ЖК Новоясеневский, Ищу риелтора 3 / 497

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
05 апр. 2014
Добрый день, долго искал квартиру в новостройке в доме бизнес-класса в ЮЗАО и ЗАО, а главное в самом экологичном месте в пределах МКАД. В итоге остановился на ЖК Новоясеневский.

Так вот, там продают по ПДКП, беру в ипотеку, банк одобрил. Много рылся в интернете, говорят что Новоясеневский может стать долгостроем, и двойные продажи никто не отменял. Вообщем много что смущает.

Короче, мне нужен риелтор, который сможет все проверить, там вроде запрос какой-то можно в росреест сделать, что-то еще, чтоб двойной продажи не было. Надо проверить все договора, проверить документы на ипотеку. Оценить все риски. Оценить по возможности возможности застройщика. Одним словом надо провести сделку, если вообще ее стоит проводить ).

П.С. Ничего еше не платил и не подписывал. Жду помощи от профессионала. Личка.
05 апр. 2014
Добрый день. Я извиняюсь, но от ПДКП вас ни один риэлтор не спасет. А тот, кто скажет, что спасет - не риэлтор.
Даже если Флэт и ко будут продолжать долгострой, народ все равно будет покупать. И по 2му и по 3му разу. Все дело в том, что в Ясенево больше нет новостроек(два дома для УВР/ФСБ не в счет). Очень много покупателей хотят остаться в Ясенево и вынуждены идти на любые риски. И отговорить их не удается, я сам пробовал не раз. Но если у вас не горит покупка именно в Ясенево, то я не понимаю на чем основан ваш выбор.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
05 апр. 2014
Моляренко Игорь писал(а):
Добрый день. Я извиняюсь, но от ПДКП вас ни один риэлтор не спасет. А тот, кто скажет, что спасет - не риэлтор.
Даже если Флэт и ко будут продолжать долгострой, народ все равно будет покупать. И по 2му и по 3му разу. Все дело в том, что в Ясенево больше нет новостроек(два дома для УВР/ФСБ не в счет). Очень много покупателей хотят остаться в Ясенево и вынуждены идти на любые риски. И отговорить их не удается, я сам пробовал не раз. Но если у вас не горит покупка именно в Ясенево, то я не понимаю на чем основан ваш выбор.


В Ясенево именно не горит. Хорошая экология, цена за однушку до 10-11 млн, дом бизнес или комфорт, метро до 1,5 километров. Вот мои критерии. Всю Москву прошуршал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Нэнси и 1 гость