А что думаете по поводу новостроек? сейчас 30 / 5627

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
17 июн. 2009
Я смотрю Главмосстрой поскидывал цены - причем прилично, правда должен он всем , но есть готовые коробки (власти Москвы наверное не дадут упасть, если что)
Пик - наоборот ломит цены так как и не было кризиса
Ну ещё бросилась NDV в глаза с 70тыщами за метр (совсем депинг?)

Кто что думает?
17 июн. 2009
по 70тыр возможно неликвид. Сходите и разузнайте-)
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
17 июн. 2009
popov
Ну ещё бросилась NDV в глаза с 70тыщами за метр (совсем депинг?)

Это марфино чтоли? Вроде есть там такие - только стройка идет. вот тут смотрите внешняя ссылка.

Там монтаж только начался :) И по 65 тоже трешки есть там, точнее будут через года два. Но надо ждать - хотя вроде динамика продаж у них не плохая ребята на рекламу протратились хорошо.
17 июн. 2009
popov писал(а):
..власти Москвы наверное не дадут упасть, если что..
Кто что думает?
а кто не даст упасть властям Маквы , есичто ?
гарантий нет никаких и нигде
17 июн. 2009
Дмитрий Евланов писал(а):
popov писал(а):
..власти Москвы наверное не дадут упасть, если что..
Кто что думает?
а кто не даст упасть властям Маквы , есичто ?
гарантий нет никаких и нигде

Ну тем не менее очень дешёвое предложение, ботанический сад рядом с ЧТК по ценам подмосковья - вытянет на себя ликвидность перед "началом осени", остальные будут сосать лапу. Правда гетто там наверное будет жоское, про парковки нашёл только одно упоминание коротеньким предложением...)

PS Оговорился, не подмосковья, а замкадья, но имхо одна фигня
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
17 июн. 2009
И на однушки в Марфино цены подняли.. было 2 700тыр стало 3500тыр..

Вот только я созрел морально в долгосрой вложиться и на тебе :-)
Хотя может и к счастью :-)
17 июн. 2009
ArtHome писал(а):
Ну тем не менее очень дешёвое предложение, ботанический сад рядом с ЧТК по ценам подмосковья - вытянет на себя ликвидность перед "началом осени"///
не вытянет. Дураки с деньгами закончились. как только народ видит чистое поле, вексель и компанию-полубанкрота - хоть 70 тыр, хоть 50 с квадрата - результат один - рыбалка на дурачка, которому деньги (видимо краденные) жгут карман.

вот то что рядом стоит готовое по от 100 тыс за квадрат, да, думают, обсуждают на форумах, вяло но покупают, испоследнихсил
17 июн. 2009
popov писал(а):
Ну ещё бросилась NDV в глаза с 70тыщами за метр (совсем депинг?)
о, НДВ еще не заметил читал, жулики кучкуются рядышком
как они еще после Тушино 11 мкрн, Глаголева 17-19 и Народного Ополчения 33 живы, понять не могу

покупайте, несмоненно :lol:
17 июн. 2009
Дмитрий Евланов писал(а):
ArtHome писал(а):
Ну тем не менее очень дешёвое предложение, ботанический сад рядом с ЧТК по ценам подмосковья - вытянет на себя ликвидность перед "началом осени"///
не вытянет. Дураки с деньгами закончились. как только народ видит чистое поле, вексель и компанию-полубанкрота - хоть 70 тыр, хоть 50 с квадрата - результат один - рыбалка на дурачка, которому деньги (видимо краденные) жгут карман.

вот то что рядом стоит готовое по от 100 тыс за квадрат, да, думают, обсуждают на форумах, вяло но покупают, испоследнихсил


Вы считаете Марфино сдохнет? Лужок же туда очередников сажать собирается...
ИМХО, не дадут завалиться
17 июн. 2009
Runes писал(а):
Вы считаете Марфино сдохнет? Лужок же туда очередников сажать собирается...
ИМХО, не дадут завалиться
в пару корпусов, которые уже построены, - да, там соинвестор город, а подрядчик ДСК-1
за остальное город не отвечает,
и фраза "Соинвестор и куратор проекта — Правительство Москвы, Департамент Градостроительной политики г. Москвы" - мягко говоря, полуправда, т.к. правительству Москвы наложить на остальные корпуса проекта, где нет его интереса

вот смотрите на эту кашу, Сара, кто все эти люди ?
внешняя ссылка
1. девелопер "Ведис-Групп"
занимались купи-продай промышленных и продовольственных товаров
затем с 2000 г - посредники в решениях по вопросам зем.участков с Москве, ключевая фраза "при участии «Ведис Групп» в Москве были построены крупные бизнес-центры..", а что это было за участие ? хз
и вот Ведис-груп разродился долгожданным продуктом — квартирами с отделкой
т.е. это у парней первый проект !!!

2. кто такой застройщик ОАО "Агропредприятие "Марфинское", его кто вообще когда-либо видел ???
я искал инфу по ним, кто такие, ничего не нашел, существуют только на бумаге
а оно это чудо владеет всеми земельными участками по проекту Марфино, кому тогда реально принадлежат участки ?
может кредитору строительства ОАО «Банк Санкт-Петербург», может Ведис-Групп, может Правительству Москвы ? банк-то знать должен в лицо, кого он кредитует... хз

3. Агент по реализации квартир — ООО «НДВ-Недвижимость»
вот мля где НДВ - там говно или жди чего
ребята непотопляемые, имеют видимо прочные корни со всей этой выше связкой "Ведис-Марфинское-Банк СПб- люди-Х" и объединены каким-то общим сексуальным началом , что ничто к ним не пристает : "велосипед не мой , я только объяву дал"

-------------------
по подрядчикам вопросов нет, они вменяемые
но с них и спрос никакой собственно, им что сказали - то сделали, сделали - заплатили
-------------------

не могу пока сказать, что это кидалово, но риски имеются, и немалые
сам я долго думал над Марфино, и принял решение , что Баффет не купит
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость