бюджетная квартира в Москве, где купить и смотреть... 91 / 11948

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
10 сен. 2019
10.09.19, 10:37
Иван Терехов писал(а):
Я родился во Фрязино и все время их там вижу, сейчас поменьше, так как родственники уже уехали в Москву и на машине быстро проезжаю город.
я во фрязино езжу только в олимп в бассейн и на стадион и на гимнастику, соотв сам занимаюсь на стадионе, и на стоянке перед олимпом - никогда не видел нариков.. по городу пешком я не хожу никогда, некуда и не вижу смысла.... продукты покупаю в глобусе,стройматериалы либо доставка петрович сатурн или касторама щелково, соотв тоже никогда не сталкиваюсь с гопотой....

поэтому мне глубоко наплевать что там происходит и где, я теперь никак не связан с вторым миром....и именно пассивный доход позволяет не ездить 5 дней в офис,использовать транспорт,пробки и тд... и это очень хорошо
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя