Нужен совет... 21 / 1068

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
01 авг. 2014
Здравствуйте! Мои родители из Екатеринбурга собираются купить жилье своему сыну-студенту. Хотят что то из новостроек, и что бы район был с развивающейся инфраструктурой и с хорошей транспортной доступностью. Конечно же и меня привлекли к этому делу, а я не очень и разбираюсь. Помогите советом.
02 авг. 2014
Из вопроса и профиля вопрошающего хз о чем вопрос - про Екат, про Белгород, или про default city.
Если вопрос философский, советуем: если есть возможность, пусть покупают.
04 авг. 2014
sticker писал(а):
Из вопроса и профиля вопрошающего хз о чем вопрос - про Екат, про Белгород, или про default city.
Если вопрос философский, советуем: если есть возможность, пусть покупают.

вопрос не философский. профиль изменю что бы не было путаницы.
жилье ищем в Екатеринбурге.
04 авг. 2014
Посмотрите, например, в яндекс-недвижимости.
Там и вторичка и новостройки - он тянет со многих сайтов.
Только с риэлторами не связывайтесь - отдадите 3-10% комиссионных просто так.
Берите у застройщика или ищите напрямую от собственника - это подольше, но вполне реально.
07 авг. 2014
Olegg007 писал(а):
Посмотрите, например, в яндекс-недвижимости.
Там и вторичка и новостройки - он тянет со многих сайтов.
Только с риэлторами не связывайтесь - отдадите 3-10% комиссионных просто так.
Берите у застройщика или ищите напрямую от собственника - это подольше, но вполне реально.

про риелторов я в курсе, по этому и пришла за советом сюда, вдруг у кого то была подобная ситуация, и мне подскажут что да как.
07 авг. 2014
Olegg007 писал(а):
Посмотрите, например, в яндекс-недвижимости.
Там и вторичка и новостройки - он тянет со многих сайтов.
Только с риэлторами не связывайтесь - отдадите 3-10% комиссионных просто так.
Берите у застройщика или ищите напрямую от собственника - это подольше, но вполне реально.


Бесплатный доктор, ау!
Санкт-Петербург, 89533536846.
08 авг. 2014
Olegg007 писал(а):
Посмотрите, например, в яндекс-недвижимости.
Там и вторичка и новостройки - он тянет со многих сайтов.
Только с риэлторами не связывайтесь - отдадите 3-10% комиссионных просто так.
Берите у застройщика или ищите напрямую от собственника - это подольше, но вполне реально.

Большинство купившие самостоятельно новостройку, через застройщика - это обманутые дольщики)
Куда хочу, Туда лечу...
08 авг. 2014
Овсянникова Елена писал(а):
Olegg007 писал(а):
Посмотрите, например, в яндекс-недвижимости.
Там и вторичка и новостройки - он тянет со многих сайтов.
Только с риэлторами не связывайтесь - отдадите 3-10% комиссионных просто так.
Берите у застройщика или ищите напрямую от собственника - это подольше, но вполне реально.

Большинство купившие самостоятельно новостройку, через застройщика - это обманутые дольщики)

Как-то уж больно категорично, про большинство-то. :lol: Есть и счастливые обладатели квартир в новостройках. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
08 авг. 2014
Малая писал(а):
Здравствуйте! Мои родители из Екатеринбурга собираются купить жилье своему сыну-студенту. Хотят что то из новостроек, и что бы район был с развивающейся инфраструктурой и с хорошей транспортной доступностью. Конечно же и меня привлекли к этому делу, а я не очень и разбираюсь. Помогите советом.

А сколько денюжек собираются вложить. Тогда понятнее будет.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
08 авг. 2014
Lea ** писал(а):
Овсянникова Елена писал(а):
Olegg007 писал(а):
Посмотрите, например, в яндекс-недвижимости.
Там и вторичка и новостройки - он тянет со многих сайтов.
Только с риэлторами не связывайтесь - отдадите 3-10% комиссионных просто так.
Берите у застройщика или ищите напрямую от собственника - это подольше, но вполне реально.

Большинство купившие самостоятельно новостройку, через застройщика - это обманутые дольщики)

Как-то уж больно категорично, про большинство-то. :lol: Есть и счастливые обладатели квартир в новостройках. :)

В замороженных домах большинство дольщиков купили самостоятельно)
Куда хочу, Туда лечу...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость