ЮАСстрой 3 / 129

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
09 сен. 2015
Уважаемые, что можно сказать о застройщике "ЮАСстрой" - основные объекты которого сосредоточены в Одинцово?
Был у них на прошлой неделе на котловане в Одинцово, в офисе была озвучена одна цена, на почту, спустя три дня были высланы предложения с иной ценой, с указанием на что цены будут меняться с 6 числа. 5 числа был у них в офисе - озвучили третью цену (мол да, не успели, подорожание однако случилось, вот буквально пару часов назад выслали новые цены), и тем не менее забронировал (как я думал) у них то что хотел.
Звонок на следующий день - извините, но цены поменялись, то что вы называете бронью - это бронь объекта, но не цены объекта, цена на официальном сайте говорите - да не смотрите туда в принципе, настоящие цены у меня...
Как итог, цена за квартиру за одну неделю (+/-) увеличилась на 500 000 руб, и это при том, что они из земли еще не вышли, это новый тренд в продажах, своего рода "аукционные продажи" в части новстроя?
09 сен. 2015
Сразу видно убогая компания.В нормальных фирмах цена на сайте всегда актуальна.
4 раза меняли цена за неделю,соберут деньги дольщиков и свалят в Лондон.Не советую иметь с ними дело.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
09 сен. 2015
В продолжении, только что позвонил по телефону указанному на сайте новостройки - этот объект они больше не реализуют.
Сам застройщик - не могу сказать, что сельпо контора, они не мало домов построили все же
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей