Ищем новостройку двушку для молодой семьи до 25 млн руб 103 / 1887

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
31 июл. 2020
31.07.20, 08:20
Sender16 писал(а):
Поругайте ЖК Балтийский и ЖК Тимирязев парк.
?
Оба гут. Балтийский если не шумно ок
31 июл. 2020
ЖК Колизей?
31 июл. 2020
31.07.20, 10:33
svanny писал(а):
30.07.20, 21:16
Иван Терехов писал(а):
внешняя ссылка Не благодарите..
Ремонт огнище 😁
Может сердце столицы западный порт всё-таки) и сделать ремонт норм самим
Ремонт можно сделать, а вот Крылатское через дорогу не купишь в Западном порту с промзонами
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
31 июл. 2020
30.07.20, 18:22
moikotik писал(а):
30.07.20, 17:54
Herbert Wells писал(а):
30.07.20, 17:51
moikotik писал(а):
Вот так обидно при почти 100% уверенности все-таки ошибиться :)
Имеете возразить? :lol: Только не надо про Химки Куркино начинать, где через дорогу от элитного района выдавали квартиры по различным социальным програмам ::yaz-yk:
Расскажите, пожалуйста, где это в Куркине выдавали квартиры по различным социальным програмам хоть по какой-нибудь социальной программе. :) С Саратовом не спутали?
Соловьиная роща и рядом. Даже двух этажные квартиры давали (не простым людям конечно ж)...
:hi_hi_hi:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
31 июл. 2020
30.07.20, 16:37
Sender16 писал(а):
Всем доброго дня. Есть молодая семья, планируется ребенок, муж работает в центре. Рассматриваем вариант покупки квартиры. Не очень спешим, поэтому можно смотреть на стадии строительства с вводом не позже, чем через год. Должно быть тихое место, с (в порядке убывания важности факторов):
- приличным контингентом окружающего района;
- парком где гулять и бегать;
- инфраструктурой типа школ, детсадов и проч.;
- шаговой доступностью метро;
- не очень далеко от центра.

Двушка от 60 до 80м, этаж от 5 до 15, бюджет до 25, включая отделку.

Подскажите ЖК, куда копать?
Копать в сторону риэлтора с подбором на вторичке в ЖК построенных после 1997 года.
Ничего в строящихся при Сергее Семеновиче - вы не найдёте...
(Промзоны, человейники, "из говна и палок", или от 35-40 млн...)
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
31 июл. 2020
Возьмите счастье на Ленинском. Эталон Инвест. Может быть кто-то что-то здесь уже как вторичку продает. Будем соседями.
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
03 авг. 2020
31.07.20, 14:15
Иван Терехов писал(а):
Ремонт можно сделать, а вот Крылатское через дорогу не купишь в Западном порту с промзонами
До Филевского парка мин 20 неспешно. Зато быстрее в центр, вид на сити, пешеходная набережная. Здесь уж смотря какая молодая семья. Я по себе сужу - в парк хожу иногда, хотя мне мин 15, выходные если хочется природы- то на дачу. Из Крылатского не выехать. Я лучше в выходной прогуляюсь 20мин до парка и каждый день быстрее до работы , встреч с друзьями, чем буду жить у парка, но тратить лишние полчаса на метро, или неизвестно сколько на машине
03 авг. 2020
31.07.20, 16:56
Святослав Теплов писал(а):
опать в сторону риэлтора с подбором на вторичке в ЖК построенных после 1997 года.
Ничего в строящихся при Сергее Семеновиче - вы не найдёте...
(Промзоны, человейники, "из говна и палок", или от 35-40 млн...)
А ещё лучше сталинки 😅 . Чем старше-тем лучше. Здесь научат куда зарыть 25млн) Зато не муравейник, шумоизоляция, если повезёт с подъездом, то цветы в горшках и диван малютка с картиной три богатыря
04 авг. 2020
03.08.20, 21:47
svanny писал(а):
31.07.20, 14:15
Иван Терехов писал(а):
Ремонт можно сделать, а вот Крылатское через дорогу не купишь в Западном порту с промзонами
До Филевского парка мин 20 неспешно. Зато быстрее в центр, вид на сити, пешеходная набережная. Здесь уж смотря какая молодая семья. Я по себе сужу - в парк хожу иногда, хотя мне мин 15, выходные если хочется природы- то на дачу. Из Крылатского не выехать. Я лучше в выходной прогуляюсь 20мин до парка и каждый день быстрее до работы , встреч с друзьями, чем буду жить у парка, но тратить лишние полчаса на метро, или неизвестно сколько на машине
Мне кажется людям, которые ездят на метро, сложно понять людей, которые хотят двухкомнатную за 25 млн, у людей разные жизни просто.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
04 авг. 2020
04.08.20, 11:44
Иван Терехов писал(а):
03.08.20, 21:47
svanny писал(а):
31.07.20, 14:15
Иван Терехов писал(а):
Ремонт можно сделать, а вот Крылатское через дорогу не купишь в Западном порту с промзонами
До Филевского парка мин 20 неспешно. Зато быстрее в центр, вид на сити, пешеходная набережная. Здесь уж смотря какая молодая семья. Я по себе сужу - в парк хожу иногда, хотя мне мин 15, выходные если хочется природы- то на дачу. Из Крылатского не выехать. Я лучше в выходной прогуляюсь 20мин до парка и каждый день быстрее до работы , встреч с друзьями, чем буду жить у парка, но тратить лишние полчаса на метро, или неизвестно сколько на машине
Мне кажется людям, которые ездят на метро, сложно понять людей, которые хотят двухкомнатную за 25 млн, у людей разные жизни просто.
Ну это Вы зря. На работу, как раз, лучше на метро. 25 - не очень большие деньги. Вы путаете с 250ю млн.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость