Разводка лохов 50 / 2274

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
24 июн. 2017
Благодаря моему чтению форума, контекстная реклама вылазит, и я на неё жму, а чтоб и не нажать.

И вот читаю описание какого-то подмосковного ЖК, находится в жопе мира, в деревне Гадюкино, в 30 минутах транспортом от ж/д станции и т.п. ,
а про него пишут что эко квартал, супер транспортная доступность, ап квартал (што за хрень?) и прочую подобную лабуду. В названиях указывают станции метро, а в итоге на самом деле это аналогичные названиям метро названия посёлков.
Враки на враках.
Нет я даже не буду перечислять все случаи несоответствия рекламного текста реальности, все мы примеры эти видели.

Возникает вопрос: а что подумает потенциальная целевая аудитория рекламы? Ну я не верю, что хоть кто-то это "проглотит". Неужели рекламщики не осознают, что подобные тексты воспринимаются плохо?
24 июн. 2017
Иммигрантка33 писал(а):
Ну я не верю, что хоть кто-то это "проглотит". Неужели рекламщики не осознают, что подобные тексты воспринимаются плохо?
Могут проглотить приезжие, "покупающие ДДУ на квартиру по телефону". Им даже с ипотекой помогут и материнский капитал "удвоят" :lol:
24 июн. 2017
Бирюлевский саранча писал(а):
Иммигрантка33 писал(а):
Ну я не верю, что хоть кто-то это "проглотит". Неужели рекламщики не осознают, что подобные тексты воспринимаются плохо?
Могут проглотить приезжие, "покупающие ДДУ на квартиру по телефону". Им даже с ипотекой помогут и материнский капитал "удвоят" :lol:


Да лааадно? Где вы видели таких лохов? Я сама-то тоже приезжая.

Дома, предположим в неком поле, в некой деревне, слева кладбище, справа трасса, линейкой по карте 30 минут до ближайшей ж/д станции. И эти люди имеют совесть вообще продавать это, и еще оценивают в нескольких миллионах :sh_ok:
24 июн. 2017
Я то думала,что только у меня столько рекламы тут лезет. Даже сайт стал тормозить и глючить. Ничего не открываю.
24 июн. 2017
В некоей деревне в поле возле трассы и кладбища эко ап квартал комфорт класса с видом на озёра и экологию для успешных людей.

Хахахахахахаха ой мама. Может они веселятся, когда пишут рекламные тексты?
24 июн. 2017
Во. Очередной шедевр.

Квартиры рядом с Москвой! Переезжайте на рублевку! 16 мин до метро!!

Открываешь карту и :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: полеее Русское полееее :ya_hoo_oo: даже не деревня, рядом ни одной дороги, ни железной дороги, ничего, а до МКАД 20 км
24 июн. 2017
Иммигрантка33 писал(а):
до МКАД 20 км

Прошу учесть, что всего 20)
А рядом проживают элитные соседи. Км в 15 и за 5 метровым забором)
24 июн. 2017
У меня Вавилова 69 , Дмитрия Ульянова, Усиевича, Консул-Дом Лидер на Ленинском, Мосфильм, Вивальди, Царская площадь и прочая чепухня. :ya_hoo_oo:
24 июн. 2017
Так что, это не благодаря чтению форума, а благодаря ВНЕфорумным изысканиям. ::yaz-yk:
24 июн. 2017
Иммигрантка33 писал(а):
а что подумает потенциальная целевая аудитория рекламы? Ну я не верю, что хоть кто-то это "проглотит". Неужели рекламщики не осознают, что подобные тексты воспринимаются плохо?

А что там ещё могут написать? Как есть? :)

"Это ё**ное днище - твоё новое жилище"?
"Полужилой квартал в Северном Бутово"?
"Кошмар на Автозаводской"?
"Не жили хорошо, нечего и начинать"?
"Бетонный лухари столицы"?
"Неогороженноё гетто"?
"Хуже, чем мы обещаем, быть не может"?
"Миллионы леммингов не могут ошибаться"?

Это же реклама :)
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя