Родственник вляпался в ипотеку, нужна стратегия. 286 / 4229

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
29 янв.
29.01.24, 01:55
Белова Анна писал(а):
Но ГИ для аренды тоже огонь.
Божественная вот чет сдает. Прошло 10 лет и уже старье для этих айпишников и зумеров. Всего 50 за 38 метров.
Он здесь
29 янв.
29.01.24, 01:58
@Y3,14 писал(а):
29.01.24, 01:55
Белова Анна писал(а):
Но ГИ для аренды тоже огонь.
Божественная вот чет сдает. Прошло 10 лет и уже старье для этих айпишников и зумеров. Всего 50 за 38 метров.
Предсказуемо было.
Нет нормального метро, нет нормальной инфраструктуры.. И это не ЮЗАО божественной Москвы. Все кто его любил..выросли и поумнели.
ГИ хороший ЖК, хорошо вырос.. но из него надо было уйти год назад..вот как раз в перовское, как вариант..или волоколамскую от пик!!! :-ok-: А сейчас уйти из перовского :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
29 янв.
29.01.24, 02:01
Белова Анна писал(а):
Нет нормального метро, нет нормальной инфраструктуры..
Зато есть парковка без проблем и прекрасная транспортная автодоступность. и все в шаговой доступности.
Нет. Проблема именно в том, что домам уже 10 лет и не модные входные группы.
PS
Какой такой инфраструктуры там нет, когда есть все и можно не выходить из дома даже, смотря в окошко?
Он здесь
29 янв.
29.01.24, 02:01
Белова Анна писал(а):
уйти год назад
год назад там было 36-38. А неконечная станция метро добавила профита. Смысл выходить из высоколиквидного актива.
Он здесь
29 янв.
29.01.24, 02:01
Белова Анна писал(а):
А сейчас уйти из перовского
сейчас оттуда надо бежать. здоровье дороже. я там кашлять начал через 15 минут.
Он здесь
29 янв.
29.01.24, 02:07
@Y3,14 писал(а):
Нет. Проблема именно в том, что домам уже 10 лет и не модные входные группы.
PS
Вы были в перовском?
Там уж щас "ободрань"..и в лифт не сядешь.. И через раз ходишь пешком)) Тк три лифта из 4х сломаны. А цена аренды)))
А трешка под боком и метро и Таганка.
Центр Москвы считай. А поколению Зэд..будешь доказывать, что это ВОСТОК..а им все равно. У них свои приоритеты..Да, новый дом, да. Но входными группами не пахло.
А машин у них как правило нет. А в пойму доедешь к утру..а через мост пройдешь и никуда больше не захочешь :lol: Кстати сказала про инфраструктуру..а она им и не нужна, детей будет нескоро..а на все остальное есть доставка :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
29 янв.
29.01.24, 02:12
@Y3,14 писал(а):
29.01.24, 02:01
Белова Анна писал(а):
А сейчас уйти из перовского
сейчас оттуда надо бежать. здоровье дороже. я там кашлять начал через 15 минут.
Это мнительность)
Все там в целом, как в Москве
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
29 янв.
29.01.24, 02:12
Белова Анна писал(а):
А в пойму доедешь к утру..а через мост пройдешь и никуда больше не захочешь
на машине надо ездить на ылитном направление.для этого и жк с паркингом.:mi_ga_et:
ну или на прекрасных электробусах или великолепном мцд. на метро свет клином не сошелся. это район с прекрасной транспортной доступностью в любую сторону. хочь в шереметьево, хошь на ригу, хошь в кремль.
Он здесь
29 янв.
29.01.24, 02:12
Белова Анна писал(а):
Это мнительность)
Все там в целом, как в Москве
нет это реальность. в нескольких местах Москвы у меня только угольный фильтр пробивает вонь. Очень сильно по разному в Москве.
Он здесь
29 янв.
29.01.24, 02:16
@Y3,14 писал(а):
на машине надо ездить на ылитном направление.для этого и жк с паркингом
Даже у моего поколения у многих нет машин.. у меня кстати нет)) Это неудобно, это доп головняк..в общем нет)
А уж младше :lol: Да у тех, кто в состоянии сейчас снимать. Не видела я ни одного молодого айтишника на авто :lol: И кстати, ни одного молодого клиента ..не айти, кто покупал квартиры тоже..в диапазоне 22-33..с машиной нет.
В общем пойма зло и я давно Вам про это говорила.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость