Новогорск парк 10 / 904

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
10 янв. 2015
Заинтересовался этим комплексом. Если не нужно каждый день в Москву ездить место хорошее. Кругом лес, до Куркино со всей инфраструктурой 10 минут. А если еще все выстрают как обещено... Вот это и беспокоит, выстроят ли.
15 янв. 2015
Вот в этом и проблема. Они уже два раза за 3 года меняли название, а до сих пор ничего не сдали.
15 янв. 2015
Первая очередь визуально построена и выглядит привлекательно. Но цены на неё уже не интересные. Не знаю как там с коммуникациями.
10 янв. 2016
Приятно удивлен, что офисы продаж в новогодние праздники тоже работают. В мороз, конечно, неохотно водили меня по стройке, но водили. Менеджеры, работающие с ипотекой тоже в зоне досягаемости, правда, я так понял, что их в принципе на месте не бывает, и консультируют они по телефону. В любом случае документы на работе после праздников собирать. В целом комплекс понравился. Цена и место - отличное сочетание. Выбор хороших планировок и площадь устраивает.
10 янв. 2016
tolik-kablukov писал(а):
В мороз, конечно, неохотно водили меня по стройке, но водили.

Технику безопасности перед экскурсией зачитывали?
21 фев. 2016
Спокойное, тихое место. Окружено лесом. Скорее бы запустили маршрутку - было бы просто замечательно.
16 мар. 2016
Наконец-то сдвинулось строительство новых корпусов. Если сохранят такие темпы, то можно надеяться, что успеют сдать вовремя. Судя по постам на форумах, есть еще ряд проблем, которые предстоит решить управляющей компании – охрана, маршрутки, уборка. Хорошо бы, чтобы к моменту заселения новых корпусов все это устранили!
16 мар. 2016
*** писал(а):
Технику безопасности перед экскурсией зачитывали?


Нет, только дали расписаться в журнале по ТБ. Так что формальность можно сказать соблюли. :)
16 мар. 2016
kilillb писал(а):
*** писал(а):
Технику безопасности перед экскурсией зачитывали?


Нет, только дали расписаться в журнале по ТБ. Так что формальность можно сказать соблюли.

Грамотно! Ведь случись что - а на стройке всякое бывает, есть документальное подтверждение, что вы знакомы с ТБ.
19 апр. 2016
Решил съездить, проверить как там все выглядит весной, после таяния снега. Дорога нормальная, в самом ЖК довольно чистенько. На первый взгляд кажется, что строителей мало совсем и что работа идет как-то вяло. Пообщался с работягами, на самом деле оказалось, что в основном сейчас работы идут внутри корпусов. Надеюсь успеют вторую очередь вовремя сдать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Olgaj и 4 гостя