Квартиры от 1,3 млн руб.-что это чудо-юдо? 27 / 6792

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
13 мар. 2011
Пришло по электронке приглашение на выствку. 24-27 марта в ЦДХ на Крымском валу д. 10 пройдёт 24-я специализированная выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров 2011»! В ней очередная замануха. "Эксклюзивное предложение – ограниченное число квартир в 10 минутах от станции метро Митино – по цене от 1,3 млн. руб."
Ясно что это не внутри МКАДа и не в Митино. Какие будет предположения-где находится это чудо и что из себя представляет?
13 мар. 2011
ага, в 10 минутах.. езды в сторону области.. на ламборджини.. часа в три ночи :D
Коммерческая недвижимость.
С уважением, Валентин.
13 мар. 2011
Ну понятно что не в сторону Кремля... :D я так подозреванию это Истринский или Красногорский р-н, но не сам Красногорск ,и не Павшинская пойма.
13 мар. 2011
Lamp писал(а):
Ну понятно что не в сторону Кремля... :D я так подозреванию это Истринский или Красногорский р-н, но не сам Красногорск ,и не Павшинская пойма.

может 3х-этажки?
13 мар. 2011
представляет из себя многоквартирный дом, построенный на участке ИЖС, в котором квартиры оформляются как доля в праве
и для которого коммуникации могут и не разрешить подвести, и мощностей не дать
но это не страшно, дровишки в лесу рядом, коллективным разумом отхожую яму справят и гуд
13 мар. 2011
А может сначала сходить, посмотреть, а желчь пока использовать по назначению :D .
13 мар. 2011
aryndin99 писал(а):
Lamp писал(а):
Ну понятно что не в сторону Кремля... :D я так подозреванию это Истринский или Красногорский р-н, но не сам Красногорск ,и не Павшинская пойма.

может 3х-этажки?

Может это 3-х этажные землянки??? :mrgreen:
С уважением,
Илья Шкоп
13 мар. 2011
ДядьВася писал(а):
А может сначала сходить, посмотреть, а желчь пока использовать по назначению :D .

Чё смотреть-то? В 5-ти минутах от метро ценник от 2,5 а то и 3,5 млн. рублей.
Разводят как лохов.
С уважением,
Илья Шкоп
13 мар. 2011
Жилой квартал «Аристово-Митино»
Продавец: БЕСТ-Новострой
Месторасположение: микрорайон Митино
Готовность объекта: 2-й квартал 2012 года



Ограниченное предложение только на выставке - квартиры в Москве от 1,3 млн. рублей!

Компания «БЕСТ-Новострой» представит на выставке «Недвижимость» эксклюзивное предложение – квартиры в Жилом квартале «Аристово-Митино» от 40 000 за м²!

Новый жилой квартал возводится на северо-западе Москвы в экологически-чистом районе, в 10 минутах от станции метро Митино.

Комплекс состоит из жилых домов, детского сада, общественного здания (фитнес-клуб, супермаркет, кафе), 3-х этажной автостоянки закрытого типа, зоны технических помещений.

Срок сдачи объекта - 2-й квартал 2012 года. Планируемый срок реализации объекта - год.

Застройщик – компания «РАСТ». Строительство ведется при поддержке Федерального фонда Развития Жилищного Строительства.

Всем покупателям, посетившим выставку ЦДХ, зарегистрировавшимся на стенде «БЕСТ-Новострой» 24-27 марта и заключившим договор на квартиру с 15 апреля по 15 мая компания дарит шикарную поездку за рубеж к нашим партнерам.

Подробности по телефону: 995-15-25

внешняя ссылка
13 мар. 2011
Ну блин, опять БЕСТ.

Ну не понимаю я цену новостройки 1.3 млн. рублей, когда где-то рядом продают потёртую вторичку вдвое и даже втрое дороже! Так не бывает.
С уважением,
Илья Шкоп
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя