Новостройка до 3,5 млн руб 37 / 7238

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
13 янв. 2011
Всем добрый день!
Есть желание вложить свободные деньги (от 2,5 до 3,5 млн руб) в недвижимость в ближайшем Подмосковье. Недвижимость в последующем планирую перепродать или сдать в аренду. Посоветуйте, какие объекты стоит рассмотреть.

Заранее благодарен за советы!

PS Из того, что посмотрел нравится "Спасский мост" (в основном своим расположением), но смущает нескорый срок сдачи - 4Q 11 года и по деньгам я не прохожу (нужно 4 млн), а привлечь дополнительные средства проблематично...
13 янв. 2011
На какую рентабельность расчитываете? 30 процентов устроит?
13 янв. 2011
Если честно, то только начинаю вникать в инвестирование в недвижимость. И пока не понимаю какая доходность здесь может считаться плохой, удовлетворительно или хорошей. Есть желание обойти индексные ПИФы в следующем году, там доходность может составить около 20% годовых. Поэтому 30% (если это годовых) очень даже не плохо...

Пока, насколько я понимаю, самая выгодная схема следующая: Покупка новостройки, ее ремонт, затем продажа с XX% наценкой. Ключевым пунктом в этой цепочке оказывается выбор новостройки. Отсюда и мой вопрос....
13 янв. 2011
а сколько ПИФы берут за управление инвестициями?
13 янв. 2011
Новатор писал(а):
а сколько ПИФы берут за управление инвестициями?

По разному. За индексные ПИФы все комиссии (вкл вознаграждение УК) могут составлять от 2,5 %
13 янв. 2011
Как мне представляется, Подмосковье не показало роста стоимости недвижимости сопоставимого с Москвой, второй момент - незначительная сумма для инвестирования в недвижимость и третье-существенное снижение объемов строительства в прошедшем году. Можно предположить что некоторые удачливые объекта отыграютрост цены всле за Москвой. Осталось выбрать потенциально интересный объект. Уже мне такие не попадаются, но я не очень активно мониторю. Наоборот, следующий год планирую под распродажу.
17 янв. 2011
Уважайме риэлторы! А как вы относитесть к Застройщику МОРТОН и его объектам в ближайшем подмосковье??? как раз сумма до 3,5 млн. особенно мкр "1 мая"
внешняя ссылка
17 янв. 2011
Посмотрите Новокосино-2, хотя сейчас как пишут это виртуал, я имею в виду 8 14 корпуса, но как только подпишут договор с ДСК брать можно смело, но цена будет уже другая
17 янв. 2011
Самое интересное и безрисковое предложение по бл.Подмосковью - это П44Т и П44К в готовых домах в центральной части Одинцова ( не Трехгорка )

внешняя ссылка

Дом построен, скоро ключи, рисков нет.

Ликвид. В как в части аренды так и продажи.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
17 янв. 2011
Zueff писал(а):
Уважайме риэлторы! А как вы относитесть к Застройщику МОРТОН и его объектам в ближайшем подмосковье??? как раз сумма до 3,5 млн. особенно мкр "1 мая"
внешняя ссылка

Мортон застройщик неплохой, но квартиры в микрорайонах, застраиваемых "Мортоном" можно купить дешевле, чем у застройщика (у соинвесторов, подрядчиков и т.п.). У нас сейчас из "мортоновских" новостроек только "Катюшки" в Лобне (дешевле, чем у "Мортона"), скоро ожидается (ориентировочно в феврале) мкр. Северное Кучино в Железнодорожном, надеюсь, тоже получится продавать дешевле застройщика.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость