Инвестиционный и арендный потенциал новостроек Некрасовки и Новокосино-2 9 / 969

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
23 мая 2013
Забил в Irn'овские калькуляторы оценки стоимости квартиры/аренды квартиры параметры панельной п-44т однушки. На выходе получил, что она в Некрасовке без ремонта стоит 5,2 млн, а сдавать ее (с косметическим ремонтом) можно будет за 32 тыр. Как-то мне очень сомнительны эти результаты, т.к. тогда непонятно, почему в Некрасовке в уже практически построенном доме П-44Т однушки продают по цене немногим больше 4 млн, а в домах на более ранних стадиях строительства - за 3,6-3,7. А вам? Также совершенно непонятно, почему в Новокосино-2 (Реутов) однушки примерно такой же площади пусть и в монолите, в домах на более ранней стадии строительства, чем в Некрасовке, стоят на 400-600 тыр. дороже? Это адекватно рынку?
23 мая 2013
Потому что Новокосино-2 ближе к центру и метро рядом. Аренда однушки в Некрасовке будет в районе 25 максимум а не 32, Новокосино легче и дороже можно сдавать.
23 мая 2013
Вопрос немного неправильный...сдесь принято так :
Мне на форуме бетонодрочеров(квартирадин) обещали и...
заплачу 100 тр за консультацию ,потому что мне некогда самому этим заниматься , я хожу на основную работу...охраником в зоопарке на 1905 года
"На показ могу придти я - в худых ботинках, футболке производства 60 г, от меня пахнет мылом аистенок и с телефоном с обломанными кнопками."(с)Лазанья
24 мая 2013
Рамштайн писал(а):
Вопрос немного неправильный...сдесь принято так :
Мне на форуме бетонодрочеров(квартирадин) обещали и...
заплачу 100 тр за консультацию ,потому что мне некогда самому этим заниматься , я хожу на основную работу...охраником в зоопарке на 1905 года


Ну и выделывались бы на форуме родного зоопарка.
25 мая 2013
Investitor писал(а):
Забил в Irn'овские калькуляторы оценки стоимости квартиры/аренды квартиры параметры панельной п-44т однушки. На выходе получил, что она в Некрасовке без ремонта стоит 5,2 млн, а сдавать ее (с косметическим ремонтом) можно будет за 32 тыр. Как-то мне очень сомнительны эти результаты, т.к. тогда непонятно, почему в Некрасовке в уже практически построенном доме П-44Т однушки продают по цене немногим больше 4 млн, а в домах на более ранних стадиях строительства - за 3,6-3,7. А вам? Также совершенно непонятно, почему в Новокосино-2 (Реутов) однушки примерно такой же площади пусть и в монолите, в домах на более ранней стадии строительства, чем в Некрасовке, стоят на 400-600 тыр. дороже? Это адекватно рынку?

Потому что цена в Новокосино-2 на "выходе" будет выше, вот и сейчас разница в цене присутствует. Новокосино рентабельнее Некрасовки, хотя Некрасовка и Москва теперь с 11 года, но Новокосино для жизни поудобней будет. И снимать там будут дороже, метро дело своё делает, людем удобней и быстрей ездить на работу (как раз тем, кто в основной массе и снимают, молодые и работающие).
25 мая 2013
Вот тоже интересная ситуация. Однушка у метро Люблино в пятиэтажке, как сказали риэлторы, стоит 4,3 млн. Аналогичная однушка около м. Октябрьское поле в пятиэтажке даже на первом или последнем этаже стоит 5,7 млн.
В данный момент обе эти однушки сдаются семьям из Подмосковья из трёх человек. Та что в Люблино - 35 тыс., около м. Октябрьское поле - 26 тыс. :)
Вот тебе и инвестиции :hi_hi_hi:
25 мая 2013
Так эту ситуацию легко исправить - сдать Октябрьское поле за 35, а Люблино - за 26!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 мая 2013
Юлия Лурье писал(а):
Так эту ситуацию легко исправить - сдать Октябрьское поле за 35, а Люблино - за 26!

Так желающих нет :lol: всё сдано по рыночной цене, такой видимо спрос на районы. Я думаю люди, предпочитающие м. Октябрьское поле ищут всё таки хорошие квартиры, а не "убитые" хрущобы, вот там цена и будет 35.
25 мая 2013
Уля-ля писал(а):
Вот тоже интересная ситуация. Однушка у метро Люблино в пятиэтажке, как сказали риэлторы, стоит 4,3 млн. Аналогичная однушка около м. Октябрьское поле в пятиэтажке даже на первом или последнем этаже стоит 5,7 млн.
В данный момент обе эти однушки сдаются семьям из Подмосковья из трёх человек. Та что в Люблино - 35 тыс., около м. Октябрьское поле - 26 тыс. :)
Вот тебе и инвестиции :hi_hi_hi:

Вообще кино))).. Только Люблинским Черкизоном могу объяснить такую высокую рентабельность однушки в Люблино (хоть и русские снимают, я так поняла, но рынок наверное уже цены диктует), но для продажи естественно желающих на это Люблино ещё поискать, жить там на постоянку никому особо не охота, Шанхай..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей