Подскажите, долго не могу продать по переуступке 114 / 3236

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
24 сен. 2016
Доброго дня.
Купил в апреле этого года однокомнатный "эколофт" в Митино о2 36,1 кв.м. за 4,2 млн. Сдача 3 квартал 2017 .
Сейчас он стоит примерно 4.4 у Урбана. Еще месяца 2 назад разместил объявление о том, что продаю за 3,8 (понадобились средства), а звонков вообще нет :-(

Вопрос такой. Почти 15% - это разве маленький дисконт? Или это квартира даже в перспективе настолько неликвидна?
Продажа до сих пор актуальна.
Спасибо.
24 сен. 2016
Lannister26 писал(а):
Купил в апреле этого года однокомнатный "эколофт" в Митино о2 36,1 кв.м. за 4,2 млн. Сдача 3 квартал 2017 .
Сейчас он стоит примерно 4.4 у Урбана. Еще месяца 2 назад разместил объявление о том, что продаю за 3,8 (понадобились средства), а звонков вообще нет

Какая-то у Вас кратковременная и убыточная инвестиция получилось :bra_vo: Не очень понятно про Урбана: стОит или СтоИт? Скорее, стоИт, раз за 3, 8 никому не нужна. Печалька :cry_ing:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
24 сен. 2016
Стоит просмотреть ваш рекламный блог, возможно там есть ошибки, далее только цена...
24 сен. 2016
gunka
И стОит и стоИт :)
Результата нет.

ТС, реклама хорошая у вас?
Недострой есть недострой. Не все хотят рисковать.
24 сен. 2016
Anton Smolev писал(а):
ТС, реклама хорошая у вас?

Может такая: "Ланнистеры всегда платят свои долги!" :du_ma_et: И для того, чтобы убедить потенциальных интересантов купить объект, можно исполнять при показе "Рейнов из Кастамере" :hi_hi_hi: :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
24 сен. 2016
С Урбаном вам сложно тягаться. Наверняка отдел продаж даёт ещё и хорошую скидку от заявленной цены. Узнайте какую и от получившийся суммы отнимите ещё процентов 10. Вот и будет Ваш ценник.

По локации скажу - она анти-инвестиционная :( Огромное количество нового жилья и новых жк в том районе. Даже модное слово "эколофт" не спасёт от снижения цен.
Выходите в кеш как можно скорее :mi_ga_et:
Любые вопросы по Красногорску
24 сен. 2016
У Урбана вся реклама со скидкой 20 процентов.
24 сен. 2016
gunka писал(а):
Какая-то у Вас кратковременная и убыточная инвестиция получилось


Это была не совсем инвестиция, просто обстоятельства так сложились :nez-nayu:


ВикторВ писал(а):
Наверняка отдел продаж даёт ещё и хорошую скидку от заявленной цены.

4,2 - это была стоимость с учетом так называемой 20% скидки, за 100% оплату. Но эта акция у них до сих пор.

Вот и не знаю как теперь вывести в кэш :-(

Anton Smolev писал(а):
gunka
ТС, реклама хорошая у вас?
Недострой есть недострой. Не все хотят рисковать.


Мне сложно сказать, какая реклама по уровню, скорее всего такая же как и у большинства объявлений переуступок в новостроях.
Урбан вроде зарекомендовал себя как надежный застройщик..Они даже раньше времени сдавали проекты. Но видимо потенциальные покупатели об этом не слышали :ne_vi_del:
24 сен. 2016
Я тут в прошлом году умудрился оставить телефон Урбану или подписался на новость об акциях, не помню. Так меня , но уже в этом году, звонками достали. Звонили в разное время, даже в воскресенье после семи, я трубку перестал брать)
24 сен. 2016
ink24 писал(а):
Я тут в прошлом году умудрился оставить телефон Урбану или подписался на новость об акциях, не помню. Так меня , но уже в этом году, звонками достали. Звонили в разное время, даже в воскресенье после семи, я трубку перестал брать)


Есть такой момент . Мне кажется они своей навязчивостью пугают клиентов :ze_va_et:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость