Новостройки в Щелково 27 / 1629

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
27 мар. 2015
Всем привет! Надеюсь, что пишу в нужный раздел и сообщение не удалят. В общем, мы с мужем ищем квартиру в Подмосковье, новостройку. Есть в Щелково жилые комплексы, чтобы не совсем у дороги, но и чтобы уже более-менее благоустроено было. Не хочется за хлебом на машине ездить :) есть такие?
30 мар. 2015
Irina404 писал(а):
Всем привет! Надеюсь, что пишу в нужный раздел и сообщение не удалят. В общем, мы с мужем ищем квартиру в Подмосковье, новостройку. Есть в Щелково жилые комплексы, чтобы не совсем у дороги, но и чтобы уже более-менее благоустроено было. Не хочется за хлебом на машине ездить есть такие?


есть конечно)) “гагаринский” строится, обычные многоэтажки. еще “горизонт” и “потапово”, они посимпатичнее. правда “потапово” как-то на отшибе стоит, вам же с инфраструктурой нужно…
31 мар. 2015
Мы рассмотрим все варианты :) Потапово — смотря насколько на отшибе. А про Горизонт почитаем, спасибо
31 мар. 2015
Лучше всего сесть на машину и самим все Щелково объездить, тогда и будет понятно что и как там.
Пусть все сбудется!
01 апр. 2015
Татьяна Костянова писал(а):
Лучше всего сесть на машину и самим все Щелково объездить, тогда и будет понятно что и как там.


Согласен полностью. Заодно и проверите "горизонт", а то в интернете видел, что стройка встала и т.д.
01 апр. 2015
ЖК Богородский строят очень активно, и частенько сдают дома досрочно.
01 апр. 2015
Владимир Романенко писал(а):
ЖК Богородский строят очень активно, и частенько сдают дома досрочно.

Правда там несколько побольше чем ЖК :lol: Целый микрорайонище отгрохали.
01 апр. 2015
Kard писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
ЖК Богородский строят очень активно, и частенько сдают дома досрочно.

Правда там несколько побольше чем ЖК Целый микрорайонище отгрохали.

Я в курсе :)
Я там уже покупал для себя , потом продал , и в конце прошлого года еще купил. :)
Скоро снова буду продавать :)
Барыжничаю короче :hi_hi_hi:
01 апр. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Барыжничаю короче

Я так и думал)
Лучше у меня в Королеве купи что-то :lol:
А я потом сниму для сестры двоюродной у тебя по цене " для своих" :lol:
01 апр. 2015
Kard писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Барыжничаю короче

Я так и думал)
Лучше у меня в Королеве купи что-то
А я потом сниму для сестры двоюродной у тебя по цене " для своих"

"для своих" это в 1.5 раза дороже ? :lol:
Я подумаю :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя