ЖК Царицыно? 40 / 12361

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
13 мая 2010
Уважаемые риэлторы! Очень нужна бюджетная новостройка. Подписала договор с НДВ по поводу ЖК Царицыно и все таки не решаюсь начать платить. А решение нужно принимать. или эта новостройка (4 400- 46 метров без отделки) или ближайшее подмосковье.(Реутов)тоже на стадии строительства. Но в Реутове возможны рассрочки и договор по 214 фз но место Северный Реутов- до будущего метро далеко. А ЖК Царицыно преддоговор и сейчас промзона галимая... Но обещают "город-сад". Выскажетесь плииз
14 мая 2010
Будет сад....через 5-7 лет, если инвестор проявит порядочность и пока не построят все корпуса. А их там много. А пока элеватор, бирюлевские пробки, очень сложный и муторный выезд на Каширское шоссе, трудная дорога до метро Царицыно. Считаю это место не пригодным для проживания.

Лучше взять однушку у ДСК-1 в 7 мин. ходьбы от м.ул.Ак.Янгеля за 4,6 млн, 38 метров, сдача 4 кв.2010 году, дом почти построен. Метро рядом это огромный плюс и до Варшавки ( основной магистрали ) близко, в тоже время дом внутри квартала. Вся инфраструктура рядом.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
14 мая 2010
Спасибо Eugen, я надеялась что вы ответите. Буду "посмотреть". Вроде бы на сайте дск 1 рассрочку обещают
правда только до августа. Проблема в сумме... изначально поддалась на низкий ценник ндв а они так плавно вывели
меня на почти станд цену 4400 за однуху на низком этаже и без рассрочки...
14 мая 2010
alkina писал(а):
Спасибо Eugen, я надеялась что вы ответите. Буду "посмотреть". Вроде бы на сайте дск 1 рассрочку обещают
правда только до августа. Проблема в сумме... изначально поддалась на низкий ценник ндв а они так плавно вывели
меня на почти станд цену 4400 за однуху на низком этаже и без рассрочки...



Этого того не стоит с учетом объема довложении в монолит и дешевизны ремонта в П-44Т. Там и площадь меньше и ремонт возможен самый простой без стяжек и выравнивании. В монолите и стен может не быть, про проводку вообще молчу.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
14 мая 2010
Да но НДВ и ремонт предлагает 7 тыс руб квадратный метр и даже с вариантами как у Ведиса.
(несколько стилей)
14 мая 2010
alkina писал(а):
Да но НДВ и ремонт предлагает 7 тыс руб квадратный метр и даже с вариантами как у Ведиса.
(несколько стилей)


У Ведиса штатный ремонт 1 500 за квадрат. и 5 000 для тех кто отказался в свое время. Ну и посчитайте сколько получится в итоге, район то без метро.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
14 мая 2010
спасибо за помощь. Я живу в Реутове лет много и мало знаю Москву честно говоря. И когда начала выбирать
квартиру удивилась что северный Реутов идет с Царицыно по одной цене(новострой)... а южный даже и дороже.
а Царицыно щас трудно не заметить =растяжки на улицах и банеры в инете! ну и соб-но ...
14 мая 2010
alkina писал(а):
спасибо за помощь. Я живу в Реутове лет много и мало знаю Москву честно говоря. И когда начала выбирать
квартиру удивилась что северный Реутов идет с Царицыно по одной цене(новострой)... а южный даже и дороже.
а Царицыно щас трудно не заметить =растяжки на улицах и банеры в инете! ну и соб-но ...



Лучше уж тогда Кожухово в тех краях. Это лучше Бирюлево однозначно.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
14 мая 2010
eugen писал(а):
Будет сад....через 5-7 лет, если инвестор проявит порядочность и пока не построят все корпуса. А их там много. А пока элеватор, бирюлевские пробки, очень сложный и муторный выезд на Каширское шоссе, трудная дорога до метро Царицыно. Считаю это место не пригодным для проживания.
..

Место, конечно, не самое хорошее в Москве.
Но уж получше Бирюлево-Западного, Люблино, Капотни и т.п.
парк Царицино - плюс.
14 мая 2010
eugen писал(а):
alkina писал(а):
спасибо за помощь. Я живу в Реутове лет много и мало знаю Москву честно говоря. И когда начала выбирать
квартиру удивилась что северный Реутов идет с Царицыно по одной цене(новострой)... а южный даже и дороже.
а Царицыно щас трудно не заметить =растяжки на улицах и банеры в инете! ну и соб-но ...



Лучше уж тогда Кожухово в тех краях. Это лучше Бирюлево однозначно.

А так уж плох район Бирюлево-Восточное ? До метро 10-15 минут (в час пик 20 мин),вредных производств нет ,ребенка устроить в детский сад не проблема,25 мин до павелецкого вокзала на электричке ,на метро 25 минут(+10-15 мин маршрутка) и вы на красной площади ,транспортная доступность особо не отличаеться от других райнах на окрайнах города .
Район утопает в зелени ,хорошие благоустроеные детские площадки ,около половины территории района занимает уникальный дендропарк.По результатам 2-го этапа конкурса «Московский дворик — 2008» самым благоустроенным районом Южного округа признан район Бирюлёво Восточное .
Развитая инфрастуктура -магазины ,кафешки,современый кинотеатр ,хорошая криминагеная обстановка .
Если считать по формуле цена-качество----самый лучший вариант на вторичном рынке среди эконом класса .
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость