ЖК ЖК «Хрустальные башни» 15 / 576

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
15 дек. 2015
Всем привет!

Прошу совета: Присматриваю двушку в ЖК «Хрустальные башни», вкладываться, естественно, боюсь - покупать на стадии котлована крайне рисковано. Хотел бы услышать Ваше мнение о этом проекте и застройщике - приобретение рассматриваю как инвестицию
22 дек. 2015
Народ, даст кто нибудь совет по этому объекту?) Помогайте :nez-nayu:
22 дек. 2015
Выглядит красиво на картинке,локация -не очень,рядом железная дорога и промзона.
Застройщик приличный.
Однушка от 7 189 600.
Двушка от 12 247 000.
Цены нормальные.
Но на стадии котлована покупать там не советую.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
23 дек. 2015
wbif писал(а):
Выглядит красиво на картинке,локация -не очень,рядом железная дорога и промзона.
Застройщик приличный.
Однушка от 7 189 600.
Двушка от 12 247 000.
Цены нормальные.
Но на стадии котлована покупать там не советую.


Wbif, спасибо. Почему не советуете? Большие риски в кризис под котлован брать? Или есть опасения, что цены вниз сходят процентов на 20 в следующем году? Или еще есть причины? Хотелось бы понять, я, как раз, опасаюсь в кризис вкладываться - мне кажется, будут застройщики банкротиться
23 дек. 2015
Вроде бы это аппартаменты...
В центральном автономном округе ведется строительство нового жилого комплекса под названием «Хрустальные башни».

(с официального сайта) :hi_hi_hi:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
23 дек. 2015
Ига писал(а):
wbif писал(а):
Выглядит красиво на картинке,локация -не очень,рядом железная дорога и промзона.
Застройщик приличный.
Однушка от 7 189 600.
Двушка от 12 247 000.
Цены нормальные.
Но на стадии котлована покупать там не советую.


Wbif, спасибо. Почему не советуете? Большие риски в кризис под котлован брать? Или есть опасения, что цены вниз сходят процентов на 20 в следующем году? Или еще есть причины? Хотелось бы понять, я, как раз, опасаюсь в кризис вкладываться - мне кажется, будут застройщики банкротиться


Есть риски недостроя в кризис,цены на жилье и дальше будут падать вместе с нашей падающей экономикой,застройщики будут банкротиться,вы сами ответили на свой вопрос почему не надо покупать квартиру в этом ЖК.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
23 дек. 2015
wbif писал(а):
Ига писал(а):
wbif писал(а):
Выглядит красиво на картинке,локация -не очень,рядом железная дорога и промзона.
Застройщик приличный.
Однушка от 7 189 600.
Двушка от 12 247 000.
Цены нормальные.
Но на стадии котлована покупать там не советую.


Wbif, спасибо. Почему не советуете? Большие риски в кризис под котлован брать? Или есть опасения, что цены вниз сходят процентов на 20 в следующем году? Или еще есть причины? Хотелось бы понять, я, как раз, опасаюсь в кризис вкладываться - мне кажется, будут застройщики банкротиться


Есть риски недостроя в кризис,цены на жилье и дальше будут падать вместе с нашей падающей экономикой,застройщики будут банкротиться,вы сами ответили на свой вопрос почему не надо покупать квартиру в этом ЖК.


Ок, рад, что мое непрофессиональное мнение совпало с Вашим. Благодарчик
24 дек. 2015
Берите объект на высокой стадии готовности,а лучше уже сданный.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
24 дек. 2015
wbif писал(а):
Берите объект на высокой стадии готовности,а лучше уже сданный.

Wbif, тут как всегда борьба с самим собой между страхом и жадностью, или между рисками и низкой ценой ) Буду искать золотую середину
24 дек. 2015
:hi_hi_hi: Cам взял на котловане,правда в Новой Москве.Сижу жду.
Но рисковать не советую.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей