стройки встали? 43 / 5009

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
11 дек. 2012
сегодня бал в одном районече недале от мкад, новая Москва.
пока сидел в машине минут 20 наблюдал что стройка то стоИт !
реально и краны не крутятся и рабочих нет. светло время было с 16:00 до 16:30
месяц назад все активно кипело, очередь жаждущих квартиры у отдела продаж!
сейчас же все похоже на зимнюю сказку ни души: все замерло до весны?
смущает что температура 0' и число не 31, а 11 еще две недели рабочих в году.
и ладно это была бы одна стройка, аналогичная ситуация и по другим адресам, в т.ч. и в старой Москве.
Что думаете ? :nez-nayu:
Дорого - да мило! Дешево - да гнило...
11 дек. 2012
realtor97 писал(а):
Что думаете ? :nez-nayu:


Доедьте до Большого Кусково или гляньте в веб-кмеру на Новокосино-2, 6-й корпус.

Могу еще навскидку десятое объектов прикинуть где жизнь кипит.

А могу рассказать, где лет 5 уже деньги собирают, а дом еще на уровне котлована :)
11 дек. 2012
realtor97 писал(а):
сегодня бал в одном районече недале от мкад, новая Москва.
пока сидел в машине минут 20 наблюдал что стройка то стоИт !
реально и краны не крутятся и рабочих нет. светло время было с 16:00 до 16:30
месяц назад все активно кипело, очередь жаждущих квартиры у отдела продаж!
сейчас же все похоже на зимнюю сказку ни души: все замерло до весны?
смущает что температура 0' и число не 31, а 11 еще две недели рабочих в году.
и ладно это была бы одна стройка, аналогичная ситуация и по другим адресам, в т.ч. и в старой Москве.
Что думаете ? :nez-nayu:

Народ совсем страх потерял. покупают на последние деньги хз у кого.
Тут по зомбоящику показали школьника , который снял офис и кинул народ на 8 млн рублей обещая привезти авто из США.
А что за стройки?
"На показ могу придти я - в худых ботинках, футболке производства 60 г, от меня пахнет мылом аистенок и с телефоном с обломанными кнопками."(с)Лазанья
11 дек. 2012
Народ покупает у тех, кто продает!
Вопрос в другом, КТО почему этим "застройщикам" выдает разрешения???
Про Новокосино согласен - работа кипит...
Про Большое Кусково - тоже..
А вот про Балашиху и Железку - это еще вопрос...
11 дек. 2012
Vovochkin писал(а):
Народ покупает у тех, кто продает!
Вопрос в другом, КТО почему этим "застройщикам" выдает разрешения???
Про Новокосино согласен - работа кипит...
Про Большое Кусково - тоже..
А вот про Балашиху и Железку - это еще вопрос...

У нас застройщики строят без разрешения на строительство и народ всё равно покупает.
"На показ могу придти я - в худых ботинках, футболке производства 60 г, от меня пахнет мылом аистенок и с телефоном с обломанными кнопками."(с)Лазанья
11 дек. 2012
Vovochkin писал(а):
А вот про Балашиху и Железку - это еще вопрос...

По Балашихе что стоИт?
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
12 дек. 2012
20 минут не показатель, может быть и пересменка, и перекур и обед, и пауза в подвозе стройматериалов. Я на свои объекты инвестиций в Солнцево Парке бегал уже раз 15, стройка кипит со страшной силой даже по выходным, там же бегают группки покупателей. Не то что я не уверен - там все надежно и давно проверено, просто мне приятно на эту картину смотреть, мой капитал растет у меня на глазах. В Переделкино Ближнее иногда заруливаю по пути, тоже работа идет. Копошатся и в ЖК Мосфильмовский, а вот в ЖК Доминион я за два часа жизни не заметил, правда был выходной день. На большинстве объектов Звенигорода наблюдаю работу даже в снег. На Крылатских Холмах очень быстро возводят монолит для чекистов, точечная застройка.
Последний раз редактировалось Evgeny728 12.12.12, 04:36, всего редактировалось 2 раза.
12 дек. 2012
Реально стройки могут замереть в день мусульманских праздников, когда все строители идут в мечети. Но на следующий день все оживает.
12 дек. 2012
Agent001 писал(а):
Vovochkin писал(а):
А вот про Балашиху и Железку - это еще вопрос...

По Балашихе что стоИт?



внешняя ссылка

:lol: :lol: :lol: ;;-))) ;;-))) ;;-)))
16 дек. 2012
Очередная кампанейщина. Сайт уже наверняка заброшен или будет заброшен в ближайшее время, как все эти правительственные инет-проекты - у меня ни один не работает, включая госуслуги. Есть статья мошенничество в УК, при первом же выставлении в рекламу таких домов можно по ней привлекать и не надо огород городить.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя