На каких условиях работать с застройщиками? 16 / 368

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
05 мая 2016
Уважаемые форумчане планируем открыть АН, подскажите кто на каких условиях работает с застройщиками.
Заранее спасибо большое.
05 мая 2016
Не парьтесь, вас к ним на порог не пустят, а когда пустят вы и сами будете знать ответ на этот вопрос.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
05 мая 2016
Червяков Игорь писал(а):
Не парьтесь, вас к ним на порог не пустят, а когда пустят вы и сами будете знать ответ на этот вопрос.

Как не пустят ? Сейчас сами затаскивают :)
05 мая 2016
За мой пост 7 лайков, за твой ни одного)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
05 мая 2016
Константин 057
Уважаемый Олег! Как правило у застройщиков свое видение стоимости ваших услуг. Как правило это от 30 000 за объект до 2% . Некоторые ставят процент от объема продаж по месяцам. Больше продаж-больше проценты.
05 мая 2016
Червяков Игорь писал(а):
За мой пост 3 лайка, за твой ни одного)

:lol:
05 мая 2016
Риэлт-бюро Радуга писал(а):
Константин 057
Уважаемый Олег! Как правило у застройщиков свое видение стоимости ваших услуг. Как правило это от 30 000 за объект до 2% . Некоторые ставят процент от объема продаж по месяцам. Больше продаж-больше проценты.

Ну и... какие условия Вы им собрались ставить ? Кто больше платит за клиента к тому и ведете
05 мая 2016
Звонок буквально, 30 минут назад. Спецхренстрой Краснодар. Менеджер.... Вы с нами работаете ? Да да работаю, как только клиент появится сразу к вам приведу.
Не отстает. Хочу говорит предложить Вам более плодотворное сотрудничество, вы с своих клиентов, которые появятся сразу ко мне отсылайте, наверняка у вас времени нет, я сам ему все покажу и расскажу, а вам 4 процента, если купит ) Отлично ! Кто хочет ? Поделюсь процентами :lol:
05 мая 2016
И всё таки , на каких вы условиях работаете, если не секрет....Спасибо за ответ.
05 мая 2016
Олег Кирилин писал(а):
Отлично ! Кто хочет ? Поделюсь процентами :lol:

по 200.3? :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя