Новостройка от РГ-девелопмент - Родной город - октябрьское поле 22 / 3196

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
19 фев. 2016
Уважаемые профессионалы,
Посоветуйте или отсоветуйте от вложений в этот проект
внешняя ссылка

Цель покупки для собственного проживания.
Понимаю, что сдадут во 2-3 квартале 2018 (лишь бы сдали).

Кто что думает?
19 фев. 2016
На соседнем форуме писали, что по данным Росреестра, из 700 квартир, на текущий момент, куплено 6. Вчера смотрел фотки со стройки, начали вязать арматуру и лить фундаментную плиту. Думаю, когда сдадут, тогда и стоит покупать. Рядом ещё 2-3 проекта начнут строится, так что будет из чего выбирать.
20 фев. 2016
Был на стройке пару дней назад.
действительно делают плиту только. Рядом ничего хорошего нет (пока надеюсь)
А есть ли у этой компании другие проекты или это единственный??

по цене в рублях - близко ко дну (ну может еще 10-15% упасть).. Вот и думаю, купить на перспективу через 3 года (в худшем через 4 заехать).
20 фев. 2016
Как там уровень радиции на грунте, не мерили?
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
20 фев. 2016
Искали как-то квартиру.
Нашли в доме донстроя на Расплетина. Ну уж больно дешевая. Решили посмотреть.
Заходим в подъезд - все в лучших традициях Донстроя. Мрамор, охрана, лифты, все дела :)

Поднимаемся в квартиру. И сразу понимаем почему она столько стоит.
Это угол дома, половина окон на Курчатник. Этаж высокий.
Такого ацкого вида из окон я не видел даже в Марьинском парке. :sh_ok:
Такое ощущение, что квартира на окраине Припяти и смотрит на Чернобыль.
Какие-то шахты, трубы, реакторы, градирни. Треш.

К чему я это - ТС, выбирайте виды из окон :lol:
Любые вопросы по Красногорску
21 фев. 2016
Локация конечно та еще,возле Курчатова жить не стоит. :ne_ne_ne:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
21 фев. 2016
SergeyKr писал(а):
Был на стройке пару дней назад.
действительно делают плиту только. Рядом ничего хорошего нет (пока надеюсь)
А есть ли у этой компании другие проекты или это единственный??

по цене в рублях - близко ко дну (ну может еще 10-15% упасть).. Вот и думаю, купить на перспективу через 3 года (в худшем через 4 заехать).
Шутить изволите про "близко ко дну" или засланный казачёк из PR- отдела? Пока, рядом только КРОСТ, но скоро будет горячо.
Остальные два проекта новоиспеченной девелоперской компании смотрите на её внешняя ссылка.
21 фев. 2016
Про дно - это примерно 2000$ за квадрат, цены близки.
В 1000$ не верю :(

Про радиацию многое пишут, а по сути ничего - одни слухи (в Москве так принято). Мне не для перепродажи и селится хочу на 7+ этаже.

Рядом с Курчатовским много чего построено, да и контроль за радиацией там выше чем, где либо по факту по Москве.
Статью читал (по ссылке). Странно много не совпадений, человек работает 20 лет (а это всего лишь 1995 года), а говорит о проектах 60 годов и о неком захоронении на глубине 70 метров (СЕМИДЕСЯТИ). Чем интересно это копали. В общем статьи на уровне московского комсомольца и АИФ :)
А то что фон при начале стройки увеличился, так он на любой стройке такой (любительское мнение).


Как я понял, никто ничего сказать особо не может, жаль
22 фев. 2016
Там 6 человек купило, вот их и ищите. Хотя, сдаётся мне, эти 6-ро могут оказаться зачетчиками РГ-Девелопмент, которые щаз арматуру вяжут в котловане :lol:
22 фев. 2016
Продажи конечно ужасно малы...
видимо стоит подождать :(
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя