ЖК Золотой треугольник 16 / 4141

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
13 мар. 2012
Прошу помочь уважаемых риэлторов.
ЖК Золотой треугольник (Фили-Давыдково, квартал 69, корпус 2). Новый корпус, начальный этап строительства (заливка фундамента). Строит компания СУ-155. Насколько реально что построят в срок и не накосячат? Цена вроде приятная - 12 млн за трешку 95 метров.
13 мар. 2012
snpch писал(а):
Прошу помочь уважаемых риэлторов.
ЖК Золотой треугольник (Фили-Давыдково, квартал 69, корпус 2). Новый корпус, начальный этап строительства (заливка фундамента). Строит компания СУ-155. Насколько реально что построят в срок и не накосячат? Цена вроде приятная - 12 млн за трешку 95 метров.

в декабре продавали данный корпус по 85 тыщ/кв.м т.е. цена была намного приятнее. Тогда надо было сушке собирать деньги на возврат кредита сберу... Устраивали разные распродажи и акции
13 мар. 2012
snpch писал(а):
Прошу помочь уважаемых риэлторов.
ЖК Золотой треугольник (Фили-Давыдково, квартал 69, корпус 2). Новый корпус, начальный этап строительства (заливка фундамента). Строит компания СУ-155. Насколько реально что построят в срок и не накосячат? Цена вроде приятная - 12 млн за трешку 95 метров.

Я про золотой треугольник не так много знаю, но то, что там качество строительства очень низкое это 100%. Как в старом анекдоте: Гос комиссия принимает дом, один из проверяющих заходит в другую комнату и проверяет слышимость: - Вась, ты меня слышишь(стучит по стене)? - Дебил, я тебя вижу.
А про ссСУ уже давно всем все известно. Так что, риск не из самых маленьких.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
13 мар. 2012
Спасибо за ваш ответ. Может вы сможете подсказать на что обратить внимание молодоженам? сейчас живем в однушке, через пару лет будут дети. Накопили порядка 14-15 млн. нужно квартира. Метро и парк рядом и не очень далеко от центра.
Может есть какие новостройки типа этой. Спасибо еще раз.
13 мар. 2012
snpch писал(а):
Спасибо за ваш ответ. Может вы сможете подсказать на что обратить внимание молодоженам? сейчас живем в однушке, через пару лет будут дети. Накопили порядка 14-15 млн. нужно квартира. Метро и парк рядом и не очень далеко от центра.
Может есть какие новостройки типа этой. Спасибо еще раз.

Типа этой лучше чтобы никогда не было... Подсказать можно, но вот так сразу, не скажу. Дело серьезное, это не фен купить, надо работать.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
15 мар. 2012
делаю ремонт в Золотом Треугольнике-вроде ничем не лучше и не хуже остальных новостроек без отделки
19 мар. 2012
там качество строительства очень низкое это 100%.
Раскройте пожалуйста, 1) чем качество хуже например любого монолита
2)Чем риски у Су выше чем у ПИКа или Ведиса, вроде все долги отдал в январе. На заметку у ПИка долги на 45 млрд до середины 2012 закрыть надо и ничего нормально строят, и никто не парится.
В Ведис вообще не рекомендуется уже входить просто опасно, по слухам не стыкуются они с новой властью в Москве, повторюсь по слухам.
Вот меня мысль гложет а не потому ли Ведис Марьино и Нагорную не выпускает, что с подводкой коммуникаций проблема, а СУ контракт закрывает в Филях.
Пж-ста конкретику, а не "всем известно" и т.д
Ивестору на заметку берите если нормальный этаж - не задумываясь.
Куча собратьев спекулянтов уже там, включая с этого форума, карман потирают, и ждут последний последний корпус.
19 мар. 2012
Было бы 12 млн - уже купил бы)
19 мар. 2012
soroka писал(а):
там качество строительства очень низкое это 100%.
Раскройте пожалуйста, 1) чем качество хуже например любого монолита
2)Чем риски у Су выше чем у ПИКа или Ведиса, вроде все долги отдал в январе. На заметку у ПИка долги на 45 млрд до середины 2012 закрыть надо и ничего нормально строят, и никто не парится.
В Ведис вообще не рекомендуется уже входить просто опасно, по слухам не стыкуются они с новой властью в Москве, повторюсь по слухам.
Вот меня мысль гложет а не потому ли Ведис Марьино и Нагорную не выпускает, что с подводкой коммуникаций проблема, а СУ контракт закрывает в Филях.
Пж-ста конкретику, а не "всем известно" и т.д
Ивестору на заметку берите если нормальный этаж - не задумываясь.
Куча собратьев спекулянтов уже там, включая с этого форума, карман потирают, и ждут последний последний корпус.

Сорока, а мне оно надо прописные истины объяснять?! Вы что, мой клиент? А качество, особенно сравнение с монолитом... не вводите людей в заблуждение, сходите, посмотрите сами, желательно со спецом в строительстве, судя по всему вы в этом не очень разбираетесь.
Лишь бы сказать что-нибудь, удивляюсь таким сорокам…
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
19 мар. 2012
Ребят, не поленитесь, узнайте, что не так давно (в мире) называли "Золотым треугольником".
Когда узнаете, желание там жить заметно уменьшится....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя