Garden Pak Эдальго VS ЖК Арт 14 / 1507

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
04 июн. 2013
Доброго всем времени суток, уважаемые форумчане,

Планирую вложиться в новостройку. У Кроста выбираю между Garden Park Эдальго и ЖК Арт. И там, и там есть недорогие однушки около 3 млн. руб.
Плюсы Garden Pak Эдальго:
- московская прописка;
- близость к МКАДу (3 км);
- Новая Москва - активное развитие инфраструктуры;
- от м. Теплый стан можно напрямую на маршрутке доехать.

Минусы Garden Pak Эдальго:
- крошечные планировки, без балкона;
- пробки на Калужском шоссе.

Плюсы ЖК Арт:
- близость к МКАД (2 км. от МКАД по Волоколамке);
- хорошие виды из окон (на реку);
- уникальные проекты домов (итальянские архитекторы и т.п.)

Минусы ЖК Арт:
- крошечные планировки, без балкона;
- по отзывам, жестокие пробки на Волоколамке;
- подмосковная прописка;
- далеко от пешеходного моста до м. Мякинино.

Также у обоих объектов есть один ПЛЮС: они строятся на деньги Сбербанка, да и застройщик надежный.
В конце года должны сдать объекты.
К слову, в Эдальго однушки на ЦИАНе стоят под 5 млн. без ремонта!

Какие у профессионалов мнения насчет упомянутых мной жилых комплексов? В какой бы из них вы вложились?
04 июн. 2013
Ужас, ужас, ужас! :hi_hi_hi:

А почему бы в сбербанк напрямую не вложится, сейчас депозит есть для вип клиентов от 10,5% ? :nez-nayu:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
04 июн. 2013
Святослав писал(а):
Ужас, ужас, ужас! :hi_hi_hi:

А почему бы в сбербанк напрямую не вложится, сейчас депозит есть для вип клиентов от 10,5% ? :nez-nayu:


Уважаемый Святослав, я бы хотел услышать дельные советы профессионалов, а не очередное кидание словами и обливание грязью всего, что предлагается. Мне очень жаль, что Вы даже не можете внятно ответить на поставленный мной вопрос.
Ладно, будем ждать действительно профессионалов своего дела...
04 июн. 2013
Святослав писал(а):
Ужас, ужас, ужас! :hi_hi_hi:

А почему бы в сбербанк напрямую не вложится, сейчас депозит есть для вип клиентов от 10,5% ? :nez-nayu:



Святослав, вы не поняли. :)
Он хочет потратить около 3-х
А получить через год 5
"В циане же готовые однушки за пять стоят" !!!! :)

Типо ЦИАН же за базар отвечает.
А также за базар отвечают все продавцы инвестиционных квартир Новой Москве с раздутыми хотелками.
Какой нах депозит?
Мелочевкой не занимаемся !!! :ne_ne_ne:
:)
Последний раз редактировалось Владимир Буйлов 04.06.13, 11:01, всего редактировалось 2 раза.
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
04 июн. 2013
Согласен - интересный маркетинговый ход! Выставляешь во вторичку якобы переуступку по космическим ценам и результат: толпы страждущих купить "подешевле" напрямую у застройщика ! :ni_zia:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
04 июн. 2013
Святослав писал(а):
А почему бы в сбербанк напрямую не вложится, сейчас депозит есть для вип клиентов от 10,5% ? :nez-nayu:

Почему именно Сбербанк то? Нет других банков вообще? Депозит под 10,5, еще и для випов - неконкурентное предложение вообще...
04 июн. 2013
Святослав писал(а):
Согласен - интересный маркетинговый ход!

Валяющийся протухший баян. Давно уже так делали на рынке новостроя.
04 июн. 2013
А откуда взялся пешеходный мост из Павшинской Поймы к метро Мякинино? Нет его даже в проектах. И вряд ли будет - это дорогое удовольствие и сомнительное - топать по нему и от него придется долго.

Коммунарка сейчас под некоторым вопросом - парламент взбунтовался и объявил спикер, что никуда они из центра Москвы не уедут, так что развитие Коммунарки рискует затормозиться. ЖК Арт как инвестиция вообще ни к черту, Эдальго под большим сомнением и требует пристального изучения. На месте там я еще не был, по плану видно только, что планировки плохонькие, лично я в таких бы жить не стал.
04 июн. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Святослав писал(а):
Согласен - интересный маркетинговый ход!

Валяющийся протухший баян. Давно уже так делали на рынке новостроя.


Все кому не лень делали, я тоже делал. Не помогло, только соседей-инвесторов взбаламутил, кто-то на моем примере тоже вломил цену и не мог продать. Циан, как и люба база, содержит все что угодно, с этими площадками надо еще уметь вынимать информацию.
04 июн. 2013
Еще Крост затягивает собственность, в давно построенных и заселенных корпусах Велтон Парка собственность только в 2015 году и за 100 000 рублей, а суды уже отказывают. Переуступка - 2% от стоимости квартиры. Застройщик не самый лучший.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей