Военная ипотека 11 / 755

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
13 нояб. 2013
Ищу жилье с военной ипотекой в Москве. Хочу у знать, какие новостройки предоставляют такую возможность?
13 нояб. 2013
Holms писал(а):
Ищу жилье с военной ипотекой в Москве. Хочу у знать, какие новостройки предоставляют такую возможность?

так тут не от дома зависит, а от продавца :)
или аккредитованного банка, который дает ипотеку
13 нояб. 2013
Очень много их. Определяйтесь с районом, суммой, а там уже обзванивайте.
Пусть все сбудется!
13 нояб. 2013
я собственно это и имел ввиду, прошу прощения, не так выразился :)
Это хорошо, что много, выбор есть. С районом пока точно не определился, но желательно на юго-западе столицы.
Слышал не раз про новостройки в Коммунарке москва а101, например, но не знаю, как там с военной ипотекой обстоят дела...
13 нояб. 2013
Holms писал(а):
я собственно это и имел ввиду, прошу прощения, не так выразился :)
Это хорошо, что много, выбор есть. С районом пока точно не определился, но желательно на юго-западе столицы.
Слышал не раз про новостройки в Коммунарке москва а101, например, но не знаю, как там с военной ипотекой обстоят дела...


по соотношению цена-качества я бы посоветовала а101
военная ипотека там есть, а если еще и маткап есть, тоже пройдете :a_g_a:
20 нояб. 2013
Elena177 (Е. Фролова), спасибо за совет! Цена-качество - для меня это важно, чтобы и недорого, но при этом хорошо. а101 - это вы ведь про москву а101 в Коммунарке?
А район там какой? Может вы знаете, насколько комфортно?в плане транспорта, дорог, инфраструктуры в целом?
20 нояб. 2013
знакомые тоже там взяли военную ипотеку. Довольные :) - наконец-то будет свое жилье, а что еще человеку надо, еду, крышу над головой, да работу любимую...
25 нояб. 2013
Holms писал(а):
Elena177 (Е. Фролова), спасибо за совет! Цена-качество - для меня это важно, чтобы и недорого, но при этом хорошо. а101 - это вы ведь про москву а101 в Коммунарке?
А район там какой? Может вы знаете, насколько комфортно?в плане транспорта, дорог, инфраструктуры в целом?

Так это же Коммунарка очень даже перспективный район, с экологией все в порядке, до мкад километра 3. Удобно. Дороги, дома, школы строят. Как и Некрасовка скоро обрастет инфраструктурой. А пока даже дешевле там квартиру покупать. Достроят сразу процентов на 30 цены повысятся.
25 нояб. 2013
Holms писал(а):
Цена-качество - для меня это важно, чтобы и недорого, но при этом хорошо.



Всем остальные покупатели очевидно вы считаете ищут дорогое и плохое... :lol:
25 нояб. 2013
Бендер писал(а):
Holms писал(а):
Elena177 (Е. Фролова), спасибо за совет! Цена-качество - для меня это важно, чтобы и недорого, но при этом хорошо. а101 - это вы ведь про москву а101 в Коммунарке?
А район там какой? Может вы знаете, насколько комфортно?в плане транспорта, дорог, инфраструктуры в целом?

Так это же Коммунарка очень даже перспективный район, с экологией все в порядке, до мкад километра 3. Удобно. Дороги, дома, школы строят. Как и Некрасовка скоро обрастет инфраструктурой. А пока даже дешевле там квартиру покупать. Достроят сразу процентов на 30 цены повысятся.

спасибо. Согласен, если до мкад 3 км - это удобно. я собсвтенно поэтому в том числе и хочу купить новостройку, чтобы немного дешевле :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей