Как лучше продать и купить новую квартиру 3 / 868

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
12 фев. 2010
Господа специалисты, у меня есть двушка (хрущевка) в ближайшем подмосковье, хочу ее продать и купить по ипотеке двушку ближе к ТТК (юг, или юго-запад). Разница в цене где то 4млн. руб. Как не удивительно сейчас появилась ипотека под 10% USD... Как лучше поступить: спешить с продажей и быстрее покупать или много не скидывать со своей квартиры и не спеша искать хороший вариант до лета например?
12 фев. 2010
DMB писал(а):
Как не удивительно сейчас появилась ипотека под 10% USD...


Эээ, вы доход в долларах имеете, да? Или вы из тех, кто потом по форумам стонать будет "ах, доллар вырос - з/п упала - жену сократили - чем платить"?
12 фев. 2010
DMB писал(а):
Господа специалисты, у меня есть двушка (хрущевка) в ближайшем подмосковье, хочу ее продать и купить по ипотеке двушку ближе к ТТК (юг, или юго-запад). Разница в цене где то 4млн. руб. Как не удивительно сейчас появилась ипотека под 10% USD... Как лучше поступить: спешить с продажей и быстрее покупать или много не скидывать со своей квартиры и не спеша искать хороший вариант до лета например?


А не искали банк работающии по стандартам АИЖК. Вроде там ставка близка к "государственной"
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя