Трест 1991 Новостройки 11 / 2455

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
03 июн. 2008
Кто-нибудь покупал через них новостройки? Что за компания? Пишут на сайте, что 15 лет на рынке...
04 июн. 2008
Около года назад брали новостройку в Кожухово. Единственно что не понравилось, передавали часть денег (около 400-500 т.р., не помню точно) без всяких гарантиек и расписок. В остальном вроде нормально, три дня назад получили ключи.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
04 июн. 2008
Они были застройщиками или посредниками по Кожухово? На сколько задержали сдачу дома? Как качество строительства - есть ли нарекания? Коммуникации? Состояние двора после строительства? Я рад, что все "в остальном" нормально, но люди там же дальше жить будут, поэтому интересует, насколько сегодня отличаются обещания на этапе продаж от суровой действительности. Если есть мысли на этот счет - можем командировать нашего журналиста для написания материала. Опубликовано будет на realto.ru и далее разойдется по инету.
С уважением,
директор по развитию ООО РИЭЛТО.РУ Евгений Еременко
Портал по недвижимости внешняя ссылка
База данных по недвижимости Realto
04 июн. 2008
Нормальные, хотя некоторые вещи делают коряво . Цена переуступки решается за несколько часов до оной, на коленке, с потолка и немилосердно. #-o
"Удивил - победил". А.В.Суворов
04 июн. 2008
Спасибо за отклики :)
04 июн. 2008
Хорошо бы, чтобы все компании вот так вот проверяли общественное мнение о себе :D
С уважением,
директор по развитию ООО РИЭЛТО.РУ Евгений Еременко
Портал по недвижимости внешняя ссылка
База данных по недвижимости Realto
04 июн. 2008
Я частное лицо
покупаю через них квартиру
напрягают договоры ...
05 июн. 2008
Я понимаю. Просто пошутил. ;)
С уважением,
директор по развитию ООО РИЭЛТО.РУ Евгений Еременко
Портал по недвижимости внешняя ссылка
База данных по недвижимости Realto
07 июн. 2008
Нормальная организация - "дочка" МСМ-5 по-моему.
Есть только очень большая ложка дегтя в бочке меда - передача части средств за квартиру через кассу без подтверждающих платежных документов.
07 июн. 2008
Starogil писал(а):
Нормальная организация - "дочка" МСМ-5 по-моему.
Есть только очень большая ложка дегтя в бочке меда - передача части средств за квартиру через кассу без подтверждающих платежных документов.



Зачем же в открытом форуме такое писать?
Или вы на них злобу затаили? :shock:
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей