Новостройка старой Москвы бизнес-класса 49 / 4981

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
23 фев. 2014
Хочу вложиться в новостройку старой Москвы (ЮЗАО, ЗАО, СЗАО может быть) на нулевом цикле. Бизнес-класс, нужна будет однушка до 11 млн рублей, главное - экология, желательно без больших трасс около дома. Беру для собственного проживания в будущем (лет 5ть могу ждать). Пока что нашел только ЖК Лобачевский. Все понравилось, НО там есть два больших минуса - ТЭЦ25 в километре и в будущем прям около дома с одной стороны будет южная рокада, с другой южный дублер кутузовского. Помогите ???
23 фев. 2014
В чем помочь? Скинуться на снос ТЭЦа?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 фев. 2014
opg50 писал(а):
Хочу вложиться в новостройку старой Москвы (ЮЗАО, ЗАО, СЗАО может быть) на нулевом цикле. Бизнес-класс, нужна будет однушка до 11 млн рублей, главное - экология, желательно без больших трасс около дома. Беру для собственного проживания в будущем (лет 5ть могу ждать). Пока что нашел только ЖК Лобачевский. Все понравилось, НО там есть два больших минуса - ТЭЦ25 в километре и в будущем прям около дома с одной стороны будет южная рокада, с другой южный дублер кутузовского. Помогите ???


Вариантов на нулевом и не очень нулевом цикле гораздо больше. Вопрос в том, как искать. Вы пишите, что главное - экология, а выбрали и с ТЭЦ, и с трассами возле дома. Просто удивительное несовпадение с запросом и вариантом. Обращайтесь к специалистам. А то так и будете смотреть на столбы пара от ТЭЦ и нюхать выхлопные газы от рокад и дублеров.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
24 фев. 2014
Юлия Лурье писал(а):
В чем помочь? Скинуться на снос ТЭЦа?


Найти другую новостройку ). Может ли стоит подождать, возможно планируются новые новостройки в этих окруках!? Например где-нибудь в районе метро Юго-Западная. Вообще какие перспективы рынка новостроек в ближайшем будущем!? Какие будут цены и т.д. и т.п.!? Для меня главное чтоб место потише, без всяких тэцов и крупных заводов рядом, без больших магистралей, в том числе будущих... Ну и бизнес-класс, территория огороженная, паркинг подземный. Вообщем, учитывая все факторы, найти вариант более менее мне подхожящий.

Например, пока нашел новостройки на стадии организации: проспект вернадского вл 88, квартал 38а корпус 10 и 11 на ленинском. Так же поеду смотреть новстройку фили-град завтра.

Или все-таки не стоит ждать и что-то искать, ввиду неперспективности рынка и других факторов, и купить в ЖК Лобачевский, пока недорого еще!? Мне просто уже там насчтали квартиру 56 метро за 9200000 и паркинг за 1200000. Дальше будет дороже.

Не знаю как быть, т.к. в сфере строительства я полный ноль).
24 фев. 2014
Светлана СНИК писал(а):
opg50 писал(а):
Хочу вложиться в новостройку старой Москвы (ЮЗАО, ЗАО, СЗАО может быть) на нулевом цикле. Бизнес-класс, нужна будет однушка до 11 млн рублей, главное - экология, желательно без больших трасс около дома. Беру для собственного проживания в будущем (лет 5ть могу ждать). Пока что нашел только ЖК Лобачевский. Все понравилось, НО там есть два больших минуса - ТЭЦ25 в километре и в будущем прям около дома с одной стороны будет южная рокада, с другой южный дублер кутузовского. Помогите ???


Вариантов на нулевом и не очень нулевом цикле гораздо больше. Вопрос в том, как искать. Вы пишите, что главное - экология, а выбрали и с ТЭЦ, и с трассами возле дома. Просто удивительное несовпадение с запросом и вариантом. Обращайтесь к специалистам. А то так и будете смотреть на столбы пара от ТЭЦ и нюхать выхлопные газы от рокад и дублеров.


Я не выбрал, хотел уже покупать вроде как, но у меня эта ТЭЦ и будущая южная рокада с дублером кутузовского практически отбили этот вариант. А куда обращаться, подскажите?

То есть моя ситуация банальна, я жил, занимался своим делом (работой), скопил бабла и вот решил переехать из родного дома. А что, где, как и куда... Ну, вообщем, сами понимаете).
24 фев. 2014
opg50 писал(а):
Светлана СНИК писал(а):
opg50 писал(а):
Хочу вложиться в новостройку старой Москвы (ЮЗАО, ЗАО, СЗАО может быть) на нулевом цикле. Бизнес-класс, нужна будет однушка до 11 млн рублей, главное - экология, желательно без больших трасс около дома. Беру для собственного проживания в будущем (лет 5ть могу ждать). Пока что нашел только ЖК Лобачевский. Все понравилось, НО там есть два больших минуса - ТЭЦ25 в километре и в будущем прям около дома с одной стороны будет южная рокада, с другой южный дублер кутузовского. Помогите ???


Вариантов на нулевом и не очень нулевом цикле гораздо больше. Вопрос в том, как искать. Вы пишите, что главное - экология, а выбрали и с ТЭЦ, и с трассами возле дома. Просто удивительное несовпадение с запросом и вариантом. Обращайтесь к специалистам. А то так и будете смотреть на столбы пара от ТЭЦ и нюхать выхлопные газы от рокад и дублеров.


Я не выбрал, хотел уже покупать вроде как, но у меня эта ТЭЦ и будущая южная рокада с дублером кутузовского практически отбили этот вариант. А куда обращаться, подскажите?

То есть моя ситуация банальна, я жил, занимался своим делом (работой), скопил бабла и вот решил переехать из родного дома. А что,
где, как и куда... Ну, вообщем, сами понимаете).[/quote

:)
Здесь риэторов много, и черненьких, и беленьких, и синеньких, и красненьких. И комиссии у всех разные. А объекты одни и те же у всех.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
24 фев. 2014
как правильно заметил Гандапас, инопланетиане среди нас :ya_hoo_oo:

риэлторы наверное воздухом питаются, они святые духи, сидят на форумах и советы бесплатные дают на халяву :lol:
- В чем сила, брат?
- В Путине, брат, у кого Путин, у того и сила
24 фев. 2014
AlexSW писал(а):
как правильно заметил Гандапас, инопланетиане среди нас :ya_hoo_oo:

риэлторы наверное воздухом питаются, они святые духи, сидят на форумах и советы бесплатные дают на халяву :lol:

А Вы, собачка, зубом-то не больно светите! Пошто бедных риэлторов обижаете? Вы-то, наверное, точно бесплатно работаете, и по своей профессиональной деятельности никому советов никаких не даете? Жмот Петрыкин!
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
24 фев. 2014
Кстати, слон почем? Небось бесплатный и с бесплатной доставкой?
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
24 фев. 2014
opg50 писал(а):
Хочу вложиться в новостройку старой Москвы (ЮЗАО, ЗАО, СЗАО может быть) на нулевом цикле. Бизнес-класс, нужна будет однушка до 11 млн рублей, главное - экология, желательно без больших трасс около дома. Беру для собственного проживания в будущем (лет 5ть могу ждать). Пока что нашел только ЖК Лобачевский. Все понравилось, НО там есть два больших минуса - ТЭЦ25 в километре и в будущем прям около дома с одной стороны будет южная рокада, с другой южный дублер кутузовского. Помогите ???

Посмотрите в новых домах недалеко от Ленинского проспекта. Рядом с детской клинической больницей есть несколько новостроек монолитных. Там однушки с 10, 5 млн. Правда, до метро надо пока ехать. Скоро новую станцию Тропарево откроют, можно будет пешочком добираться. :a_g_a:
Высокие технологии для лысых. Лысину равномерно намажьте тонким слоем меда. Подождите 3 дня. Изо всех сил хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки-то останутся.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Нэнси и 0 гостей