кто из СК в Москве работает по 214-ФЗ ? 11 / 2218

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
16 мая 2008
это, просто, ужас, какой, то

не могу найти ни одной строительной компании /пиии, вырезано/ в Москве , работающей по 214-ФЗ,
векселя векселя, прикрученые к ПДКП, без сроков и гарантий
все аффилированы с /пииииии/ и сами такие же /пиииии/

как страшно жить :lol:
16 мая 2008
вот за что я готов был бы заплатить, так это за нормальный "белый список" девелоперов, с анализом их объектов
есть такие исследования и к кому можно обратиться ?
16 мая 2008
Исключительно по ФЗ 214 работает ЮИТ Дом (российско-финская контора)- внешняя ссылка Кажется надежная, строит качественно и достаточно дорого. В мае-июне приступают к новому объекту в Москве. Еще есть ОАО "Калина" - там дешево, насколько надежно - не знаю - внешняя ссылка Других контор не знаю - самой бы очень хотелось иметь эту информацию
16 мая 2008
Не помню где, кажется в Пушкинском районе, пробегала какая-то негативная инфа по поводу ЮИТа, кстати...
17 мая 2008
ЮИТ одна из самых лучших компаний в Питере, а по качеству на первечке имхо у них нет конкурентов
как в МО не знаю, но думаю что финны присматривают и за местным филиалом
другими словами, на мой взгляд, надежность и порядочность ЮИТа оцениваю примерно в 100 раз выше чем СУ-155

раз про 214-ФЗ такая страшная тайна, давайте попробуем с миру по нитке собрать инфу хотя бы про Подмосковье, если получится и про Мск. Паталогически не приемлю векселя, это потенциальные обманутые дольщики а-ля "социальная инициатива", чуть какой крисец на РН и будет песец.

буду выкладывать все что понравится

Мытищи
- внешняя ссылка (214-ФЗ, 5 пешком от ст.Тайнинская, 22 мкр. от 90 тыс. кв с отделкой)
- внешняя ссылка (214-ФЗ, 10-15 марштр. от м.Медведково, 14 мкр., перспектива метро в с.Челобитьево после 2010-2012 года, от 75 тыс. за кв)
17 мая 2008
По данным Аналитического центра «Индикаторы Рынка Недвижимости IRN.RU», по 214-му закону в ближнем Подмосковье в 2007 году было построено около 11% объектов, в Москве – 9, 2%.

по 214-ФЗ в Москве в 2007 году работали
- Русский дом недвижимости
- СТД Девелопмент
- Юит Дом
- Жилстрой Сервис
- ЕвроГрупп Девелопмент
- Инвестиционная компания МГСН
- Пересвет Инвест
- ЗАО Трест № 26
- Арсенал Холдинг
17 мая 2008
По сайту irn давно видела эту инфу, но из всех перечисленных контор в действительности с ФЗ 214 проявился только ЮИТ
19 мая 2008
Господа, всем памятный солнцеград тоже по 214..... А толку? :D
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
19 мая 2008
KaterinaV писал(а):
Господа, всем памятный солнцеград тоже по 214..... А толку? :D
:lol: да, кстати..
упустил одно важное правило РН в нашей стране
лучше раотать с белым застрощиком по серой схеме, чем с серым по белой - это если важен результат, а не шашечки
19 мая 2008
Fast++ писал(а):
KaterinaV писал(а):
Господа, всем памятный солнцеград тоже по 214..... А толку? :D
:lol: да, кстати..
упустил одно важное правило РН в нашей стране
лучше раотать с белым застрощиком по серой схеме, чем с серым по белой - это если важен результат, а не шашечки



Осталось опубликовать список белых и серых застройщиков :D
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость