Совет: Запад / Юго-запад 3-х комн.кв. 75 / 4808

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
17 окт. 2014
Друзья,

Нужен совет: подбираю 3-комн. кв. (2-ое детей). Направление Запад / Юго-запад. Бюджет 15 - 20 mln. RUR. Оптимально, чтобы долго не ждать (т.е. не котлован). Близость к метро желательна, но не критична. Посоветуйте, пожалуйста, в каком направлении смотреть?

Из отсмотренного: Фили (СУ-155) - остались какие-то квартиры - не впечатлило. ЖК Вершинино (это уже юг) - в бюджет помещаюсь, по идее скоро сдача, но смущает, что дом построен в пром.зоне (на шламоотвалах) / отсутствие инфраструктуры как таковой / чрезвычайная близость к метро (риск вибрации по дому). С другой стороны, дома Ведис-групп нравятся (был в Мичурино) - заселенный дом выглядит аккуратно / чисто / гармонично (не как у СУ-155).

Буду благодарен за любые мысли.

Конечно, было бы круто не потерять впоследствии на продаже.


Спасибо.
17 окт. 2014
Вторичка, кирпичные сталинки с потолками 2.8-3м....
В бюджет укладываетесь, если чуть добавить то можно что то немного накопать в монолите, но неогороженном и не близко к метро...
Найти риэлтора, предоплата и вперед на просмотры....
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
17 окт. 2014
dns. писал(а):
Друзья,

Нужен совет: подбираю 3-комн. кв. (2-ое детей). Направление Запад / Юго-запад. Бюджет 15 - 20 mln. RUR. Оптимально, чтобы долго не ждать (т.е. не котлован). Близость к метро желательна, но не критична. Посоветуйте, пожалуйста, в каком направлении смотреть?

Из отсмотренного: Фили (СУ-155) - остались какие-то квартиры - не впечатлило. ЖК Вершинино (это уже юг) - в бюджет помещаюсь, по идее скоро сдача, но смущает, что дом построен в пром.зоне (на шламоотвалах) / отсутствие инфраструктуры как таковой / чрезвычайная близость к метро (риск вибрации по дому). С другой стороны, дома Ведис-групп нравятся (был в Мичурино) - заселенный дом выглядит аккуратно / чисто / гармонично (не как у СУ-155).

Буду благодарен за любые мысли.

Конечно, было бы круто не потерять впоследствии на продаже.


Спасибо.

А цель какая? Инвестиция или дальнейшее проживание семьи?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 окт. 2014
Святослав, спасибо. Вторичное жилье - не прельщает.

Юлия, дальнейшее проживание семье.
17 окт. 2014
dns. писал(а):
.. было бы круто не потерять впоследствии на продаже.

Тогда это зачем?
Нельзя сразу охватить все цели.
Для жилья - вторичка, для инвестиций - первичка на начальных этапах, для того и другого - первичка со статусом сданного дома.
Посмотрите ЖК Лобачевский
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
dns. писал(а):
.. было бы круто не потерять впоследствии на продаже.

Тогда это зачем?
Нельзя сразу охватить все цели.
Для жилья - вторичка, для инвестиций - первичка на начальных этапах, для того и другого - первичка со статусом сданного дома.
Посмотрите ЖК Лобачевский

ЖК Лобачевский можно только посмотреть. :lol: Жить там нельзя. Ужасное местечко. :)Можно посмотреть квартиры в Теплом крае на улице академика Виноградова и в новом доме 66 на улице генерала Анохина. В конце года будет открыта новая станция метро рядом с этими новыми домами. Полноценные трешки там от 105 метров. Но есть двушки 75-80 метровые с большой кухней ( 16 метров ) и достаточным количеством окон для перепланировки в трешку. По деньгам можете и пройти. Дома сданы. Инфраструктура отличная. Главное - школы и дополнительные занятия. Можно не выезжая из района приобщать детей. Погуглите. Вдруг и подойдет. Летом сама в этих домах побывала. Вполне себе по запрашиваемым деньгам.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
17 окт. 2014
Lea ** писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
dns. писал(а):
.. было бы круто не потерять впоследствии на продаже.

Тогда это зачем?
Нельзя сразу охватить все цели.
Для жилья - вторичка, для инвестиций - первичка на начальных этапах, для того и другого - первичка со статусом сданного дома.
Посмотрите ЖК Лобачевский

ЖК Лобачевский можно только посмотреть. :lol: Жить там нельзя. Ужасное местечко. :)Можно посмотреть квартиры в Теплом крае на улице академика Виноградова и в новом доме 66 на улице генерала Анохина. В конце года будет открыта новая станция метро рядом с этими новыми домами. Полноценные трешки там от 105 метров. Но есть двушки 75-80 метровые с большой кухней ( 16 метров ) и достаточным количеством окон для перепланировки в трешку. По деньгам можете и пройти. Дома сданы. Инфраструктура отличная. Главное - школы и дополнительные занятия. Можно не выезжая из района приобщать детей. Погуглите. Вдруг и подойдет. Летом сама в этих домах побывала. Вполне себе по запрашиваемым деньгам.

А что плохого вы обнаружили в ЖК ЛОбачевский?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 окт. 2014
dns.
На приличный монолит бюджета недостаточно. Эконом монолит, по качеству гораздо хуже панели. Я понимаю, что все субъективно. Но я, лично для себя, в подобном случае, поискал бы в Тропарях свеженькую панельку о 3-х комнатах, да и зажил бы счастливо.
17 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
А что плохого вы обнаружили в ЖК ЛОбачевский?

Да я, собственно, ничего там и не искала. :lol: В промзоне семье с детьми на мой взгляд делать нечего. Сам ЖК, может быть, со временем , через 5-7 лет и будет пригоден для жизни. Но ТС ищет жилье сейчас. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
17 окт. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
dns.
На приличный монолит бюджета недостаточно. Эконом монолит, по качеству гораздо хуже панели. Я понимаю, что все субъективно. Но я, лично для себя, в подобном случае, поискал бы в Тропарях свеженькую панельку о 3-х комнатах, да и зажил бы счастливо.

А где в Тропарево можно уложиться в 20 млн при покупке трешки в "свеженькой панели"? Я поняла, что вторичка исключена. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя