Небоскребов в Москве больше не будет 7 / 482

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
28 июн. 2013
Газета "Московский комсомолец" 21 июня 2013г. (стр.16)
"И в Москве, и в Подмосковье принято решение больше не строить высотные здания. На днях столичные власти утвердили новый высотный регламент. Согласно документу в пределах МКАД полностью запрещено строить здания выше 75 метров (24-25 этажей). Требования к высотности в исторических местах, даже удаленных от центра, еще строже.Эксперты полагают, что это решение грозит возможным ростом цен на квартиры до 50%".
Далее статья "...урезают Подмосковье до 9 этажей, страдают ДСК и т.д."
Это правда?
28 июн. 2013
Улыбка писал(а):
Газета "Московский комсомолец" 21 июня 2013г. (стр.16)
"И в Москве, и в Подмосковье принято решение больше не строить высотные здания. На днях столичные власти утвердили новый высотный регламент. Согласно документу в пределах МКАД полностью запрещено строить здания выше 75 метров (24-25 этажей). Требования к высотности в исторических местах, даже удаленных от центра, еще строже.Эксперты полагают, что это решение грозит возможным ростом цен на квартиры до 50%".
Далее статья "...урезают Подмосковье до 9 этажей, страдают ДСК и т.д."
Это правда?

Смешно (относительно роста цен на 50%.)
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
28 июн. 2013
Как по мне, так я считаю, что для комфортной жизни вообще нужно запретить строить выше 3-4 этажей! Классно когда город наполнен такими особнячками, частными домами.
28 июн. 2013
Idov писал(а):
Как по мне, так я считаю, что для комфортной жизни вообще нужно запретить строить выше 3-4 этажей! Классно когда город наполнен такими особнячками, частными домами.


Но не когда 20 мл населения. Такой город растянется на 200 км от МКАД, а там еще и своих 10 мл живет. Очередной пшик властей, город давно уже застроен небоскребами и не велика разница, 25 этажей или 40, тем более что в 40 и сами застройщики уже не хотят строить, сложно это и долго. Один тут построил уже на Мосфильмовской...
28 июн. 2013
Дмитрий Овсянников писал(а):
Улыбка писал(а):
Газета "Московский комсомолец" 21 июня 2013г. (стр.16)
"И в Москве, и в Подмосковье принято решение больше не строить высотные здания. Эксперты полагают, что это решение грозит возможным ростом цен на квартиры до 50%".
Это правда?

Смешно (относительно роста цен на 50%.)

Смешно(относительно не будут строить)
28 июн. 2013
Дмитрий Овсянников писал(а):
Смешно (относительно роста цен на 50%.)


Цена не вырастет вовсе, 25 этажей - достаточно для любителей жить на крыше мира. Этажи от 25 до 40 могут только на микрон стать более ликвидными, не более того.
05 июл. 2013
Ну что ж.. простая арифметика, не будет Москва расти ввысь, значит будет расти в ширь, заполняя новостройками близлежащие Подмосковные города.. хотя кажется это уже имеет место быть.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя