Янтарный город в Строгино 14 / 5327

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
01 апр. 2009
Здравствуйте,

Не подскажет ли кто-нибудь, каковы цены в Строгино на Янтарный Город?
Он действительно построен и заселяется, или это неправда?

С уважением,
Алексей
01 апр. 2009
Вас какая улица интересует? Изумрудная или Алмазная?
02 апр. 2009
Меня построенный дом интересует, улица, в общем-то, без разницы.
Правда, я уже полазил по интернету, нашел цены - в Миеле продают 82 метра за 12300 тыс. руб., без ремонта.
Черт его знает, на кого рассчитано.
После аховых результатов 1-го квартала в течении месяца оргвыводы последуют, людей будут сокращать по всей экономике, а тут на тебе, повышать цены еще собрались, как я понял :)
02 апр. 2009
Спрос рождает предложение. Цены просто так с неба не берутся. А хлеб у нас дешевеет или дорожает? Глупо кричать на цены, что они мол такие высокие. Тоже самое можно в магазе кричать, мол снизьте мне цену на эту колбасу и тогда я у Вас куплю полкило :D :twisted:
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
02 апр. 2009
Жесть! Я подумал, что это первоапрельское объявление. Хотел было уже предложить Песочный замок по улице Бриллиантовой, но первое апреля закончилось. Оказывается, в реале уже начали продавать Янтарные города :mrgreen:
02 апр. 2009
Трешки 120 м там идут от 22 млн. , ключи не выдают, задерживают. Подъезды не отделаны. Нафиг такое счастье за такие деньги.
02 апр. 2009
Вот когда все доделают, тогда и будет счастье. А пока это лишь бетон и ничего большего.
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
02 апр. 2009
Рядом в Лазурном блюзе интересовался однушками, думал может скидки какие,
не-а, 39 кв. за 5.5 млн, - место элитное, с видом на троице-лыковое кладбище :lol:

забудьте, про эти янтарные города
не может быть бизнес-класса в окружении рабоче-крестьянских панелей, посреди соответствующего контингента, получившего халявные квартиры
хотя само Строгино конечно место приятное, только несколько переоцененное
22 апр. 2011
@Покупатель@ писал(а):
Трешки 120 м там идут от 22 млн. .

Трешки трешкам рознь Трешки на Строгинский залив раза в полтора (в пересчете на метр) могут стоить дороже, чем на Таллинскую улицу

@Покупатель@ писал(а):
ключи не выдают, задерживают.

Ключи сейчас выдают без проблем, но есть проблемы с получением собственности - в том числе проблемы при попытках получить права собственности через суд (95% отказов в исках)

@Покупатель@ писал(а):
Подъезды не отделаны.

Подъезды отделаны, в том числе холлы (т.н. атриумы), например:
к5_эт22б_min.jpg

А вообще уровень отделки общих зон можно посмотреть на сайте управляющей компании: внешняя ссылка
или на сайте самого ЖК: внешняя ссылка

Дмитрий Евланов писал(а):
Рядом в Лазурном блюзе интересовался однушками

Ну Вы сравнили. Между Лазурным блюзом (ЛБ) и Янтарным городом (ЯГ) километр. Как следствие:
От ЛБ до метро пешком не 7 минут (как у ЯГ), а 17, и как следствие, необходимость использования доп. транспорта, чтобы только доехать до метро.
от ЛБ до строгинской ТЭЦ 1 км, тогда как от ЯГ - 2.
ЛБ выходит одной стороной на кладбище, второй - на Строгинские пруды-остойники (это видно даже по карте); ЯГ выходит на Строгинский залив и на дворец спорта Янтарь
От ЛБ на 1,5 км дальше ехать до Волоколамки.
у ЛБ в два раза меньше школ и детских садов района в шаговой доступности, чем у ЯГ из-за расположения на отшибе района.
ЛБ расположен прямо на маршруте движения православных от Троице-Лыковского храма, как следствие почти всегда территория ЛБ открыта для дивжения посторонних (= не жителей комплекса)
В ближайшие 1,5-2 года жителям ЛБ предстоит слушать строительство ЖК Альбатрос прямо перед окнами.


Дмитрий Евланов писал(а):
не может быть бизнес-класса в окружении рабоче-крестьянских панелей, посреди соответствующего контингента, получившего халявные квартиры

Особенно удивятся такому выводу жители Алых Парусов, Триумф-Паласа, Шуваловского и Миракс-Парка.

Дмитрий Евланов писал(а):
хотя само Строгино конечно место приятное, только несколько переоцененное

Неправильно оценивать Строгино как единое равноценное для комфортного проживания поле.
Как можно сравнивать Неманский проезд, расположенный вдоль МКАД и промзон и последние дома Исаковской и Твардовской улиц, расположенные вдоль особо охраняемых природных территорий и самого начала входа в Москву русла Москвы реки?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
22 апр. 2011
Stanislav писал(а):
@Покупатель@ писал(а):
Ключи сейчас выдают без проблем, но есть проблемы с получением собственности - в том числе проблемы при попытках получить права собственности через суд (95% отказов в исках)
От ЛБ на 1,5 км дальше ехать до Волоколамки.
Особенно удивятся такому выводу жители Алых Парусов

Прогиб защитан!!!!
Только накуя мне ключи если суд НЕ признал меня владельцем? А признал лохом давшем добрым дядям безпроцентную ссуду.
Жители "Алых Парусов" действительно удивятся, потому что они до Волоколамки еще на 4,5 км. ближе. Причем утром все эти километры (Строгинский мост) стоят аки очередь за мясом в голодные годы.
Продается участок 10 соток на 131 км. Минского шоссе. Стоимость 100 000 рублей. внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость