Новостройка с ближайшим заселением 11 / 1720

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
06 апр. 2011
Уважаемые форумчане, профессионалы. Помогите, пожалуйста, советом. Крайне остро встал вопрос покупки жилья - снимаем сейчас квартиру в Москве, но хозяин продает
(однушку за :shock: 6.5 млн - 35 квадратов в хрущевке) и нужно решать квартирный вопрос. Понимаю что в текущей ситуации снимать выгоднее, чем покупать,
но уже достало, да и семья, ребенок, надоело жить на птичьих правах в столице.
Попался вариант Люберцы - Красная Горка, корп 1, сдан идет заселение уже, фактически подфартило - забронировали последнюю трешку у самого ПИКа - 90 кв.м. с отделкой за 5 млн.р. Хотели двушку, но в тот момент только трешки были в сданных домах.
Прошерстил весь рынок цена самая лучшая в ближайшем подмосковье, но это Люберцы тут и вторичка также дешевле.. Еще одним важным кртиерием является наличие инфраструктуры а именно детского сада, по этой причине ЖК типа Град Москвоский нам не подходят. Подскажите как быть в текущей ситуации? Брать Люберцы и ждать скорого заселения и офрмления в собственность (пока на нашу кваритру у застройщика нет собственности, но обещают что все будет до лета) или упустили другие варианты?
Вторичку пока не рассматривали, но наверное тоже стоит..

Спасибо заранее!
06 апр. 2011
я не профессионал... Но я сейчас занимаюсь покупкой квартиры в новострое. В Звенигороде хочу купить. 40 км. от Москвы. И я знаю, что у них первая очередь уже сдана. Я могу вам в личку сбросить их сайт. Может по ценам что-то подойдет.Ну и тут вам что-то обязательно посоветуют. Тут есть люди, которые именно продажей квартир в новостройках занимаются.
06 апр. 2011
krasya писал(а):
Уважаемые форумчане, профессионалы. Помогите, пожалуйста, советом. Крайне остро встал вопрос покупки жилья - снимаем сейчас квартиру в Москве, но хозяин продает
(однушку за :shock: 6.5 млн - 35 квадратов в хрущевке) и нужно решать квартирный вопрос. Понимаю что в текущей ситуации снимать выгоднее, чем покупать,
но уже достало, да и семья, ребенок, надоело жить на птичьих правах в столице.
Попался вариант Люберцы - Красная Горка, корп 1, сдан идет заселение уже, фактически подфартило - забронировали последнюю трешку у самого ПИКа - 90 кв.м. с отделкой за 5 млн.р. Хотели двушку, но в тот момент только трешки были в сданных домах.
Прошерстил весь рынок цена самая лучшая в ближайшем подмосковье, но это Люберцы тут и вторичка также дешевле.. Еще одним важным кртиерием является наличие инфраструктуры а именно детского сада, по этой причине ЖК типа Град Москвоский нам не подходят. Подскажите как быть в текущей ситуации? Брать Люберцы и ждать скорого заселения и офрмления в собственность (пока на нашу кваритру у застройщика нет собственности, но обещают что все будет до лета) или упустили другие варианты?
Вторичку пока не рассматривали, но наверное тоже стоит..

Спасибо заранее!


За 5 млн. трешка, в сданном доме?
Оплачивайте быстрее, она за 6 млн. прекрасно улетит.
И кто Вам сказал что снимать выгоднее, какой дурак?
Стаки аренды постоянно растут. Выгоднее снимать было в 2009 году, сейчас...никаких выгод, при условии что тебя могут в любую минуту любезно попросить собственники.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
06 апр. 2011
Не совсем в тему...
Это уже 3 человек за последний месяц, от которого я слышу, что хозяева продают квартиру, которую раньше сдавали.
Тенденция?
06 апр. 2011
Blondy писал(а):
Не совсем в тему...
Это уже 3 человек за последний месяц, от которого я слышу, что хозяева продают квартиру, которую раньше сдавали.
Тенденция?

Тенденция! Тоже собираюсь продавать кв-ру в которой сейчас живет квартирант. Т.к. сейчас выгодный момент для продажи и нет проблем с экспозицией.
Что происходит дальше? Число квартир на рынке аренды эконом-класса уменьшается, а ставки аренды растут.
А собственники продают сейчас свои кв-ры по рублевым ценам докризисным или даже выше их.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
07 апр. 2011
eugen писал(а):
Тенденция! Тоже собираюсь продавать кв-ру в которой сейчас живет квартирант. Т.к. сейчас выгодный момент для продажи и нет проблем с экспозицией.
Что происходит дальше? Число квартир на рынке аренды эконом-класса уменьшается, а ставки аренды растут.
А собственники продают сейчас свои кв-ры по рублевым ценам докризисным или даже выше их.


если, по Вашему, сейчас выгодный момент для продажи квартир..... значит ли это что дальше роста Вы не ждете? ;) порадуйте нас, ждущих выгодного момента для покупки 8)
07 апр. 2011
autopilot писал(а):

если, по Вашему, сейчас выгодный момент для продажи квартир..... значит ли это что дальше роста Вы не ждете? ;) порадуйте нас, ждущих выгодного момента для покупки 8)


Если вы ждали выгодного момента для покупки, то уже опоздали где то на год....
07 апр. 2011
mvn2011 писал(а):
Если вы ждали выгодного момента для покупки, то уже опоздали где то на год....



год назад еще не было у меня такой возможности... :-k
07 апр. 2011
eugen писал(а):
Blondy писал(а):
Не совсем в тему...
Это уже 3 человек за последний месяц, от которого я слышу, что хозяева продают квартиру, которую раньше сдавали.
Тенденция?

Тенденция! Тоже собираюсь продавать кв-ру в которой сейчас живет квартирант. Т.к. сейчас выгодный момент для продажи и нет проблем с экспозицией.
Что происходит дальше? Число квартир на рынке аренды эконом-класса уменьшается, а ставки аренды растут.
А собственники продают сейчас свои кв-ры по рублевым ценам докризисным или даже выше их.


Ага, типа того.
07 апр. 2011
autopilot писал(а):
eugen писал(а):
Тенденция! Тоже собираюсь продавать кв-ру в которой сейчас живет квартирант. Т.к. сейчас выгодный момент для продажи и нет проблем с экспозицией.
Что происходит дальше? Число квартир на рынке аренды эконом-класса уменьшается, а ставки аренды растут.
А собственники продают сейчас свои кв-ры по рублевым ценам докризисным или даже выше их.


если, по Вашему, сейчас выгодный момент для продажи квартир..... значит ли это что дальше роста Вы не ждете? ;) порадуйте нас, ждущих выгодного момента для покупки 8)


Не совсем, я для себя наметил новостроечный проект в который хочу воити в расчете на рост цены как за счет изменения этапа строики, так и за счет общего роста на вторичке.
Я продаю, чтобы вовремя заскочить в то что представляет интерес и может дать хорошии результат.
Цены продолжают рост в ликвидной части вторички и на новостройках.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость