ЖК "Первый Андреевский" Московская область. 18 / 1762

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
11 авг. 2016
Застройщик ЗАО «Инвестиционно-финансовая компания «Межрегиональный финансовый союз». Судя по тому, что нагуглил, хоть и существует с 95 года, но строит впервые, до этого только ценными бумагами занимались. Подрядчик "ДСК-1", ну точнее какая-то из его дочерних компаний. Строят так активно, три 17 этажных дома, полтора по сути выстроили, обещают сдать через год
Продают несколько загадочно, часть продаёт подрядчик, по переуступке прав, часть застройщик по обычному договору ДДУ.

Какие тут могут быть подводные камни, можно ли брать такое жильё или есть большие риски? Один то дом вообще построен по сути, показывают квартиры непосредственно в нём, только стёкла не везде и лифтов нет.
Сдавать планируют сразу три вместе.
12 янв. 2017
ДСК-1 всегда так продавали, почему не знаю, но не подводили (моего брата, по крайней мере - он у них покупал однушку в другом их объекте). Андреевский уже почти достроили в любом случае, так что не думаю, что есть поводы переживать особо. Сама там рассматриваю варианты
12 янв. 2017
Дск1 строит коробку, а вот вопросы всего остального это к застройщику. Возможны сюрпризы...
13 янв. 2017
Все в мире возможно) Чтобы полностью обезопасить себя, почитайте внимательно все документы на сайте застройщика + в офис к ним езжайте, возьмите с собой друга-юриста, если есть. Хотя я лично сомневаюсь в каких-то сюрпризах, до этого же не было
12 фев. 2017
Еще совсем недавно я искала квартиру в Краснодаре, но жизнь вносит коррективы в наши планы не спрашивая. Не суть вопроса. Сейчас смотрю в сторону ЖК Андреевский, в основном вижу плюсы проекта, но боюсь подводных камней., как и автор темы. С юристом поехать в офис не проблема, но что касательно качества постройки вообще? Трещины в доме через год после заселения не пойдут? Будет ли тепло в домах? Может кто уже проживает в ЖК, расскажите.
12 фев. 2017
Nionella писал(а):
Еще совсем недавно я искала квартиру в Краснодаре, но жизнь вносит коррективы в наши планы не спрашивая. Не суть вопроса. Сейчас смотрю в сторону ЖК Андреевский, в основном вижу плюсы проекта, но боюсь подводных камней., как и автор темы. С юристом поехать в офис не проблема, но что касательно качества постройки вообще? Трещины в доме через год после заселения не пойдут? Будет ли тепло в домах? Может кто уже проживает в ЖК, расскажите.

То что дск 1 построил пол-Москвы и области за 50 лет вас ни разу не смущает? :men:
16 фев. 2017
Maaт писал(а):
То что дск 1 построил пол-Москвы и области за 50 лет вас ни разу не смущает? :men:

А в каком плане меня этот факт должен смущать? Это намек на надежность застройщика?
16 фев. 2017
Nionella писал(а):
Maaт писал(а):
То что дск 1 построил пол-Москвы и области за 50 лет вас ни разу не смущает? :men:

А в каком плане меня этот факт должен смущать? Это намек на надежность застройщика?

Это намек на предсказуемое качество.
19 фев. 2017
Nionella
ДСК-1 хоть и быстро строит, но и качество от этого не страдает. Знакомые в их домах живут, и родители тоже.
Сами рассматриваем вариант покупки квартиры в Первом Андреевском, пока смущает только один факт - далеко мне до работы добираться. Здесь выхода два вижу - либо работу сменить, либо в другом ЖК квартиру присматривать.
Пока склоняюсь к первому варианту, но думаем еще.
Кстати, первый корпус вроде как построен, хотим съездить на строительство, воочию увидеть их квартиры.
Может кто уже был? Делитесь впечатлениями.
Maaт
А вы сами лично как-то сталкивались с качеством построек ДСК?
19 фев. 2017
Betta писал(а):
Maaт
А вы сами лично как-то сталкивались с качеством построек ДСК?

Очень сложно с ним не столкнуться, когда пол-Москвы застроено ДСК1. :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей