кровью наливаются)))
Старт был на прошлой неделе евро трешки( 2 спальни + кухня-гостинная стоили 8-9 млн)
16 авг. 2018
15.08.18, 02:44
matsanders писал(а):
ПИК жк шереметьевский.
+ низкие цены на старте продаж (сейчас вторая неделя идет)
+ отличная транспортная доступность(рядом метро + будут скоростные электрички)
+ близость к центру (1 станция от кольцевой + прям там же станция второго кольца + рядом должна быть станция мцд + недалеко ттк и дмитриевское шоссе)
+ самый надежный застройщик (но сами понимаете в какие времена живем))))
+ не нужно тратится на риэлтора (оформление у пика стоит около 40к руб)

- промка (но она застратвается рядом уже построилт савел-сити)
- окружен 3мя жд дорогами (много шуму будет)
- парков рядом нет, но обещают свой двор зеленый(вообще просто посмотрите на сайте пика там есть карта и что вокруг)

Я как человек работающий брал бы его, после 12 часов рабочего дня мне нужна ванна а не парки, и транспортная доступность это я считаю главное. Но у всех свои критерии. Может ваши дочки планируют целыми днями по парку гулять или от шума жд у них глаза кровью наливаются)))
Старт был на прошлой неделе евро трешки( 2 спальни + кухня-гостинная стоили 8-9 млн)
Спасибо за рекомендацию
16 авг. 2018
16.08.18, 16:06
Victorius писал(а):
Спасибо за рекомендацию
рекомендую поторопиться если решитесь, так как судя по шахматке квартиры разлетаются как пирожки и цены очень быстро будут рости.
Обратите внимание что в некоторых корпусах по 10 кв на этаж и всего 2 лифта. Поэтому лучше брать этажи по ниже но не первый этаж - цена меньше + можно лестницей пользоваться. и не во всех корпусах есть подземный паркинг - для москвы это очень важно особенно близко к центру.
16 авг. 2018
05.08.18, 09:43
Victorius писал(а):
Хочу купить им достойное своему бюджету жильё.
купите им лучше еще образования, должности, а квартиры они сами купят, где хотят.
или Вы покупаете квартиру как временное жилье, чтобы спустя понятное время они из этой квартиры съехали и начать ее сдавать или самому/ой жить?
16 авг. 2018
05.08.18, 12:54
Fila писал(а):
по сути, мини-евродвуха
я понимаю, когда застройщики звиздят и на уши приседают покупателям о существовании неких евродвушек и т.д., которых в природе в принципе не существует, т.к. это обычные однокомнатные квартиры, в том числе по документам, и не всегда даже с большими кухнями.
но риэлтору-то это зачем?
17 авг. 2018
16.08.18, 23:34
Asti495 писал(а):
но риэлтору-то это зачем?
Не поняла месседж))
Причем тут риелтор?
И что плохого в большой кухне-гостиной с огромным окном, при наличии ещё одной такой же комнаты??
17 авг. 2018
17.08.18, 00:55
Fila писал(а):
Причем тут риелтор?
Вы не риэлтор? А кто?

17.08.18, 00:55
Fila писал(а):
И что плохого в большой кухне-гостиной с огромным окном, при наличии ещё одной такой же комнаты??
Только то, что это не двушка и никакая не евродвушка.
Нет никаких евродвушек в природе. Они, как и евротрешки и т.д., - это всего лишь звездеж застройщиков.
В документах однозначно будет написано, что это однокомнатная квартира или двухкомнатная квартира и всё, а никакие не евродвушка и не евротрешка.
Покупателей банально обманывают, выдавая 1-2-3-комнатные квартиры за некие евродвушки, евротрешки, еврочетырешки и т.д., приписывая квартирам то, чем они никогда не являлись.
Последний раз редактировалось Asti495 17.08.18, 01:25, всего редактировалось 2 раза.
17 авг. 2018
05.08.18, 09:43
Victorius писал(а):
Нужна однушка/не миниатюрная студия/двушка до 8 млн. руб.
В пределах мкада, пешая доступность до метро. Сдача 2019-2020 гг.
Лидер в Тушино, монолит закрытая территория, экология, рядом метро, 19 год сдача внешняя ссылка
ЖК Преображение, монолит, до центра на метро 10-15 минут внешняя ссылка
ЖК Дискавери, чуть позже сдаётся, но цены пока находка :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость