Однушка в ближнем подмосковье. Подскажите варианты... 50 / 3374

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
09 мая 2012
Сумма 3500-4300. Квартира для проживания, не для инвестиций. Обставновки в городах подмосковья не знаю, по-этому пока рассматриваю все варианты какие есть, все направления.
Чего бы хотелось:
- дом на высокой стадии готовности, чтобы к зиме с большой вероятностью заехать.
- наличие остановки автобусов, которые идут к метро, в пешей доступности.

Конечно, хорошо бы еще наличие поблизости магазинов (ашаны всякие и прочее) и в пешей доступности ЖД станция.

Подскажите все варианты которые знаете) Желательно с аргументами) Кому какое место нравится больше и почему? (в эту сумму конечно)
11 мая 2012
ЖД ставьте на первое место. Автобус из подмосковья может ехать бесконечно.
11 мая 2012
Мне кажется это вопрос не в "толпу", а конкретному агенту. Почитайте посты, посмотрите активность. почитайте слог и обороты речи. выберите конкретного риэлтора и с ним "обкатайте" все эти вопросы. Люде здесь в массе своей компетентные и уважаемые. Вам подскажут и помогут. За определенную плату, конечно, но поверьте, оно того стоит... :)
11 мая 2012
присмотритесь к Жуковскому.
По ссылке подробный отчет о городе:
viewtopic.php?f=37&t=25632
11 мая 2012
Пока определился по конкретным городам. Химки, Мытищи, Балашиха. Красногорск отпал тк я не увидел там моста через реку к крокусу там где метро. Про Люберцы слышал что грязно и плохо с транспортом. Пока оставил эти три города. Какие сейчас в них есть варианты от застройщика?
11 мая 2012
abuyer писал(а):
Пока определился по конкретным городам. Химки, Мытищи, Балашиха. Красногорск отпал тк я не увидел там моста через реку к крокусу там где метро. Про Люберцы слышал что грязно и плохо с транспортом. Пока оставил эти три города. Какие сейчас в них есть варианты от застройщика?


Интересны будут Химки, пос. Мосрентген, гор. Московский..
и это лишь малая часть полезной для Вас информации, связанной с покупкой недвижимости,а покупка недвижимости - это не то, на чём надо экономить.
Агентство недвижимости "Century 21 Светлый Град".8925-000-15-48
внешняя ссылка
11 мая 2012
Ольга Пасечник писал(а):
abuyer писал(а):
Пока определился по конкретным городам. Химки, Мытищи, Балашиха. Красногорск отпал тк я не увидел там моста через реку к крокусу там где метро. Про Люберцы слышал что грязно и плохо с транспортом. Пока оставил эти три города. Какие сейчас в них есть варианты от застройщика?


...а покупка недвижимости - это не то, на чём надо экономить.

Точнее: не стоит экономить, отказываясь от поддержки профессионала :a_g_a:
СВО - гражданская война, организованная США через пятую колонну во власти и СМИ Киева и Москвы. внешняя ссылка
11 мая 2012
У вас тут на форуме за спасибо никто ничего не советует?)))
11 мая 2012
abuyer писал(а):
У вас тут на форуме за спасибо никто ничего не советует?)))


А зачем? Зачем хорошо советовать бесплатно? То, что люди получают бесплатно, люди не ценят. Так чего тогда время терять?
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
11 мая 2012
abuyer писал(а):
У вас тут на форуме за спасибо никто ничего не советует?)))

Угу, сотни тысяч сообщений и все за деньги. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость