Донской Олимп или Red Side 29 / 2020

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
19 сен. 2016
Добрый день

Планирую покупку квартиры. Посоветуйте пож-та какой ЖК выбрать.
Может есть интересная информация по ним.
19 сен. 2016
редсайд не знаю, донской олимп выглядит муравейником,
место хорошее - но авто ставить негде
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
19 сен. 2016
Дилемма... старье в центре в относительно небольших домах, либо новый муравейник..
Клубный дом в центре пока не осилю.
19 сен. 2016
Жадюга Вассермановна писал(а):
Дилемма... старье в центре в относительно небольших домах, либо новый муравейник..


Расширьте рамки для этой дилеммы. Пусть дом будет в центре, не клубный, но и не муравейник. Пусть даже не совсем новый.
19 сен. 2016
Жадюга Вассермановна писал(а):
старье в центре в относительно небольших домах, либо новый муравейник..

попробуйте выписать на листочке плюсы старья в центре небольшого дома и его минусы (только не пишите что ссут в подЪездах - вранье это)
и тоже самое про новый муравейник

оценивайте все
социалку, время до центра, наличие мест для парковки своих авто и приехавших друзей, количество и качество магазинов и доступность оных, наличеие зелени и зеленрых реакреационных зон (парки скверы )
социальную нагрузку на обьекты инфраструктуры и социальные обьекты (какой район обслуживает поликлиника и магазин )
и после этого посмотрите на это все, добавте свои чувства в виде симпатий к красивой облицовке новых муравейников и примите решение
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
19 сен. 2016
Adekamer писал(а):
редсайд не знаю, донской олимп выглядит муравейником,
место хорошее - но авто ставить негде


Вроде там подземный паркинг будет?
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
19 сен. 2016
Жадюга Вассермановна писал(а):
Добрый день

Планирую покупку квартиры. Посоветуйте пож-та какой ЖК выбрать.
Может есть интересная информация по ним.

Ред сайд однозначно интереснее по структуре комплекса и выше классом
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 сен. 2016
Fargon писал(а):
Вроде там подземный паркинг будет?

когда строили - котлован хороший был, но коллектор для грунтовых вод делали так себе... рядом баркли несмотя на то что площадь меньше - мешков с кварцевым песком не пожалели, в разы больше положили
так вот - судя по обьемам клетушек - мест на всех не хватит,да и машиноместа скорее всего за отдельную плату отдавать будут....
по приблизительным прикидкам - одна машина - одна квартира - половине квартир мест на стоянке не достанется....
насерп валу места нет для стоянки, да и все платное, во дворы тоже там все плохо.... можно конечно с другой стороны сквера... где мой дом, но там уже гдето стоят шлагбаумы и сейчас идет сбор подписей для установки новых и закрытия оставшихся проездов в намоленное место .... кстати у баркли проблемы теже самые..... машины ставить негде
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
19 сен. 2016
GreetS писал(а):
Расширьте рамки для этой дилеммы. Пусть дом будет в центре, не клубный, но и не муравейник. Пусть даже не совсем новый.

Также рассматриваю вторичку в р-не Сивцев Вражек, Гагаринского, Большого Афанасьевского (от Кропоткинской до Смоленской) и около м. Парк Культуры.
Но хороших предложений мало.
19 сен. 2016
Юлия Лурье
Спасибо, приняла на заметку.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя