Аукционная продажа новостоек. 43 / 2399

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
12 авг. 2015
внешняя ссылка


Мосреалстрой, Эст-а-Тет и Бест Новострой, начали реализацию новостройки на Базовской улице.

Все квартиры реализуются только через Аукцион!

Интересно, на сколько будет заразителен пример такой торговли у других застройщиков?

Какие трудности могут быть с реализацией через аукционные продажи новых квартир?
Real Estate Business Structure
12 авг. 2015
Григорий Александрович писал(а):
Какие трудности могут быть с реализацией через аукционные продажи новых квартир?

Думаю, начальная цена высоковата для создания ажиотажа и привлечения внимания к старту...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
12 авг. 2015
Минеева Татьяна писал(а):
Григорий Александрович писал(а):
Какие трудности могут быть с реализацией через аукционные продажи новых квартир?

Думаю, начальная цена высоковата для создания ажиотажа и привлечения внимания к старту...


Но, какой заход!
Если двое и более людей хотят одну и туже квартиру: пусть торгуются между собой! А продавцы улыбаясь потрут руки, не вкладывая в это ни копейки, и поделят на премии доп доходы.
Real Estate Business Structure
12 авг. 2015
В Некрасовке и в Солнцево через этот же аукцион уже давно продают квартиры эти же самые участники.Никакого ажиотажа нет. Купить с целью перепродажи не получится. Интересно только для конечных потребителей, кто там жить захочет. Т.е купить то пожалуйста, но потом продать дороже, чтобы наварить хотя бы 300-400 тыс.-это же фиг. Люди кстати не дураки, уже поняли, что на этих аукционах надо покупать только по стартовой цене.Если на какую то квартиру два участника или больше то выгоднее вообще не делать ставок и тихо отвалить...И зарегистрироваться еще раз чтобы быть единственным участником на квартиру, и тогда тебе дадут купить по стартавой цене
Последний раз редактировалось GreetS 12.08.15, 00:27, всего редактировалось 3 раза.
12 авг. 2015
Как защитить моего клиента - покупателя, от недобросовестных подставных участников торгов! Вот в чём вопрос вопросов.
Real Estate Business Structure
12 авг. 2015
GreetS писал(а):
В Некрасовке и в Солнцево через этот же аукцион уже давно продают квартиры эти же самые участники.Никакого ажиотажа нет. Купить с целью перепродажи не получится. Интересно только для конечных потребителей, кто там жить захочет.


Присмотрюсь к объектам.
Real Estate Business Structure
12 авг. 2015
Григорий Александрович
С чего такие мысли? Есть признаки недобросовестности?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
12 авг. 2015
Григорий Александрович писал(а):
Как защитить моего клиента - покупателя, от недобросовестных подставных участников торгов! Вот в чём вопрос вопросов.


Не поднимать цену. Пусть торгуются сами с собой подставные)
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
12 авг. 2015
Григорий Александрович писал(а):
Как защитить моего клиента - покупателя, от недобросовестных подставных участников торгов! Вот в чём вопрос вопросов.



На аукционах где требуется как минимум два участника умные покупатели идут как правило вдвоем или втроем, все регистрируются , чтобы единственный кто хочет купить мог это сделать и аукцион не отменили и не признали недействительным. Там что они то как раз добросоветстно готовятся к аукциону. Я могу посоветовать вам зарегистрироваться на лот вместе с вашим клиентом и внести аванс тоже разумеется. Тогда увидев, что налот вас уже двое остальные могут не захотеть торговаться за него. Но в этом случае вы будете уже квалифицированы как недобросовестный участник в глазах остальных , и ваша карма может пострадать :) , зато ваш клиент сможет купить квартиру недорого.
12 авг. 2015
GreetS писал(а):

На аукционах где требуется как минимум два участника умные покупатели идут как правило вдвоем или втроем, все регистрируются , чтобы единственный кто хочет купить мог это сделать и аукцион не отменили и не признали недействительным. Там что они то как раз добросоветстно готовятся к аукциону. Я могу посоветовать вам зарегистрироваться на лот вместе с вашим клиентом и внести аванс тоже разумеется. Тогда увидев, что налот вас уже двое остальные могут не захотеть торговаться за него. Но в этом случае вы будете уже квалифицированы как недобросовестный участник в глазах остальных , и ваша карма может пострадать , зато ваш клиент сможет купить квартиру недорого.

Вот интересно, а устроители этих аукционов - об чем думают? :lol: В чем их выгода, если все квартиры покупаются по стартовой цене? Навар от яиц? :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя