ЖК Континенталь нужно ли покупать? 20 / 5986

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
16 мар. 2012
Дорогие форумчане! У Вас огромный опыт и и знания, подскажите, пожалуйста, стоит ли покупать квартиру в
ЖК Континенталь? Я поднимала вопрос по новостройкам в Строгино. Нужно купить хорошую трешку для родственников.
3-ку в Янтарном Городе не тянут финансово, а 2-ку не хотят, т.к. двое разнополых детей. Рядом с ЖК "Континенталь" продается очень много квартир в монолите с ремонтом. Цены один в один, как взять Континенталь и сделать ремонт. То на то и выйдет. Получается, что платишь за вид из окна. Как этот дом? Не будет ли он муравейником? И какие перспективы у района? Метро,наверное, не будет никогда. Не упадут ли в этом районе цены на жилье? Заранее всем очень благодарна за любые ( положительные и отрицательные ответы).
16 мар. 2012
Уважаемая Улыбка!

Судя по тому что вы пишете в этом сообщении (особенно в этом) (и предыдущих), вам срочно нужен хороший риелтер, потому что вы уже полезли перебирать дома в самом насыщенном бывшими двойными продажами и текущими проблемными ситуациями месте.
Из того что вы видите в объявлениях сейчас, 50% квартир в монолитах проблемные, из них 10% очень проблемные с текущими судами.

Очень хорошо знаю все новые дома которые сейчас с ключами\ремонтами и переуступки в этом районе, настоятельно рекомендую взяться за ум пока не поздно.
Больше ничего в этой и других ваших темах по этому району комментировать не буду (знали бы вы, как он меня достал), просто жалею вас, потому что вы явно забрели туда куда без риелтера\адвоката не стоит соваться. Поверьте и наймите профи. Вы зашли в зону риска.
Я в судах провела с октября по декабрь столько времени, что умудрилась там встретить ну дай бог не соврать, 30% всех объектов именно этого района.
Не заблуждайтесь, в этом месте не бывает дешевых монолитов ))) дешевый только сыр в мышеловке, и тут вокруг одни мышеловки.
Срочный выкуп новостроек по переуступке на террритории москвы\мо. Пишите в пс.
19 мар. 2012
Дорогая Olga!
Спасибо большое за ответ. Остановилась на квартире по адресу: Маршала Жукова 59. Видовая.
Собственность получена через суд. Теперь, после Вашего сообщения напрягает то, что половина квартир в подъезде пустует
( без отделки). Неужели, у людей в СОБСТВЕННОСТИ могут отбирать квартиры? Дом этот построен давно. Не могу поверить и понять происходящее. Тогда, Континенталь по переуступке? Вроде не КРОСТ.
20 мар. 2012
В Яблочко!

Ну, что я говорила ? :lol: :lol: :lol: :lol:

Улыбка, бросайте это дело, идите к профи уже :lol:
ЩЕЛК! Одна сработала

Да, можно. По вашему вопросу.
Посмотрите какие кассации слушались и были удовлетворены МосГорСудом 26 декабря 2011 года :lol:
Город отсудил присуженную ранее собственность обратно. По всем делам которые слушались.
Все, баста, больше ничего тут не напишу, а то потом будете говорить что вам что-то посоветовали и вы попали :nez-nayu:

Я не риелтер, и кажется, напрасно мешаю им зарабатывать на хлеб, комментируя откровенно прозрачную ситуацию второй раз.
Кажется, это бесполезно. Удаляюсь. Больше не буду
Извините, Улыбка, жаль, вы не поняли меня с первого раза. Удачи в покупке
Срочный выкуп новостроек по переуступке на террритории москвы\мо. Пишите в пс.
20 мар. 2012
Спасибо огромное. Значит, Континенталь?!! Пока он без проблем?
20 мар. 2012
Olga Z писал(а):
Посмотрите какие кассации слушались и были удовлетворены МосГорСудом 26 декабря 2011 года :lol:
Город отсудил присуженную ранее собственность обратно. По всем делам которые слушались.



А где в интернете можно найти и почитать про эти кассации и решения по ним ? Не могли бы ссылочкой поделится
20 мар. 2012
Сайт Мосгорсуда
Там есть все решения

Начальные найдете на сайте Хорошевского суда
Срочный выкуп новостроек по переуступке на террритории москвы\мо. Пишите в пс.
20 мар. 2012
Улыбка писал(а):
Спасибо огромное. Значит, Континенталь?!! Пока он без проблем?

Кактус – форева! Мыши. :lol:
Улыбка, а если кто-либо в этой теме вам скажет: Да, Континенталь это отлично! Вы пойдёте и купите?
Антикризисный инструмент для агентств недвижимости. Все гениальное — просто.
20 мар. 2012
Я ищу квартиру для родственников с видом и хорошим современным районом. Любоваться высотками люблю, но жить в них, для меня наверное не удобно, т.к. живу в частном доме. Преимущество такого жилья на мой взгляд, только виды с высокого этажа. В остальном- "муравейник". Но не исключено, что мнение еще поменяется.
20 мар. 2012
Друзья! Континенталь не так и дешев, чтобы хватать его и потом через собственность получать права(((
да купили несколько клиентов, но вот до отделки даже пока не дошли, не ясны перспективы :-(
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя