ЗилАРТ. Ваше мнение? 163 / 6107

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
17 мар. 2019
16.03.19, 14:57
T34RUS писал(а):
16.03.19, 14:53
Fontanera писал(а):
еужели реально найти лохов, кто полтос за это выложит?
Там много проданных :hi_hi_hi:
А вот не факт что продано. Некоторые застройщики ставят на сайте пометку "продано" или "в резерве", чтобы либо создать видимость ажиотажа, либо оставить лучшие варианты на более позднюю стадию строительства, чтобы цена была выше. Я присматривлся к ЖК Акватория ранее из-за прямого вида на воду в 15 метрах от окон, это очень мне понравилось, но через месяц после старта продаж они заметно повысили цены и пометили варианты у воды "продано", но по факту они не были проданы, потому что за такой короткий срок это сделать нереально и потому что их мэнеджер предлагал мне эти варианты, когда я спросил в явном виде, а есть ли с таким видом квартиры. Вот такой дешевый маркетинг используют зачастую застройщики.
17 мар. 2019
16.03.19, 18:45
Влад Ветров писал(а):
Не вижу проблемы. Купите тогда доллары и сидите ждите. Сейчас рынок странный, неликвида много. Купить что-то хорошее можно на котловане, но цены взлетели. Присмотритесь к Лидер Инвесту, они малоэтажку в редких местах строят в старой Москве. Таких я не знаю более, у всех муравейники.
Ждать чего? Если вырастет доллар, то застройщики тоже цены могут поднять. На котловане покупать страшно. Централ Парк по цене ниже Зиларта, окружен водой с двух сторон, это круто, метро в пешей доступности (полноценное метро, не какой-то там МЦК), муравейника сильного в теории быть не должно, но в данном ЖК еще нет даже котлована. А я рисковать так сильно не готов. Кстати вас не смущает наличие там Мосводостока прямо в углу полуострова? Его же не снесут. Будет там вид из окон портить. Если бы не Мосводосток и не ЛЭП, то овартличный вариант был бы.
17 мар. 2019
17.03.19, 00:29
2zemka писал(а):
Это на улице Капицы?
Божечки, а куда они его хотят впихнуть? Там же всё довольно плотно застроено. Перед школой?
Кошмар, что творят...
Посмотрел на карте, Битцевский лес рядом. С одной стороны экологично, я был бы рад наличию крупного полноценного парка типа Сокольники или леса типа Лосиный остров рядом, но битцевский маньяк и битцевский лес это уже клише какое-то, имиджевую составляющую данного леса он сильно испортил. Кому как, но гуляешь по лесу и в голову лезет "что в этом ведь лесу этот маньяк ходил". Понимаю что иррационально о таком запариваться, но все же
17 мар. 2019
А Серебряный фронтан смотрели? Алексеевская
17 мар. 2019
17.03.19, 08:41
Sermon on the Mount писал(а):

А вот не факт что продано. Некоторые застройщики ставят на сайте пометку "продано" или "в резерве", чтобы либо создать видимость ажиотажа, либо оставить лучшие варианты на более позднюю стадию строительства, чтобы цена была выше. Я присматривлся к ЖК Акватория ранее из-за прямого вида на воду в 15 метрах от окон, это очень мне понравилось, но через месяц после старта продаж они заметно повысили цены и пометили варианты у воды "продано", но по факту они не были проданы, потому что за такой короткий срок это сделать нереально и потому что их мэнеджер предлагал мне эти варианты, когда я спросил в явном виде, а есть ли с таким видом квартиры. Вот такой дешевый маркетинг используют зачастую застройщики.
да вы что?
подлецы какие!!
используют специальные маркетинговые ходы и технологические инструменты при продаже! хотят прогреть публику и создать эмоцию оподания на поезд и ощущение дефицита!
нет бы честно вам все рассказали!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 мар. 2019
16.03.19, 12:00
Юлия Лурье писал(а):
16.03.19, 11:19
apvp писал(а):
16.03.19, 10:13
Юлия Лурье писал(а):


А ответьте мне все-таки
ЖК на Сосинской улице
ЖК на Симоновском
ЖК на Мельникова - чем вам не угодили?
ТС хочет на котловане брать. Т.е. у него деньги другие.
печально
на котловане вообще ничего интересного я сейчас не вижу
все либо около ТТК, либо рядом с промкой и ж/д
но на Мельникова есть еще ДДУ
Тем временем начали рыть котлован в третьем корпусе ЖК «Лефорт» :lol:
17 мар. 2019
17.03.19, 11:00
Antuan писал(а):
16.03.19, 12:00
Юлия Лурье писал(а):
16.03.19, 11:19
apvp писал(а):

ТС хочет на котловане брать. Т.е. у него деньги другие.
печально
на котловане вообще ничего интересного я сейчас не вижу
все либо около ТТК, либо рядом с промкой и ж/д
но на Мельникова есть еще ДДУ
Тем временем начали рыть котлован в третьем корпусе ЖК «Лефорт» :lol:
Вы знаете, я к Лефорту хорошо отношусь
Один минус - далеко метро, а так место вполне себе московское и историческое, река рядом
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 мар. 2019
17.03.19, 11:14
Юлия Лурье писал(а):
17.03.19, 11:00
Antuan писал(а):
16.03.19, 12:00
Юлия Лурье писал(а):


печально
на котловане вообще ничего интересного я сейчас не вижу
все либо около ТТК, либо рядом с промкой и ж/д
но на Мельникова есть еще ДДУ
Тем временем начали рыть котлован в третьем корпусе ЖК «Лефорт» :lol:
Вы знаете, я к Лефорту хорошо отношусь
Один минус - далеко метро, а так место вполне себе московское и историческое, река рядом
Юлия, ну как же далеко?
В конце года обещают открыть часть второго кольца.
м. Лефортово будет в 300 метрах от дома. :)
17 мар. 2019
17.03.19, 08:41
Sermon on the Mount писал(а):
16.03.19, 14:57
T34RUS писал(а):
16.03.19, 14:53
Fontanera писал(а):
еужели реально найти лохов, кто полтос за это выложит?
Там много проданных :hi_hi_hi:
А вот не факт что продано. Некоторые застройщики ставят на сайте пометку "продано" или "в резерве", чтобы либо создать видимость ажиотажа, либо оставить лучшие варианты на более позднюю стадию строительства, чтобы цена была выше. Я присматривлся к ЖК Акватория ранее из-за прямого вида на воду в 15 метрах от окон, это очень мне понравилось, но через месяц после старта продаж они заметно повысили цены и пометили варианты у воды "продано", но по факту они не были проданы, потому что за такой короткий срок это сделать нереально и потому что их мэнеджер предлагал мне эти варианты, когда я спросил в явном виде, а есть ли с таким видом квартиры. Вот такой дешевый маркетинг используют зачастую застройщики.
Такой маркетинг проводят со всеми ЖК, где ожидают высокий спрос.
Продают на старте продаж нижние этажи и наименее удачные планировки, оставляя подогретым интерес к комплексу.
Маркетинг очень даже эффективный и позволяет продавать интересные площади по «двукратному» ценнику.
17 мар. 2019
17.03.19, 11:18
Antuan писал(а):
17.03.19, 11:14
Юлия Лурье писал(а):
17.03.19, 11:00
Antuan писал(а):

Тем временем начали рыть котлован в третьем корпусе ЖК «Лефорт» :lol:
Вы знаете, я к Лефорту хорошо отношусь
Один минус - далеко метро, а так место вполне себе московское и историческое, река рядом
Юлия, ну как же далеко?
В конце года обещают открыть часть второго кольца.
м. Лефортово будет в 300 метрах от дома. :)
ну, как откроют, так и будет 300 метров , а сейчас- далеко
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей