Новое Бутово или Новокосино-2?? 40 / 3267

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
27 июн. 2013
Помогите разобраться,
выбираю инвест-проект до 6 млн. рассматриваю Новое Бутово и Новокосино-2, какой объект на выходе, будет более ликвидный и прибыльный??
28 июн. 2013
НБ это Щербинка, расстояние до Кремля в два раза больше чем от НК2.
28 июн. 2013
Рано или поздно , в метро будет колапс.
Всё что за мкадом - для колхозников
28 июн. 2013
Рамштайн-3 писал(а):
Рано или поздно , в метро будет колапс.
Всё что за мкадом - для колхозников

Ну да, владельцы квартиры 120 квадратов за МКАДом в новом кирпичном доме, при наличии полной инфраструктуры и подземного теплого гаража на много мест, колхозники. А владельцы убитой однушки в старой панельке в Бирюлево, но в пределах МКАДа - господа? :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
28 июн. 2013
ONSAKL писал(а):
Рамштайн-3 писал(а):
Рано или поздно , в метро будет колапс.
Всё что за мкадом - для колхозников

Ну да, владельцы квартиры 120 квадратов за МКАДом в новом кирпичном доме, при наличии полной инфраструктуры и подземного теплого гаража на много мест, колхозники. А владельцы убитой однушки в старой панельке в Бирюлево, но в пределах МКАДа - господа? :lol:

Мой знакомый тоже ржал ....потом пришло время и он продал своё карыто и ездит на общетсвеном транспорте
28 июн. 2013
Рамштайн-3 писал(а):
Мой знакомый тоже ржал ....потом пришло время и он продал своё карыто и ездит на общетсвеном транспорте

Что-то свое "кАрыто" стоимостью, начиная с лимона и далее, никто продавать не торопится. Да и не одно у них "оно" такое, продавать замучаешься. Всё от дома и контингента зависит. Что характерно, номера на "кАрытах" в основном московские.
Не гребли бы вы всех под одну гребенку и не называли колхозниками. Всем бы колхозникам так жить.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
28 июн. 2013
А если по теме?? :lol:
Дополню:
НБ - 57 кв по 100 тыс.
НК-2 63 м. по 82 тыр.

При прочих равных...ну если не счита какбэ Маскву и МО... :lol:
28 июн. 2013
Рамштайн-3 писал(а):
Рано или поздно , в метро будет колапс.
Всё что за мкадом - для колхозников

От этого те кто живет в центре легче не станет.
28 июн. 2013
А что по ценам и площадям? В НБутово есть панель и монолит - какие там сейчас цены? на первую очередь слышал ключи через 2-3 месяца...
28 июн. 2013
Ну какое Новкосино-2 за 6 мл на этапе строительства? Это чтоб с прибылью продать через три года, квартира должна на нынешние деньги стоить 8 мл, а кто за Реутов столько даст? За такие деньги берут Москву, нафиг Реутов не сдался. Сумма хорошая для инвестирования, но только в места с московской пропиской.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость