Квартиры в Апрелевке 8 / 1156

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
12 июл. 2011
Здравствуйте, участники форума.
Осенью буду покупать квартиру (сейчас нет достаточных средств). Рассматривал разные варианты подмосковья.
В основном смущала транспортная доступность.
Недавно несколько раз прокатился по Киевскому шоссе и проезжал мимо города Апрелевка.
В принципе, киевка сейчас достачно неплохо едет если сравнивать с другими трассами.
Вот и решил подумать о городе Апрелевка. город Московский ближе, но там и цены на 500 т.р дороже, а бюджет ограничен.
Может кто из форумчан сталкивлся с этим городом и знает ситуацию ? Интересует вторичка 1-ка, от 39 метров.
спасибо
12 июл. 2011
Покупайте, все-таки статус Москвы и прописка Московская будет...
А Киевка - да, сказка, 15 мин до МКАД! Даже в выходные пробка только после Апрелевки в область начинет собираться.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
12 июл. 2011
Web Capital писал(а):
А Киевка - да, сказка, 15 мин до МКАД!

Сереж, а что хайвей уже до Апрелевки дотянули?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
12 июл. 2011
Burst писал(а):
Может кто из форумчан сталкивлся с этим городом и знает ситуацию ? Интересует вторичка 1-ка, от 39 метров.
спасибо



Вас какая ситуация интересует, формулируйте конкретные вопросы? Так же ничего не написали-работу тоже там искать будете или в Москву надо будет ездить каждый день.Как собираетесь ездить?
12 июл. 2011
Червяков Игорь писал(а):
Web Capital писал(а):
А Киевка - да, сказка, 15 мин до МКАД!

Сереж, а что хайвей уже до Апрелевки дотянули?

Давно уже. И потянули дальше. :D
"Удивил - победил". А.В.Суворов
12 июл. 2011
а почем сейчас там квартиры?
13 июл. 2011
Но в состав Москвы Апрелевку не включили. Москва будет напротив.....
Вообще социальный конфликт назревает. Бабка с одной стороны киевки трясет паспортом новоиспеченной москвички и получает пенсию от 12 тысяч, другая осталась в области и получает 8 тысяч....
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
07 авг. 2011
Lamp писал(а):
Burst писал(а):
Может кто из форумчан сталкивлся с этим городом и знает ситуацию ? Интересует вторичка 1-ка, от 39 метров.
спасибо



Вас какая ситуация интересует, формулируйте конкретные вопросы? Так же ничего не написали-работу тоже там искать будете или в Москву надо будет ездить каждый день.Как собираетесь ездить?


на работу я стараюсь так ездить, чтобы пробки не заставать.
ну а работать где-нибудь в районе юго-запада Москвы буду со следующего года.
То что Апрелевка не будет Москвой не смущает ) мне же жить надо где-то и нормально добираться, а не размахивать пропиской.
Основное сейчас инфраструктура. У меня родился сын весной, поэтому и ищу квартиру, чтобы переехать со съемного жилья.
Подмосковье не капли не смущает, главное чтобы зверей было поменьше, а в остальном ( в Апрелевке) привлекает стоимость.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей