Кидняк при продаже квартир по ДДУ ЖК "Шишкин лес" - "Ройс руд", "Мегастройконтракт! 29 / 2773

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
09 июн. 2012
Итак: новые схемы мошенничества с новостройками.
Подробно, смотрите здесь: внешняя ссылка.
Сайт Новостройкин - ру

ЖК "Шишкин лес" под Троицком
Инвестор ООО "Ройс руд" год единолично собирали деньги по ДДУ, кстати все делалось по 214 ф.з. с регистраицией в ФРС. Более года назад инвесторами были "Ройс Руд" и "Мегастройконтракт". Потом 2-е имя как-то с афиш исчезло. Далее (следите за руками) "Мегастройконтракт" инициирует иск против "РойсРУда" о признании за "Мегастройконтракт" всех прав инвестора с признанием незаконным всех продаж по ДДУ, проданных "Ройс Рудом". Мотивация иска - долгая песня - смотрите в материалах арбитража.

Итог в том, что "Мегастройконтракт" "не замечал" продаж по ДДУ, осуществляемых в течение года "Ройс Рудом". Глаза "прозрели" к концу прошлого года. Теперь "Мегастройконтракт" планирует продать эти же квартиры по новой

1. "Версия бардака"
Все так, как заявлено - т.е. полный бардак - служба Росреестра, как всегда ни в чем не виновата, у дольщиков, увы, есть немалая вероятность полностью потерять потраченные деньги

2. "Версия заговора"
Люди, которые организовали эту схему либо хорошо заплатили прокурорским, либо имеют серъезную "крышу", которая предписывает прокурорским не замечать признаки мошенничества.

Есть ли у дольщиков шанс обременить нового инвестора своими договорами и в конечном итоге получить квартиры?
09 июн. 2012
[b]1. "Версия бардака"
Все так, как заявлено - т.е. полный бардак - служба Росреестра, как всегда ни в чем не виновата, у дольщиков, увы, есть немалая вероятность полностью потерять потраченные деньги

В этом вся и беда-Росреестр не отвечает за свои действия , хотя они просто регистраторы "мутных схем ДДУ, на которые подписываются на свой страх и риск участники сделки с недостроем.
Скоро в этой цепочке появится Нотариат , пусть вешают всех собак на них.

2. "Версия заговора"
Люди, которые организовали эту схему либо хорошо заплатили прокурорским, либо имеют серъезную "крышу", которая предписывает прокурорским не замечать признаки мошенничества.

[u]Всё описывамое никак не КИДНЯК, а чистой воды ГПО , Здесь нет здесь умысла на ст.159 УК, поэтому искать здесь вселенский заговор ментов и прокурорских бесполезно.
Кроме вопиющих случаев признания умысла руководства компаний-застройщиков на "чисто-ЖОСКИЙ КИДНЯК лохов " Но в практике таких вариантов припомнить невозможно.
Посему только суд ВСЕМ в помощь.
[/u]
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
09 июн. 2012
Кидняк лохов это кого? Того кто заключил договора в надежде получить крышу над головой? Все же по закону должно было быть... Так исходя из этого все лохи, все кто живет в нашем многострадальном...Все кто собирается купить по ДДУ лохи. Или все таки те кто обманывает мрази конченные? alexis18 мне Ваша позиция непонятна.Вы на чьей стороне?
09 июн. 2012
Константин Куманикин писал(а):
alexis18 мне Ваша позиция непонятна.Вы на чьей стороне?
Ну вы и спросили, естественно, все на стороне добра и справедливости. Был бы удивлен, если не так.
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
09 июн. 2012
Иван, просто мне с некоторых пор сильно претит разделение людей на лохов и не лохов... Мне это понятие вообще вызывает некоторую тошноту... Не стремлюсь ставить себя выше или ниже других, вот и возмущаюсь, млиннн
09 июн. 2012
Константин Куманикин писал(а):
Иван, просто мне с некоторых пор сильно претит разделение людей на лохов и не лохов... Мне это понятие вообще вызывает некоторую тошноту... Не стремлюсь ставить себя выше или ниже других, вот и возмущаюсь, млиннн
Как сказал бы Джигурда, жопа есть но она запрещена. Лохи существуют и это не фантастика.
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
09 июн. 2012
Отвечу что Вы тоже лох... Вам это значит подходит... Вы же не будете отрицать что есть люди умнее и опытнее Вас. Соответственно Вы лох, самый настоящий лошара :lol:
09 июн. 2012
Точнее Лошарик... :lol:
Так думать так все лохи для кого то. Негатив.
09 июн. 2012
Да ради Бога, только обоснуйте.
Я могу обосновать: кто вложился в МММ - лох, теперь ваша очередь.
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
09 июн. 2012
Иван, повторюсь: мне претит само понятие лох... Откуда это вообще взялось, и что означает? Ну дурак, ну не образованный, не грамотный, не в меру доверчивый, глупый... Русский язык на столько богат что есть много определений более точных и культурных. Что такое лох вы можете обьяснить?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость