ЖК Парковые аллеи Красногорск 35 / 6731

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
02 апр. 2014
Через 2 недели стартует новый ЖК в в центре Красногорска.(ул.Парковая). Ценник ориентировочный: 1к - 80000р, 2к - 78000р. От компании ОБРЭЙ. По ФЗ.214. Срок сдачи - 15 год. Менеджер утверждает, что 15 минут неспеша до м.Митино. До ж/д - еще ближе. Подкупают видовые характеристики квартир - можно взять с видом на благоустроенный парк с прудами. Прошу помощи - стоит ли вообще связываться ради инвеста?
02 апр. 2014
4 км неспеша за 15 мин? Я даже не добегу наверное за это время ...
02 апр. 2014
Метро от центра Красногорска пехом, это мощь!!!!
02 апр. 2014
Ну а если не считать "близость" метро, какие могут быть перспективы? Кто как думает? Сайт у них: внешняя ссылка только начинает работу, но дома, планировки и некоторые документы уже загружены.
02 апр. 2014
valentine писал(а):
Сайт у них: внешняя ссылка

Это какой-то новый извращенный способ раскрутки сайтов? Спам.
02 апр. 2014
vOlga-vOlga писал(а):
valentine писал(а):
Сайт у них: внешняя ссылка

Это какой-то новый извращенный способ раскрутки сайтов? Спам.

Нет, это вовсе не спам. Просто рассматриваю для себя как инвест. Зря Вы так)))
02 апр. 2014
Ваша ссылка - спам, там про этот ЖК я ничего не нашла.
02 апр. 2014
Ну, не знаю. У меня все открывается. Можно в верхней поисковой строке набрать внешняя ссылка - все открывается.
Место хорошее, но, боюсь, очень много инвеста в Красногорск - сложно продать будет(((
02 апр. 2014
Для жизни отличное место тихое и зеленое.
02 апр. 2014
Дима8 писал(а):
Для жизни отличное место тихое и зеленое.
Приятное место, но там жить не собираюсь - вопрос: за сколько можно потом продать и сколько времени на это потребуется. Рынок перенасыщен, вот этого и боюсь.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей