Видный Город или Государев Дом? 37 / 1410

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
15 мая 2017
Коллеги, кто в теме данных двух новостроек (Видный Город от Urban group, застройщик Государева Дома мне неизвестен), а вот скажите, если бы вы выбирали квартиру для себя, то какой из этих двух комплексов предпочли бы? И почему? Варианты других новостроек (в т.ч. в том же ареале) я пока не рассматриваю, хочу для себя понять плюсы и минусы конкретно этих двух.
Частный риэлтор по районам Южное и Северное Бутово. звонки 89309278230, воцап 89035268230 Руслана
15 мая 2017
чисто внешне - Государев дом убожище с непонятным неоправданным пафосом
я кстати, Видное люблю, а почему только эти две новостройки? а относительно новые дома на Ольховой-Березовой - рядом с березовой рощей?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 мая 2017
ПРиятный городок(был) если бы не Коксо-газовый и Алюминиевый заводы.
16 мая 2017
Юлия Лурье писал(а):
чисто внешне - Государев дом убожище с непонятным неоправданным пафосом
я кстати, Видное люблю, а почему только эти две новостройки? а относительно новые дома на Ольховой-Березовой - рядом с березовой рощей?


Видное не хочется из-за заводов, о которых тут написали. Хочется ближе к Бутово и чтобы вокруг еще хоть какая-то природа оставалась. И лично мне нравятся проекты от Urban group. Но по цене рассматриваем и Государев дом тоже. Насчет чисто внешнего вида ГД - согласна, не особо презентабельный, и планировки у Видного города интереснее. Но наверняка и у того и у другого проектов есть свои скрытые моменты. Вот это и хочется для себя выяснить и понять.
Частный риэлтор по районам Южное и Северное Бутово. звонки 89309278230, воцап 89035268230 Руслана
16 мая 2017
Alexsander50

Я имею в виду не город Видное, а проект ЖК "Видный город" - строится между Расторгуево и Бутово, вдоль Расторгуевского шоссе. Кстати, не его ли собираются расширить до 8 полос и сделать дублером МКАД от Солнцево до Видного?
Частный риэлтор по районам Южное и Северное Бутово. звонки 89309278230, воцап 89035268230 Руслана
16 мая 2017
Руслана писал(а):
Коллеги, кто в теме данных двух новостроек (Видный Город от Urban group, застройщик Государева Дома мне неизвестен), а вот скажите, если бы вы выбирали квартиру для себя, то какой из этих двух комплексов предпочли бы? И почему? Варианты других новостроек (в т.ч. в том же ареале) я пока не рассматриваю, хочу для себя понять плюсы и минусы конкретно этих двух.


Я бы не покупал влезал бы в этот инвест "рога и копыта" - подождал бы когда достроют...
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 16.05.17, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
16 мая 2017
Alexsander50 писал(а):
ПРиятный городок(был) если бы не Коксо-газовый и Алюминиевый заводы.

А как же там частный сектор вокруг жил ? Это куда вообще относится место, к Домодедово (городский округ) ? :ne_vi_del:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
16 мая 2017
Юлия Лурье писал(а):
чисто внешне - Государев дом убожище с непонятным неоправданным пафосом
я кстати, Видное люблю, а почему только эти две новостройки? а относительно новые дома на Ольховой-Березовой - рядом с березовой рощей?


Изображение
Можно потыкать конкретно пальчиком, что убого? Какой такой пафос при цене готового 68000 за метр? :nez-nayu:

Изображение
Это все
16 мая 2017
Alexsander50 писал(а):
ПРиятный городок(был) если бы не Коксо-газовый и Алюминиевый заводы.

Это не Видное, а деревня Лопатино. Там нет завода. )))
Это все
16 мая 2017
Руслана писал(а):
Коллеги, кто в теме данных двух новостроек (Видный Город от Urban group, застройщик Государева Дома мне неизвестен), а вот скажите, если бы вы выбирали квартиру для себя, то какой из этих двух комплексов предпочли бы? И почему? Варианты других новостроек (в т.ч. в том же ареале) я пока не рассматриваю, хочу для себя понять плюсы и минусы конкретно этих двух.

Государев дом готовое и дешевле.
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость